Soccer.ru

Каррера: «„Локомотиву“ с такой форой надо здорово постараться, чтобы не стать первым»

21 декабря 2017, 10:12

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера считает, что главным претендентом на чемпионство в текущем розыгрыше РФПЛ является «Локомотив», имеющий в турнирной таблице 8-очковый отрыв от ближайших преследователей:

«„Локомотив“ очень достойно выступает в этом чемпионате и заслуженно лидирует с отрывом в восемь очков от нас и „Зенита“. Он по праву является главным претендентом на титул. Имея такую фору, надо здорово постараться, чтобы не стать первым, но мы все-таки попытаемся осложнить „Локо“ задачу. Будем стремиться победить соперника в мартовском матче, ведь тогда отрыв удастся сократить, а дальше будет видно… Впрочем, в любом случае помимо „Локомотива“ нас ждут и другие сложные поединки, и нам надо не только смотреть на команду, которая маячит впереди, но и помнить, что по соседству с нами еще три клуба, мечтающие быть в призерах. Мы хотим оказаться в итоговой турнирной таблице выше их, а для этого нужно терять как можно меньше очков».

Лучшая команда календарного года в России

Все комментарии
Irakliy
21 декабря 2017 в 19:55
нууу в 2005м у них это получилось....
sir-5
21 декабря 2017 в 19:15
Это точно.Праздник у спартачей непростительно затянулся и "последняя электричка" ушла без них. Так что приставка "экс"-дело времени.
proezd2
21 декабря 2017 в 18:22
первым делом МаКар вам надо постараться .
Константин Белых
Константин Белых ответ ГолдБол (раскрыть)
21 декабря 2017 в 18:14
Вот именно. Лучше по мнению коней каждый год вату катать в ЛЧ ни на что не претендуя. А Спартак хоть и влетел 7-0. Но и потряс страну 5-1 над Севильей. Пацаны с Адриано дают шоу. А кони еще продлевают контракт с бабаем Игнашом и престарелыми Березами. И конский цирк в следующем сезоне будет веселее
ГолдБол
ГолдБол ответ oFANATo (раскрыть)
21 декабря 2017 в 17:27
Лучше один раз так проиграть, чем пять лет к ряду из группы не выходить. Это ли не позор?!
oFANATo
oFANATo ответ Легенда Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2017 в 15:46, ред.
Главное оградить Еврокубки от спартака
Полевой Командир
21 декабря 2017 в 15:18
в отсутствии результата внутри чемпионата России - вылет из Кубка, 5-ое место, и одинаковый результат со Спартаком по итогам выступления в ЛЧ, оставляет "армейцам" только один шанс на оправдание своего нынешнего положения - воспоминания на тему "1-18" и "0-7".... А жизнь, тем временем, продолжается.....
Суеверный
Суеверный ответ ckori (раскрыть)
21 декабря 2017 в 15:12
Я бы не был столь категоричен. По жизни кто угодно из соперников может создать сюрприз. А уж в футболе...
ckori
ckori ответ Суеверный (раскрыть)
21 декабря 2017 в 15:07
Спартак-соперник,а Краснодар,Ростов-это всё 73о!Главное то заберёт в 21 туре 3-очка тот и чемпион!Я про Россети молчупока не ясно!
борька
21 декабря 2017 в 15:03
Комплемент джельтенмена!
Великолепный
21 декабря 2017 в 14:58, ред.
Каррере надо было постараться, что бы так прославиться!
ckori
21 декабря 2017 в 14:57
Конечно тренер Спартака -шутник!Первая встреча весной,а раз с его командой!Старайся не старайся но кто то 3 очка потеряет,кто то приплюсует!Вот кто приплюсует тот и будет чемпионом РФ!Это однозначно!8очков=это мелочи на 10 игр-тем более при весеннем футболе всё возможно!На Зенит не ставлю-он не тянет пока на чемпиона,может кого то привезут крутого?Вобщем всем побед!
Красно Синий воин
21 декабря 2017 в 14:54
Страхуется Максимка..
ritar
21 декабря 2017 в 14:53
если локо возьмет пример с зенита, то все возможно
Шуnя771
21 декабря 2017 в 14:41
Кони настолько примитивны, что кроме 0.7 ничего не могут предложить...
Шуnя771
Шуnя771 ответ удав (раскрыть)
21 декабря 2017 в 14:40
А если постараться?)
Палыч82
Палыч82 ответ verek (раскрыть)
21 декабря 2017 в 14:30
Ох уж это "игры нет",)) Во-первых, кому нужна эта игра, когда защиты нет?) Что у Зенита, что у Спартака в матчах с железнодорожниками.Во-вторых, постоянно навесами чтоль Локомотив играет или по 10 человек в штрафной держит?) Встречают соперника цепко еще в середине поля. полузащита технична и изобретательна (Фернандеш, Миранчукки), крайки все атакующие, в нападении не дуболомы, а вполне дружащие с мячом ребята. Один, неподумавши, ляпнул, другие, тоже не поразмыслив,подхватили. Это как с выражением "крайний раз", которого не было никогда в русской литературе, а нынче умники в обиход взяли. Скоро и волну с кабинетами подымут,)
удав
21 декабря 2017 в 14:21
+8 за 10туров профукать не реально
denmig
21 декабря 2017 в 14:20
Как всегда только по делу Массимо! - и никаких соплей! Надо играть в футбол и выигрывать! За 9 туров три проигрыша вполне возможны! Выигрывать всё своё , а там будет видно!
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2017 в 14:01
ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ 0-7 ЧЕМ БЕСКОНЕЧНОЕ УНИЖЕНИЕ И РЕКОРДЫ КОТОРЫЕ ВРЯД ЛИ КТО ПОВТОРИТ.

