Soccer.ru

Рейнгольд: «Я бы не стал выпускать Дзюбу. Манчини ошибся»

28 ноября 2017, 09:21
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд продолжает рассуждать о победе «красно-белых» над «Зенитом» в 18-м туре РФПЛ:

«„Спартак“ создал очередной шедевр. Много можно насчитать ошибок, но я доволен, что москвичи смогли собраться после „Марибора“ и сыграть очень ответственно. Все красавцы. Есть в России футбол. Таких бы игр побольше.

Лидеры „Спартака“ сыграли на таком высоком уровне, который „Зениту“ был не под силу. Единственное, что хотел бы отметить. Опять начала проявляться спартаковская болезнь. После 2:0 опять отошли назад и стали играть на удержание счета. Это моментально наказывается. И наказали. Нужно было додавить „Зенит“, но последние 15 минут первого тайма „Спартак“ испортил. Сразу началась нервотрепка, упало настроение. Когда это кончится? Хорошо, выдержали сегодня, но все могло быть по-другому.

„Зенит“ временами выглядел прилично, а временами неуверенным в себе. Может быть, с первых минут не хватало Эмилиано Ригони. Загадка: чего хотел Роберто Манчини? Сыграть на контратаках? Этого не получилось. Бывает, положение он все равно изменил. Мы получили выдающийся футбол по меркам России.

Неправильно повел себя „Зенит“. Не нужно было „наваривать“. Я бы вообще не стал выпускать Артема Дзюбу. Манчини ошибся с этим. Команда сбилась на „верхотуру“. Устроила бесхитростный навал. Думали, что Дзюба будет выигрывать мячи, а он ничего не выиграл. Видимо, он спал на скамейке, а тут его разбудили и попросили побегать. Конечно, я шучу, но он не помог. Нужно было положить мяч вниз, и попытаться сыграть краями».

Все комментарии
sir-5
sir-5 ответ Злой лесник (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2017 в 18:52
...со стороны "Спартака",я догадался,по физиологической ненависти к Дзюбе.
Владимир Ларин
Владимир Ларин ответ dinoel (раскрыть)
28 ноября 2017 в 15:30
Да какой сейчас Артёмке "Ростов". Он же сейчас живой символ "Газмяса" - был "мясо", стал "газ". Так что только в "Газмяс")))
nikolah2
28 ноября 2017 в 14:44
прав старик,я еще во 2 тайме сказал,главное не отдавать мяч и не выпускать дзюбу,1 сделали,а второе....
ничему жизнь не учит
морозз
морозз ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28 ноября 2017 в 14:38
Ты не прав...Спартак вышел на поле побеждать и умирать в каждом эпизоде но не уступать! А вот парни с берегов Невы вышли играть от обороны и играть на контратаках, что их и погубило! Играли академично и суетливо с минимумом голевых моментов, что против заряженного Спартака смерти подобно! Спартак второй тайм играл от результата и Марибор не повторил, выдержал и в меньшенстве забил! Игра была супер от обеих команд и победил сильнейший!
Jeck Denielse
28 ноября 2017 в 13:51
Прав Рейнгольд......забив в первом тайме два гола Спартак стал мариборить.....и Зениту только оставалось спокойно побеждать....
У Манчини больше классных игроков и превосходство футболистов в мастерстве...правильновыбранный состав был бы гарантией победы....
Викос
28 ноября 2017 в 13:39
Да пусть выпускают.
stl33
stl33 ответ морозз (раскрыть)
28 ноября 2017 в 13:34
Нельзя уходить из Спартака за деньгами. У футболистов своих мозгов не хватает, а агенты давят на них, потому что поимеют кругленькую сумму в карман. Но по факту, все кто уходил за деньгами и титулами, ничего не достигли и просто пропали(Сычёва, Видича и Павлюченко не берём в расчёт, они уходил в европу). Как блистали в Спартаке и сборной Торбинский, Быстров, да тот же Дзюба... И где они сейчас?... Кто-то скажет, что Дзюба и Быстров получили титулы, но... Именно, что получили, а не выиграли... Быстров лавку и больничку полировал, когда ему кубок команда принесла, за Дзюбу вообще Халк с Витселем играли(не стало их, и некому Арёмке на пустые ворота мяч выкатывать, некому. как рукой, мяч на голову навесить в штрафную). Дзюба бороться не за место остался, а за зарплату(Локо вряд ли предложили больше, а Зенит вряд ли согласен был отдать в аренду и платить дальше зп). И посмотрите на тех же Глушакова и Промеса. Они наоборот в Спартак за титулами пришли. И они их именно выиграли.
никита001
никита001 ответ mat73 (раскрыть)
28 ноября 2017 в 13:21
После того, как он себя повел со спартаковским шарфом на якобы разминке - да, не произносить.
никита001
никита001 ответ FROLL 001 (раскрыть)
28 ноября 2017 в 13:18
Это для Питера всегда был матч года. Не надо ля-ля.
Только и читаешь от питерских: "Зато 6:4 по итогам двух встреч" и так далее. Так для кого матч года? Все, в чемпе два тура?
А Юре - да, спасибо. Вообще-то один потащил, после удара Промеса. Но это проблемы Зенита. Мы же на постоянный лазарет не жалуемся.
Три удара - три гола. Это - класс команды. Максимум из минимума. Или возьми Зенит: 5 ударов - один гол (и тот рикошетом). Вопрос к кому, к спартаковцам, что питерские в створ не попадают? Это снова проблемы Зенита.
Так что ВАШ матч года вы проиграли. Вчистую.
quinn-se
quinn-se ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2017 в 13:16
Дону всё похрену, днюха же была вчера, да и з.п отличная капает ежеминутно))
Вот его и "поздравили" спартаковцы, молодцы!)))
sir-5
sir-5 ответ starche (раскрыть)
28 ноября 2017 в 13:07
Это не аргумент.Ну разве что идёт речь о "деревяхе Манчини".
sir-5
sir-5 ответ Злой лесник (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2017 в 13:05
Ничё,вам зимой Миллер остатки сборной Аргентины купит.
Miaf
28 ноября 2017 в 13:02, ред.
Да Манчини просто повелся, что палешка по другому настраивается на матч со Спартаком, потому что у него до сих пор бомбит.
dinoel
28 ноября 2017 в 12:50
Даже жалко Дзюбу. Вроде бы все при нем. Видимо все-таки его уровень Ростов
muller
muller ответ FROLL 001 (раскрыть)
28 ноября 2017 в 12:46
НУ слушай, 3 удара, 3 гола, 100 % реализация, о каком сереняке речь ? если только о Зените
морозз
28 ноября 2017 в 12:38
Самая большая ошибка Артёма это его отказ от аренды в Локомотив, где он бы имея игровую практику претендовал на вызов в сборную России! Так бывает в жизни...ушёл за титулами и оказался у разбитого корыта! Пожелаю Дзюбе мужественно пережить этот кошмарный промежуток в его футбольной карьере и постараться доказать Черчесову что он ещё жив как футболист!
denmig
28 ноября 2017 в 12:37
Тогда вообще 5-1 проиграли бы!
vyishenka
28 ноября 2017 в 12:20
А на фига он тогда вообще нужен, если его не выпускать?
Footbolista
Footbolista ответ FROLL 001 (раскрыть)
28 ноября 2017 в 11:58
Footbolista
26.11.2017, 15:38
Теперь если зенит проиграет все спишут на грека...
Редакция Удалить Ответ 2

