Soccer.ru

Геркус: «Первое место случайностью не бывает»

21 декабря 2017, 09:17

Президент «Локомотива» Илья Геркус назвал причины успешного выступления «железнодорожников» в первой части чемпионата. «Локомотив» занимает первое место в турнирной таблице РФПЛ.

«Самоотверженная командная игра приводит к очень-очень радостному результату. Мы не выключались из игры – вырывали победы перед финальным свистком. Играли, несмотря на усталость. Важно, что парни не просто отбивались, а атаковали. И в целом отмечу отличную работу всей клубной системы: игроков, тренеров и менеджмента. Первое место случайностью не бывает. Значит, игроки соответствуют этому месту. 

Раз у „Локомотива“ шестая стоимость состава в РФПЛ по версии Transfermarkt, но мы лидеры, это говорит о том, насколько эффективно подобраны футболисты. Насколько хорошо они друг друга понимают. Наши игроки вместе демонстрируют больше, чем каждый из них по отдельности. Это история успеха каждого из характеров».

Ранее Геркус поделился планами клуба на зимнее трансферное окно.

Все комментарии
ckori
21 декабря 2017 в 15:12
Как это не бывает случайно?!А Спартак в том сезоне не случайно стал чемпионом?
Палыч82
Палыч82 ответ Roger Young (раскрыть)
21 декабря 2017 в 14:20
"Игры нет" - что вы под этим подразумеваете?) В чемпионате не обыгрывали Зенит, Спартак, ЦСКА, забивая 3 и более мячей?) А с Тоснами и Арсеналами кто в чемпионате феерит? Всем с автобусами тяжело.
Тоже самое с чехами и молдованами. На слабых клубах спотыкались все отечественные "гранды", но тем не менее кто-то меньше - так что хватило на текущие первые строчки в чемпионате и группе Лиги Европы.
Были бы хоть какие-то мало-мальские примеры сдачи игр, например, Зенитом, Краснодаром, Спартаком Локомотиву, регулярные удаления соперников и пенальти, фраза про кабинеты была бы не так нелепа
protest70
21 декабря 2017 в 13:13
Сейчас первые по делу!
Чтобы там конебомжи не крякали
time out
21 декабря 2017 в 12:15
Не бывает, говоришь? Это ты у Червиченко спроси, он тебе популярно все объяснит.
Миша Вилков
21 декабря 2017 в 12:02
Бывает, например на юбилей Симоняна!
Женя Вафельников
21 декабря 2017 в 11:43
    Майкл59ru
    21 декабря 2017 в 11:41
    Да уж,лидируя всю первую часть чемпионата,Локомотиву будет вдвойне обиднее упустить чемпионство.
    амурец
    амурец ответ Roger Young (раскрыть)
    21 декабря 2017 в 10:41
    ха -ха это вам то про судей говорить, постеснялся бы
    3ton
    3ton ответ Roger Young (раскрыть)
    21 декабря 2017 в 10:36
    Не фанату кабинета такое писать .
    Сергеевич вернулся 1
    21 декабря 2017 в 10:35
    Да. Уметь выразить мысль тоже уметь надо, чем я вижу президент Локо владеет чётко, ясно.
    3ton
    21 декабря 2017 в 10:35
    Оли нет - нет проблем
    Maikl322
    21 декабря 2017 в 10:33
    Ильюшка,ты себе льстишь.
    Roger Young
    21 декабря 2017 в 10:32, ред.
    Игры нет, футбол ужасен, проигрывает молдаванам, кое-как побеждает на выезде у чехов, которые играют вдесятером
    НО в России идет на первом месте с большим отрывом. Конечно НЕ случайность

    Уже давно обо всем в кабинетах договорились.
    FROLL 001
    21 декабря 2017 в 10:16
    И вовсе не случайность. Скажите спасибо Мутко. Подсобляет на юбилей РЖД!
    за
    21 декабря 2017 в 10:09, ред.
    Их паровоз вперед летит!
    Зимою остановка.
    Весна расставит по пути:
    Кто первый, а кому морковка!
    (С) Песня
    самуил кац
    самуил кац ответ Roger Young (раскрыть)
    21 декабря 2017 в 10:05
      Roger Young
      21 декабря 2017 в 09:58
      Раз у „Локомотива“ шестая стоимость состава в РФПЛ по версии Transfermarkt, но мы лидеры, это говорит только о том,

      что кто-то умеет решать турнирные задачи в кабинетах и интригах, вместо того, чтобы вкладываться в футбол, в покупку сильных легионеров, в развитие своих игроков.
      ОлегаТэ
      21 декабря 2017 в 09:55
      "Первое место случайностью не бывает....
      .....Важно, что парни не просто отбивались, а атаковали."
      ====================
      Федун нервно курит в сторонке... ;D =D =D =D
      ЗЫ: Про постоянные атаки расскажите молдаванам.
      Footbolista
      21 декабря 2017 в 09:46
      "Первое место случайностью не бывает" - даже Геркус понимает, что Спартак заслуженно и не случайно стал Чемпионом...
      agidel2012
      21 декабря 2017 в 09:31
      Прошло 2/3 сезона, а первое место определяется по окончании сезона. Вот будите первыми по окончанию сезона, тогда и говорите, что первое место случайным не бывает. Уже были сезоны когда Локо уверенно лидировал, но в концовке уступал лидерство.
      Гость