СПАРТАК - ЦСКА 6- 0. НИЧУТЬ НЕ ХУЖЕ
Полевой Командир
21 декабря 2017 в 13:57
аккуратно высказался
Владимир_Спартак
21 декабря 2017 в 13:12
МАССИМО В ПРИНЦИПЕ ПРАВ. НО ПОСМОТРИМ, НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ, ВЕРИМ В СПАРТАК!!!
Суеверный
21 декабря 2017 в 13:05, ред.
Да, 8-мь это много, но отыгрывались и 13-ть. Играть Локо предстоит со Спартаком, Краснодаром, Ростовым, да и остальные соперники "не подарок". Слабовероятен 100%-ный набор очков. Так что первая "осечка" не заставит нервничать, а вот вторая заставит.
Евгений Перфильев
21 декабря 2017 в 12:50
ДВА ИТАЛЬЯНЦА, ДВА ТРЕНЕРА, НЕТ ОДИН ТРЕНЕР ( МАНЧИНИ ФИЗРУК). А ВОСПИТАНИЯ РАЗНОЕ.
Алексей Буренин
21 декабря 2017 в 12:09
а это они умеют)))))
nulll
nulll ответ verek (раскрыть)
21 декабря 2017 в 12:07, ред.
всё верно, к примеру, в 6 ничьих Спартак потерял 12 очков, имея фору в счёте, даже Динамо хотя бы 7 очков взяло в этих матчах выстроив автобус, и где бы сейчас был Спартак? Что же касается Локо, то выбирая установку на матч, их нужно бить только их же оружием, и они сразу посыпятся, это их стандартная философия
verek
21 декабря 2017 в 11:56
В этом году Спартак в РФПЛ проигрывает только самому себе.. все эти досадные ничьи не заслуга соперников, а следствие недоработки игроков.. в какой-то момент Спартак дрогнул, возможно после матча с бакланами, но не рассыпался...
По игре Спартак сильнее всех, по результату к сожалению нет.. поэтому важно выиграть матч с Локо, это может пустить паровоз под откос, потому что игры у Локо, как таковой нет, пытаются ловить соперников на ошибках, первым номером играть не в состоянии, в общем ничего интересного.
EAGinLE
21 декабря 2017 в 11:39
еще десять туров , посмотрим
Женя Вафельников
21 декабря 2017 в 11:38
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
    21 декабря 2017 в 11:31
    Правильно ! Попозорили Россию , дайте и другим попозорить ?! )))))
    Гость