Soccer.ru

«Спартак» — «Зенит»: стартовые составы

27 ноября 2017, 18:20
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Стали известны стартовые составы московского «Спартака» и питерского «Зенита» на матч 18-го тура чемпионата России.

«Спартак»: Селихов, Д. Комбаров, Боккетти, Джикия, Ещенко, Самедов, Глушаков, Фернандо, Промес, Адриано, Зе Луиш.

«Зенит»: Лодыгин, Смольников, Иванович, Маммана, Кришито, Кузяев, Паредес, Краневиттер, Жирков, Полоз, Кокорин.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее московский «Локомотив» одержал победу над хабаровским СКА.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Андрей шабалин
27 ноября 2017 в 20:06
    Stut
    Stut ответ Petergoff (раскрыть)
    27 ноября 2017 в 19:34
    Ха, Ха
    Смешно про всю Россию :))
    Petergoff
    27 ноября 2017 в 19:27
    Удачи Зениту.
    борька
    борька ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
    27 ноября 2017 в 19:23
    Футболисты нехудожники, травмы будут, без ляпов фотбол неинтересен!!!
    Footbolista
    Footbolista ответ sir-5 (раскрыть)
    27 ноября 2017 в 19:22
    Дзюба тебе сон свой рассказал?...))
    Doping87
    27 ноября 2017 в 19:21
    Ну всё хана москалям сегодня!
    борька
    27 ноября 2017 в 19:20
    нехватает Дзюбы, но он выйдет позже и решит исход встречи 7-5
    Игорь Копытько
    27 ноября 2017 в 19:19
    надеюсь игрочишка так и закончит карьеру на вставая с лавки
    Игорь Копытько
    27 ноября 2017 в 19:17
    матч не смотря на составы будет интересным
    time out
    time out ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
    27 ноября 2017 в 19:17
    Выгнать всех, оставить один зенит и пусть играет со своим дублем, мастерство повышает. А тех, кого выгонят свой чемпионат организуют, без лазурных.
    Footbolista
    27 ноября 2017 в 19:16
    Лучшим в составе Зенита сегодня будет Лодыгин...и это не шутка...
    Игорь Копытько
    27 ноября 2017 в 19:16
    надеюсь после матча не будет разговоров о судействе
    sir-5
    27 ноября 2017 в 19:15
    1-3.Дзюба в критический для "Зенита"момент(при счёте 1-0) выйдет и сделает хет-трик.
    ermak6448
    27 ноября 2017 в 19:15
    Ну ЗЕНИТушка не подведи.
    Ждём домой с Победой!!!
    Котэ в тельняжке
    27 ноября 2017 в 19:12
    У Спартака все шансы на победу!) Лодыгин в составе внушает оптимизм;)
    la-respect0
    27 ноября 2017 в 19:12
    2-1 Спартак
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ Palex (раскрыть)
    27 ноября 2017 в 19:10
    Удачи!
    Alex-96
    27 ноября 2017 в 19:08
    Надеюсь будет ничья, но если Зенит спартак крупно поимеет тоже не расстроюсь.
    Serg3.12
    27 ноября 2017 в 19:07
    Составы боевые. Посмотрим.
    номер 12
    27 ноября 2017 в 19:05
    Мда. Состав так себе. Огромная потеря Лунев. Не понимаю, зачем выпускать Жиркова? Из-за лимита? Ну выпустили бы вместо Краневиттера кого-нибудь, а в нападение Ригони
    nulll
    27 ноября 2017 в 19:03, ред.
    ребзя, специально постараюсь насколько смогу не болеть в этом матче, потому, что когда сильно болею за Спартак, он всегда проигрывает, буду болеть за хороший, качественный футбол обеих команд, именно обеих как это не странно, тогда всё будет ок )
    swarchik64
    27 ноября 2017 в 19:00
    Частный бизнес против госкорпарации-кто сильнее узнаем через 3 часа...и в марте!!!
    K_A_P_I_T_A_N
    K_A_P_I_T_A_N ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
    27 ноября 2017 в 19:00
    Я так не думаю. Ставить Кришито ЦЗ это ошибка. Жирков будет не просто левым латералем, а будет действовать как левый полузащитник. Соответственно Полоз должен играть справа, а в центре Кокорин. Ну сейчас мы сами всё и увидим.
    Shamil79
    27 ноября 2017 в 18:55
    обозреватели пирожки подвезли а пирожковоза нет в стартовом составе!!!!!
    Tepliz
    Tepliz ответ derrik2000 (раскрыть)
    27 ноября 2017 в 18:54
    Да точно. Вот и посмотрим. Все будет ясно после матча
    derrik2000
    derrik2000 ответ Tepliz (раскрыть)
    27 ноября 2017 в 18:53
    А кто сказал, что Попов и Мельгарехо, выйдя на замену, не будут БИТСЯ в матче с Зенитом?
    Ответ на этот вопрос можно будет дать только ПОСЛЕ матча.
    Если они, конечно, выйдут.
    Палыч82
    Палыч82 ответ FROLL 001 (раскрыть)
    27 ноября 2017 в 18:51
    Тогда уж индейский против африканского,)
    spz
    spz ответ derrik2000 (раскрыть)
    27 ноября 2017 в 18:50
    хорошо что ты не тренер спартака, ато бы попова выпустил и было б слишком изи
    Евгений Перфильев
    27 ноября 2017 в 18:50
    СПАРТАК - ЭТО Я.
    СПАРТАК - ЭТО МЫ.
    СПАРТАК - ЭТО ЛУЧШИЕ ЛЮДИ СТРАНЫ.

    ТОЛЬКО СПАРТАК - ТОЛЬКО ПОБЕДА.
    112910415
    27 ноября 2017 в 18:50
    пусть победит достойный!
    а Зенит пусть не очень расстраивается!
    Гость