Soccer.ru

Болельщик «Спартака», перенесший инсульт, нанес удар по мячу перед матчем с «Зенитом»

27 ноября 2017, 19:54
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Матч 18-го тура РФПЛ между «Спартаком» и «Зенитом» начался с трогательного мероприятия. Болельщик «красно-белых» Пётр, перенесший инсульт в августе 2014 года, встал с инвалидной коляски, сделал несколько шагов к центру поля и нанес символический удар по мячу.

Все комментарии
alpan72
27 ноября 2017 в 23:34
молоДца.Держись.зДоровья!
Igo0rek
Igo0rek ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2017 в 22:28
Когда уже такие как ты переведутся? Кто-то известный занимается благотворительностью - это пиар. Здесь человеку, который пережил очень страшную болезнь, подарили минуту счастья и радости, показали что он не остался один на один со своим недугом - это показуха...

Может хватит искать подводные камни во всем? Пусть люди занимаются благотворительностью ради пиара, пусть такие акции как была сегодня, будет чисто показухой. Какие бы цели не преследовали люди делающие это, они все равно помогают. Пока ты и тебе подобные сидят на диване и выносят свои некому не нужные умозаключения...
ЧиП
27 ноября 2017 в 22:21
АлЁ! Где пиар?! О таком событии многие болельщики мечтают, такие традиции практикуются постоянно и везде. Пример, когда право первого удара предоставляется ветеранам. Само событие добавит парню массу положительных эмоций, что надеюсь приблизит его к выздоровлению.
ufo999
27 ноября 2017 в 22:10
Не люблю тупого пиара и спекуляций на здоровье(.
K_A_P_I_T_A_N
27 ноября 2017 в 22:08
Желаю только здоровья и окончательно встать на ноги.
DVOK68
DVOK68 ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2017 в 21:46
Да,переживёшь конечно,надеюсь
Игорь Копытько
27 ноября 2017 в 20:28
не дай Бог никому такого горя ,здоровья парню а характер у него есть верю ты поправишся
Igo0rek
27 ноября 2017 в 20:07
Здоровья парню!
Гость