Soccer.ru

Смолов: «Если есть возможность заработать на своем имени, то почему бы это не сделать?»

20 декабря 2017, 10:08

Нападающий «Краснодара» Федор Смолов рассказал о том, какие вещи он бы стал рекламировать, а какие нет.

«Что точно не стал бы рекламировать? Да много чего. Хотя все же зависит от предложенной суммы. То есть я хотел сначала ответить, что мне неинтересно рекламировать, например, мебель. Как-то я с этим совсем не вяжусь. Но ведь бывают разные контракты, так? Человеку предлагают большие деньги, и он задумывается: ОК, почему бы и нет? Если есть возможность заработать на своем имени, как-то монетизировать свою известность, почему бы это не сделать? Хотя, безусловно, есть много вещей, которые не ассоциируются с образом спортсмена, и их мне вряд ли захотелось бы рекламировать.

Готов ли как Аршавин рекламировать чипсы? Да. Не вижу в этом ничего плохого. Аршавин рекламировал очень крутой мировой бренд. Просто это совпало с не очень удачным периодом в его карьере в „Арсенале“. Поэтому на него многие и набросились и до сих пор почему-то вспоминают эту рекламу. Когда у тебя идет что-то не так, народ всегда ищет повод к чему-то прицепиться, придраться. Люди начинают говорить: вот он не слезает с экранов со своими чипсами, но в футболе его почему-то уже не видно».


Ранее Фёдор Смолов поделился ожиданиями от предстоящего чемпионата мира 2018 года.

Все комментарии
Клон Клона
Клон Клона ответ Mяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2017 в 16:09
Не разочаровывай нас единомышленник! :)))))))))))))
NbKA555
NbKA555 ответ spartach n1 (раскрыть)
20 декабря 2017 в 14:39
не мог не ответить)))я долго смеялся))ахаххахахах
spartach n1
spartach n1 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2017 в 14:23
Ты свои то коменты перечитай,изо дня в день одно и тоже !))
Скоро опять с соккера сбежишь ?))
denmig
20 декабря 2017 в 13:58
Не буду рекламировать много чего! - но если предложат большое баболло, то буду рекламировать все!!! - Эээх, Федя-Федя! совсем там тебе галицкян денег не дает что ли!
Ангел неБесГрешен
20 декабря 2017 в 13:34
К примеру, свечи от гемор роя, тоже нуждаются в рекламе. Анекдот в тему...
-Дайте мне свечи.
-Вам куда? В оп пу или в авто?
-Мне для Лады...
-Возьмите!
-Так это же в оппу!
-Для Лады тоже подойдут...
амурец
20 декабря 2017 в 13:20
Феде дали бы хорошие деньги он бы и памперсы с прокладками рекламировал, просто ещё ничего не предложили, отсюда и интервью такие
Ruslan3132
20 декабря 2017 в 13:02
Все правильно говорит Смол
Суеверный
20 декабря 2017 в 12:46
Федор, шучу (пытаюсь), без зла, с уважением к футболисту. Могли бы салоны тату рекламировать... Без проблем.
самуил кац
самуил кац ответ useoff (раскрыть)
20 декабря 2017 в 12:43
Спасибо, напомнил ! А то сижу и думаю, вроде видел его в какой-то рекламе,а вроде нет !
самуил кац
20 декабря 2017 в 12:41
Рекомендую всем нашим мегазвездам ( Дзюпу, Кокоше и им подобным) - реклама ультратонких презервативов Durex ! Слоган дарю абсолютно бесплатно - " УТП Durex - лучшая защита от Дзюп !" и т. д., подставляй нужную фамилию. Разлетаться будут в момент !
useoff
useoff ответ самуил кац (раскрыть)
20 декабря 2017 в 12:39
Meizu например
самуил кац
20 декабря 2017 в 12:36
А что, он что-то рекламирует ?
lobsterdam
20 декабря 2017 в 12:34
да ты бизнесмен, чувак, оказывается и тебя не миновала чаша сия! мало платят, видимо. лучше бы мячик пинать научился получше, может в румынию продадут.
protest70
20 декабря 2017 в 12:14
Все правильно Федор говорит, пока есть популярность надо рвать от жизни все!
Красно Синий воин
20 декабря 2017 в 12:07
Правильно Федор, Валера уже заработал имя "сбитый летчик" - теперь будет Ростов тренировать!
arzamas
arzamas ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2017 в 11:43
А Мутко бросить на рекламу мочегонного )
PATRIOT1965
20 декабря 2017 в 11:33
Любой каприз за Ваши деньги.Все понятно,человек сам себе противоречит,вроде не стал бы,но за приличную сумму и не против.Противно.Стержня нет в тебе парень.
spartach n1
20 декабря 2017 в 11:20, ред.
А потом только такие воспоминания о человеке и остаются :
spartach n1
20 декабря 2017 в 11:15, ред.
Кокорин мог бы игры рекламировать :)

drug01
20 декабря 2017 в 11:10
Рекламировать лучше свою игру и забитыми голами!
starche
20 декабря 2017 в 11:02, ред.
Бабло не "пахнет."
hfcrfn
20 декабря 2017 в 10:56
В футболе вообще надо зарабатывать, иначе будешь 8, угробивший свое здоровье на потеху быдлосброду!
Полевой Командир
Полевой Командир ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
20 декабря 2017 в 10:42
Тогда Феде категорически нельзя рекламировать птицефабрику. Что бы яйца не мешали.. Куриные.
Полевой Командир
Полевой Командир ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2017 в 10:38, ред.
Нет... Дзюба должен быть брендом крупного деревообрабатывающего предприятия.... И слоган - "МЫ обрабатываем ЛЮБУЮ древесину!"
Дмитрий Аександров
20 декабря 2017 в 10:33
Главное, чтобы это не мешало играть.
Гость