Soccer.ru

Венгер: «Жалобы Моуриньо на трансферный бюджет? Я в таком положении уже 21 год»

27 декабря 2017, 13:25

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал жалобы наставника «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо, который вчера заявил, что у «красных дьяволов» не получается тягаться с «Манчестер Сити» на трансферном рынке:

«Я в таком положении уже 21 год, поэтому мне сейчас неуместно начинать жаловаться. В лиге всегда были 3-4 команды, которые были богаче, чем „Арсенал“. Я научился с этим справляться.

Главное — хорошо выполнять свою работу. „Ман Сити“, „Челси“ и „Ман Юнайтед“ богаче нас, однако нам нужно искать способы быть успешным клубом».

Все комментарии
Die Roten
28 декабря 2017 в 11:31
венгер прав
Шмавон
28 декабря 2017 в 09:06, ред.
Такими темпами МЮ будет терять поклонников по всему миру толпами! Я с 98г болею за Арсенал но всегда уважал МЮ и стиль игры команды а сейчас это позорище
starche
27 декабря 2017 в 22:34
Арсен, не обращай ты внимание на этого физрука.
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 ответ Антон за MU (раскрыть)
27 декабря 2017 в 21:54
да Давид творит чудеса топ1
Антон за MU
27 декабря 2017 в 20:48
Маур физрук! Состав у МЮ норм. Просто нужно игру ставить,а не автобус,а он не пойми чем занимается там! Я бы не сказал,что у того-же Ливерпуля состав лучше чем у нас,но Клопп там дела делает в отличии от нашего физручелы! Гнать Португальца надо и побыстрее,а то сейчас ещё начнёт просить кучу денег на трансферы...
Он наверное хочет напокупать игроков топовых и чтобы они его сами тащили к победе))) Для начала нужно самому что-то делать,а то одни тупые навесы в игре,никаких комбинаций,игра шлак! Второе место в АПЛ вообще не заслуженное,если бы не ДДХ,были бы в районе 6-7 места,а так ДДХ шкуру физрука спасает постоянно!
Duda Gigolaev Osetin
27 декабря 2017 в 15:01
Венгер всё правильно говорит. Адекватность в нем все же есть.
Tommy Lee
27 декабря 2017 в 14:29
А Мауриньо 21 год жалуется я что то не пойму Венгера, что он сравнивает?
Nazi
27 декабря 2017 в 14:16
Весь состав нынешнего Арсенала не стоит 286 лимонов:) Вот такие у них владельцы, только жрать и умеют. Превратили клуб в позорище..
311
311
27 декабря 2017 в 14:00
Бизнес-план Арсена не подразумевает траты, только доходы!)
ДАША Д
27 декабря 2017 в 13:34
Господи, они не знают положение дел в Амкаре, а то бы не ныли про недостаток средств.
Russian_spb
27 декабря 2017 в 13:31
денежка имеет большое значение, но не решающее.
иначе, футбол был бы всем не интересен.
Гость