Soccer.ru

Промес: «Очень горжусь, что получил премию „Игрок года“ в России»

20 декабря 2017, 15:49

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес в своем Instagram прокомментировал тот факт, что его признали лучшим игроком года в РФПЛ. Лучшего футболиста определили тренеры, футбольные менеджеры, журналисты, а также обычные болельщики.

«Очень горжусь, что получил премию „Игрок года“ в России. Спасибо всем, кто голосовал за меня и поддерживал в течение всего года. Я вам благодарен!» — написал Промес.

Все комментарии
ЧиП
21 декабря 2017 в 00:11
Молодец Антоха! Всё по делу! Желаю отстоять титул по итогам следующего года! Вопли хромых лошадей и вой бездомных собак на этой ветке, тебе в подарок )!
agidel2012
agidel2012 ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2017 в 22:47
ЦСКА в ЛЧ показал отличную игру в матче с МЮ, проиграв дважды 1-4 и 1-2, не взяв ни одного очка с лидером группы. Куда там Спартаку до ЦСКА-ВЕЛИКОЛЕПНОГО, ведь он с лидером группы проиграл 0-7, хоть и сыграл первую игру дома 1-1.
agidel2012
20 декабря 2017 в 22:37
От игры Промеса получают удовольствие не только болельщики Спартака. Я думаю что и специалисты из других клубов с удовольствием наблюдают за его игрой, что то подмечают, может и у нас появится яркая личность с такой техникой, дриблингом, умением быстро принимать правильные решения.
4RT
4RT
20 декабря 2017 в 20:05
Молодец, не ленись только
112910415
20 декабря 2017 в 19:11
по заслугам и честь!
Кирилыч
20 декабря 2017 в 19:00
Получается Федун не за Антоху заплатил. А вашим заплатил. Чтоб не играли нормально. Чооб серой массой были. Пусть так и играют)
Zak11
Zak11 ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2017 в 18:39
Левыми? А кто лучше Промеса был назови?
Zak11
Zak11 ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2017 в 18:37
А у вас кто нибудь что нибудь в ЛЧ показывает?
oFANATo
20 декабря 2017 в 18:21
Наградить Промеса премией „Игрок года" после 0:7 - это смешно.
Санчо Панса
20 декабря 2017 в 18:02
Ну и гордись до пенсии, загорелый парень! Это единственное, что ты выиграешь в этом сезоне. Да будет так!
dzvinka
dzvinka ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2017 в 17:56
я ток в середине второго тайма матча на Энфилде узнал, что он вообще то на поле оказывается, этот лучший игрок рфпл)))
time out
time out ответ obana777 (раскрыть)
20 декабря 2017 в 17:13
Зря ты так, на кого же он своих несколько десятков клонов оставит? Да и поаккуратней, он еще и жаловаться умеет.
obana777
obana777 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2017 в 17:08
    Мы зулусы и сектанты
    Мы зулусы и сектанты ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    20 декабря 2017 в 16:47, ред.
      quinn-se
      quinn-se ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      20 декабря 2017 в 16:13
      Главное, чтобы паредас не свалил, а то остальным вашим паредасить некого будет.
      Женя Вафельников
      20 декабря 2017 в 16:12
      Наш Антоха такой классный, настоящий братуха!
      Конебомжи просто завидуют, что у нас есть он - наш чёрный бриллиант с ромбиком в сердце!!!
      Colonist
      20 декабря 2017 в 16:02
      Красавец! Назло расистам победил! Поздравляю Антоху!
      quinn-se
      20 декабря 2017 в 15:58, ред.
      Братуха, ты лучший! Оставайся в Спартаке, радуй нас!)))

      Сергеевич вернулся 1
      20 декабря 2017 в 15:53
      Что есть, то есть. Без блата и проходимцев. Пусть гордится этим-заслужил.
      Сергей Саныч
      20 декабря 2017 в 15:53
      Оставайся,мальчик,с нами-будешь нашим королём.
      Гость