Soccer.ru

Слуцкий: «„Халл Сити“ навсегда останется в моем сердце»

03 декабря 2017, 22:57

Покинувший «Халл Сити» Леонид Слуцкий попрощался с болельщиками, персоналом и игроками английского клуба:

«Хочу поблагодарить всех, кто связан с „Халл Сити“ — от игроков и персонала до владельца, и, конечно, болельщиков.

Я очень горжусь тем, что мне посчастливилось получить такой опыт. Это был сложный, но крайне захватывающий период. 

„Халл Сити“ навсегда останется в моем сердце. Я желаю команде всего наилучшего в будущем».

Все комментарии
Шуnя771
Шуnя771 ответ Efimych (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2017 в 16:27
Он же "Гагарин", как его выкинешь?)
protest70
04 декабря 2017 в 12:24
Майкл59ru
04 декабря 2017 в 08:50
Слуцкий: „ЦСКА“ навсегда останется в моем сердце. Я желаю команде всего наилучшего в будущем».
Слуцкий:„Халл Сити“ навсегда останется в моем сердце. Я желаю команде всего наилучшего в будущем».
Кто следующий ? )
Суеверный
04 декабря 2017 в 08:39, ред.
Достойные слова порядочного человека. А тут реакция болельщиков клуба https://lenta.ru/news/2017/12/04/hullsluts/
Шуnя771
04 декабря 2017 в 07:36, ред.
Домой пора, домой —
В шестое измеренье,
Где властвует иной
Ход мыслей и часов.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Académica de Coimbra (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2017 в 07:35
Хамон?))
RUSTY8
04 декабря 2017 в 07:35
опять эта магическая цифра 4
drug01
04 декабря 2017 в 06:03
Домой
ЮЗИК
04 декабря 2017 в 05:43
Еще бы , так опозорится
ДАША Д
04 декабря 2017 в 05:20
Теперь в Англии никуда не должны брать.
Parovoznic
04 декабря 2017 в 05:06, ред.
«Халл Сити» Слуцкого поддержал ЛГБТ-сообщество. Даже угловые флажки на их стадионе раскрасили в "радугу". (https://sport.rambler.ru/football/38426805/?utm_content=rsport&utm_medium=read_more&utm_source=copylink)

Ну, хоть чем-то Слуцкий в ХС запомницца )))

P.S. Чёта вспомнил, как тут, на соккере, недавно размещали высказывания одного болелы цска. "Грушевский" его фамилия.
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ aviabas (раскрыть)
04 декабря 2017 в 04:08, ред.
А нужен ли им он, выращенный и воспитанный в том болоте ?
KONTRASS-67
04 декабря 2017 в 04:06
Гордятся ли тобой те , кого ты благодаришь ? Думаю уже через 2-3 месяца они забудут ФУТБОЛЬНЫЙ ПЕРИОД ВРЕМЁН СЛУЦКОГО как кошмарный сон-для них думаю такой опыт тоже никогда не забудется
Василий 50
04 декабря 2017 в 03:41
.Болельщики "Халл Сити" расстроены, их покинул топ-тренер.
tims
04 декабря 2017 в 02:04
Перевожу слова Слуцкого: " Идите на х., английские вонючки. Свободен, наконец-то свободен".
time out
04 декабря 2017 в 00:36
Он гордится, что получил такой опыт... Выиграть четыре раза в двадцати матчах. И кому ты нужен с таким опытом?
aviabas
04 декабря 2017 в 00:30
Леня, оставайся в Англии, хотя бы в Лиге 1!. Не делай ошибок, не возвращайся в РФПЛ!Нехрен в этом болоте делать.
борька
03 декабря 2017 в 23:40
Речь коммуниста!
•BLACK WOLF•
03 декабря 2017 в 23:36
Слуцкий слишком с мягким характером человек для того, чтобы тренировать в Англии.
Жаль, ничего не поделаешь, порой увольняют даже самых лучших тренеров мира.
удав
03 декабря 2017 в 23:33
мда, конечно было ясно еще летом, что он там долго не протянет. ну чтоб так быстро это конечно очень жиденько вышло(
дурман
03 декабря 2017 в 23:19
Мутко: "Слуцки ? Итс веры гуд коуч, фантастик
David Villa7
David Villa7 ответ Брулин (раскрыть)
03 декабря 2017 в 23:11
после провала в чемпионшипе с треском- не думаю что его кто то возьмет в топ команду АПЛ))
дурман
03 декабря 2017 в 23:11
Леня, твое место в РФПЛ.
Брулин
03 декабря 2017 в 23:02
Это не Слуцкого уволили, а Леня пошел на повышение, кресло под Конте уже доступно
Гость