Как вы предсказуемы в своих отмазках...)))
starche
starche ответ sir-5 (раскрыть)
28 ноября 2017 в 11:56
Деревяху вообще выпускать нельзя.
FROLL 001
28 ноября 2017 в 11:45
Запела тарасовская гвардия. Как же матч года. На зубах вырвали победу. Манчини просто не угадал со стартовым составом. Проиграли середняку. Возили весь матч. А Спартак 3 удара в створ и 3 гола. Спасибо Юре!
Алексей Буренин
28 ноября 2017 в 11:42
А кого ж тогда нужно было выпускать вместо Дзюбы
112910415
28 ноября 2017 в 11:35
ну, не получилось у тренера
почти ничего не получилось
time out
28 ноября 2017 в 11:25
Манчини вчера понял, что он не с Дзюбой ошибся, а с клубом, куда изволил сунуться за бабками.
obana777
28 ноября 2017 в 11:20
Рейнгольд: "Манчини ошибся, я бы не стал выпускать Дзюбу"
Я подумала и пришла к выводу, что Газпром ошибся, не надо было брать Манчини.
sir-5
sir-5 ответ starche (раскрыть)
28 ноября 2017 в 11:18
В чём проявилась "любовь" Манчини-убей бог,не пойму!!! Выпускает на 10-15 минут в матче через три.Вот кого он любит-так это аргентинцев,полстраны уже в Газпроме на работу пристроил.Пардон-к корыту. На чём и погорит.
sir-5
28 ноября 2017 в 11:14, ред.
Мнение спартача Хусаинова :

"Могу сказать, что от Виталия Мешкова я такой качественной работы не ожидал. Он производил не очень хорошее впечатление, я его считал случайным человеком в судейском корпусе. Но эту игру Мешков провел ВЕЛИКОЛЕПНО. Правда возникает вопрос, что мешает ему проводить так все матчи.

Фернандо наиграл на удаление гораздо раньше. Самый первый эпизод - прыжок двумя ногами, это хамское поведение с целью нанести травму. Слава богу, что зенитовец увернулся. Иначе мог и закончить карьеру! На моей памяти случались такие прыжки, и ребята после них становились инвалидами, им семью кормить было нечем. Красная карточка должна была из кармана доставаться сразу, раньше, чем в итоге получилось. Не надо ничего игрокам на поле рассказывать, у тебя есть жёлтая и красная карточки. Не следует становиться либералом-любимчиком для обеих команд. А в результате со стороны Фернандо продолжались фолы на Кузяеве и аргентинцах", - цитирует Хусаинова ...
Т34
28 ноября 2017 в 11:12
Я не пойму, что вы все так ополчились на Дзюбу? Что в нем было-то? Ведь он не смог проявить себя в Спартаке, не случайно его гоняли по арендам. Средненький игрок, никому не нужный для усиления. В Зенит его забрали, во-первых бесплатно, а во-вторых, чтобы досадить Спартаку, что его игроки переходят аж в сам Зенит. Поиграл он там, в первое время, на багаже, полученном в Спартаке и на ненависти, но расти-то негде. Зенит не база для роста, а скорее наоборот. Вот Дзюба и сдулся, что все мы сейчас и наблюдаем. Манчини опытный тренер, поэтому он сразу определил кто такой Дзюба, как футболист, а его выходы на замену еще раз показали, что спартаковский багаж у него закончился и больше он не представляет для тренера ничего.
mat73
28 ноября 2017 в 11:07
Дзюба это слово ругательное, и попрошу при мне его не произносить! )))
moskwa 09
28 ноября 2017 в 11:00
Выход Дэюбы ,конечно же ошибка,совсем Артем омертвел
Гость