Soccer.ru

Минасов: «Если уйдёт Манчини, кто будет тренировать „Зенит“? Орлов?»

27 декабря 2017, 16:13

Футбольный агент Арсен Минасов прокомментировал появившиеся в Сети слухи о том, что главный тренер «Зенита» Роберто Манчини может возглавить «Милан»:

«В футболе ничего нереального нет. Все может быть. Это зависит от руководства „Милана“, что оно думает. Гаттузо совсем недавно назначили… Для „Милана“ Манчини будет уже третьим тренером даже не за сезон, а, можно сказать, за месяц. Многое зависит от того, какой хозяин у клуба. Как он мыслит, и для чего ему это. Мое личное мнение - Манчини останется в „Зените“.

Манчини - квалифицированный тренер. Он это доказал, работая в Англии. У него есть опыт, и он знает, как выводить команду из неудачно складывающегося сезона. Поможет ли это „Милану“ - только время может показать.

Может ли уход Манчини положительно сказаться на положении „Зенита“? Если уйдет Манчини, команда останется без тренера. Кто будет тренировать „Зенит“? Геннадий Орлов? Я не понимаю этого вопроса.

Все зависит от договора, который Манчини подписывал с „Зенитом“. Если договор не позволяет этого, то он никуда не уйдет, даже если захочет. Если он будет инициатором ухода, то чисто по-мужски, считаю, это слабость. Я не говорю уже о каких-то профессиональных моментах, но по-мужски это очень слабый поступок. Бросать команду в той ситуации, в которой она сейчас находится, когда есть задачи, которые надо выполнять. Я не думаю, что это очень хорошо для имиджа Манчини. Ведь об этом узнает весь футбольный мир. Для него будет не очень хорошо, если он придет и будет просить отпустить его в „Милан“».

Все комментарии
hfcrfn
28 декабря 2017 в 09:18
Какая разница кто будет тренировать Зенит?
По-моему за последние пару лет этот вопрос руководством клуба вообще не рассматривается, ставят всех подряд.
Я слышал у Ашота на рынке ларек заккрыли, ему делать нечего, надо позвонить пусть тренером в Зенит идет.
удав
27 декабря 2017 в 23:35
кто будет тренировать???дзюба!
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
27 декабря 2017 в 23:08
а зачем орлова, возмите дартаньяна тысяча чертей
и усе будет в шляпе.
вячеслав остапенко
27 декабря 2017 в 21:56
Я думаю Зениту нужен Российский тренер
ermak6848
27 декабря 2017 в 21:30
пора домой итальянцу.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Красно Синий воин (раскрыть)
27 декабря 2017 в 21:28
Здесь " чисто по-мужски " может не прокатить ! Футбол - это большой бизнес ! Если Милан предложит лучшие условия ,а Манчини даст соглапие ,то он и бабла отхватит и имидж сохранит ! С Питером ему не пруха ,как видно !
Алексей Коротеев
27 декабря 2017 в 21:22
Если Манчини хочет сохранить свой имидж , то сейчас самое время ему линять в Милан ! Прошло уже 20 туров , а воз и ныне там ! И ,далеко ,не факт , что что-то у него вообще получится ! Если Зенит с Манчини опростоволосится ,а в это верится быстрее,чем в обратное , то представляете сколько вони будет?! Самое время !!!!
Foxes
27 декабря 2017 в 20:44
Орлов, с большим удовольствием, возглавит Зенит.
112910415
27 декабря 2017 в 20:05
а больше никто не согласится?
albucid
27 декабря 2017 в 19:52
Я нисколько не против, чтобы Роберто остался, единственное, если Манчини останется, то следующим клубом куда его позовут может оказаться Арсенал... и отнюдь не лондонский.
На то как играет в последнее время Зенит смотреть тяжело, но главная проблема всё же не в тренере.
Фурсенко глупый баран, он не понимает одной очень простой вещи, что в клубе сложилась чертовски нездоровая ситуация, когда хвост вертит всей собакой.
Луческу был им недостаточно хорош, ну, хорошо, допустим. Взяли Манчини. Опять плохо. Тренер не пряник, чтобы всем игрочишкам нравиться!
loko7
27 декабря 2017 в 19:03
Разведет Манчини Зенит по полной.
Vladimir808
Vladimir808 ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
27 декабря 2017 в 18:59
Получится не хуже чем у Манчини.)
Успеха, Вячеслав!
grafff
27 декабря 2017 в 18:47
Почему бы и нет
sir_Alex
27 декабря 2017 в 18:42
У Гены бы получилось, дайте Гене поработать!
вячеслав остапенко
27 декабря 2017 в 18:15
зенит будет тренеровать Вячеслав Остапенко
Jeck Denielse
27 декабря 2017 в 17:55
Это Зенит.......
Здесь нужны лучшие...и даже не каждый "лучший" может справиться.....

Если синьор Роберто уйдёт будет не очень красиво....но надеюсь из западных сми узнаем причину ухода....то что это не финансовые претензии...не нехватка профессионализма....не неудачи в работе...не резкое желание поработать на родине - это понятно......

Но надеюсь это очередные слухи.....от неугомонных московских журналистов...
Они ещё до открытия трансферного окна уже всех продали и купили )))
И Манчини у них в приоритете...в плане побега из "МосГорстраха чемпионата"

Как бы ни было......что бы не изменилось - это к усилению.......
Красно Синий воин
27 декабря 2017 в 17:23
Если он будет инициатором ухода, то чисто по-мужски, считаю, это слабость.

Полностью согласен!
nikolah
nikolah ответ Баклан-Генерал (раскрыть)
27 декабря 2017 в 17:20
гудбой,а куда аргентинец подевался?)
мне та картинка больше нравилась,чем эта...
mat73
27 декабря 2017 в 17:10
Семака не отдадим, не рассчитывайте! )))
Конфетка ненаглядная
27 декабря 2017 в 16:41
Семака надо звать
Russian_spb
27 декабря 2017 в 16:33
предлагаю собрать плеяду великих экспертов: Орлова, Бубнова, Рейнгольда, Мостового и прочих, дать им Зенит, они с ним обделаются и наконец заткнутся.

пс: Зенит все равно не пострадает, он свое 4ое ЛЕшное место все равно займет))))
Colchoneros
27 декабря 2017 в 16:33
Манекен возглавит Зенит!
PATRIOT1965
27 декабря 2017 в 16:32
За такие деньги любой будет.)
quinn-se
quinn-se ответ Баклан-Генерал (раскрыть)
27 декабря 2017 в 16:23
Хорошо бы сначала 1/5 пройти! Но если Орлов возьмёт себе в помощники старину Рейнгольда, порвёт наш зенит всех в одной пятой финала!")
Баклан-Генерал
27 декабря 2017 в 16:15
Тренировать мой зенит это мечта любого топ тренера, но им всем остается только мечтать об этом. Веди нас, Дон Роберто! В этом сезоне берем чемпионат и кубок, в следующем - 1/3 ЛЧ!
Гость