Soccer.ru

Кокорин: «Я не читаю комментариев о себе. Ничего нового я там не увижу»

27 ноября 2017, 16:50

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин и форвард «Краснодара» Федор Смолов начинали взрослую карьеру в московском «Динамо», их то и дело критиковали, зато в настоящее время оба футболиста стали выдающимися игроками атаки. Кокорин рассказал о своем отношении к критике:

«Отношусь совершенно спокойно — в том, чем мы занимаемся, без критики никуда. Но та критика, которая адресовалась мне и Феде, не всегда была по делу. Нас много критиковали те, кто сам ничего не делает. А люди, которые не разбираются в теме, читали это всё, и потом у них складывалось о нас негативное мнение. Я не читаю отзывов, комментариев, которые пишут обо мне: ничего нового я там не увижу. Когда играешь, сам понимаешь свои ошибки, где-то тренер подсказывает. Когда начинали играть, было интересно, но в итоге понял, что от любви до ненависти один шаг. У нас очень мало настоящих экспертов. По себе могу сказать, что буду слушать Сашу Кержакова».

Ранее Кокорин поведал о своих проблемах со здоровьем.

Все комментарии
морозз
27 ноября 2017 в 19:28
Дзюба договорился до лавки и теперь объявил закон молчания, ну а Саня походу продолжил дело бывшего капитана Зенита...много и вкусно говорить!
Брулин
27 ноября 2017 в 18:36
Александр Кокорин: «В России люди злые – любят посчитать свои деньги, которые чужие дяди тратят на таких бездарей, как я».
juchok
27 ноября 2017 в 18:30
Кокорин, как Санчо Панса просто всех добавляет в игнор!
nik52
27 ноября 2017 в 18:30
А жаль полезно узнать ,что о тебе думают люди будет очень не приятно.
Санчо Панса
27 ноября 2017 в 18:21
Вот и правильно! Потому что это сильно отвлекает и немного напрягает. Зачастую футболисты вообще не читают прессу)
Konst56
27 ноября 2017 в 18:17
Он просто читать не умеет...
Apsny
27 ноября 2017 в 18:13
Уровень никакой чтоб о нем что-то говорить.
Obdulio Varela
27 ноября 2017 в 18:11
А зря
Jeck Denielse
27 ноября 2017 в 17:28
Если "критика" однообразна.....и никак не влияет на твою зарплату.....то смысл вообще её читать....

Те же кто поливал игрока грязью после пары голов переобуваются и соревнуются в пении диферамбов.....

Не игроки меняются посредством критики......а критиканы меняют своё мнения посредством игры футболиста.....
Stormtrooper-26
27 ноября 2017 в 17:10
В таком случае, Сашок, не выпендривайся, а переходи в Европейский середняк и там паши, паши и паши ))) прогрессируй, так сказать )) глядишь и в топ-клуб позовут )
Шуnя771
27 ноября 2017 в 17:10
Разговорился... В предыдущем посте сказали что болен...)
sir-5
27 ноября 2017 в 17:09
Понятно :Кто хвалит-специалист и деловой человек,а кто ругает-бездарь и бездельник.
Saang
27 ноября 2017 в 17:06
В этот момент все птицы мира вздрогнули...
Filosofo
27 ноября 2017 в 17:03
Опа!Воробьи занервничали.
Сергеевич вернулся 1
27 ноября 2017 в 17:01
Здоровья и добра тебе Александр!)
ermak6848
27 ноября 2017 в 16:56
а зря Александр...
А если похвалят к примеру...
Gunslinger
27 ноября 2017 в 16:53
Правильно, Саня, нечего всякую фигню слушать и читать, лучше голы забивай!!! :)))
Гость