Soccer.ru

Тимощук: «После зимних сборов „Зенит“ будет к рывку готов»

28 декабря 2017, 16:13

Помощник главного тренера «Зенита» Анатолий Тимощук рассказал о проблемах, с которыми пришлось столкнуться петербургской команде в этом сезоне. 

«Да, есть проблемы, и мы это понимаем. Вначале мы показывали амбициозный футбол, но в череде неудачных матчей, к сожалению, растеряли преимущество. Анализируем, почему это произошло. Нынче много пишут, что у „Зенита“ молодая и, по сути, новая команда. Это действительно так. Нужно время, чтобы всем сыграться и адаптироваться. Взять тех же аргентинцев. Люди ведь приехали из Латинской Америки. А это другой климат, часовой пояс. Тем более многие из них претендуют на место в сборной. Отсюда долгие перелеты, которые не даются безболезненно, если ты вернулся за день-два до матча за клуб. Мы постоянно обо всем этом размышляем.

Сейчас вот каникулы, а лично меня все эти мысли — как и что надо делать, что поменять, дабы добиться максимального результата, — не отпускают. Да, мы отстаем на 8 очков. Но есть 10 матчей. И выиграть их нужно не на словах, а на деле. Подобные примеры встречались не раз. В том числе и в нашем чемпионате. И даже в английском, где совершить это еще сложнее. Надеюсь, после зимних сборов „Зенит“ будет к рывку готов».

Все комментарии
удав
29 декабря 2017 в 10:31
будем надеяться,лишь бы не к погружению)
Project Pandora
Project Pandora ответ pomor45 (раскрыть)
29 декабря 2017 в 00:07
Есть клубы, в которых все условия для игры. Без постоянных внутренних войн, как в зените.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ pomor45 (раскрыть)
28 декабря 2017 в 23:00
https://www.soccer0010.com/?new_design=0
Уже появилась)) Спасибо внимательным пользователям))
Baklan-птица гордая
Baklan-птица гордая ответ FROLL 001 (раскрыть)
28 декабря 2017 в 22:13
...фотки бездоппинговых сестричек Уильямс 3 здесь выложил ?
...к бромантановым нужно присовокупить мельдониевую Шарапову ...Машеньку...
starche
28 декабря 2017 в 22:08
Всё правильно, но отрыв уже чудовищный, а ИГРЫ у Зенита нет.
pomor45
pomor45 ответ Project Pandora (раскрыть)
28 декабря 2017 в 21:55
С какой бы это стати? Что же, есть клубы, где лучше и надёжнее заплатят?
pomor45
pomor45 ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
28 декабря 2017 в 21:53
Для того и убрали, чтобы не было альтернативы.
Project Pandora
28 декабря 2017 в 21:44
В конце сезона все питерские футболёры будут готовы к рывку! .. из клуба.
Ruslik1982
28 декабря 2017 в 21:44
    dbr123
    28 декабря 2017 в 21:23
    очередное бла - бла - бла...с кем ? опять не тех понакупали...арги явно рвать не собираются...им и так не плохо...может бразильцев попробовать...ну которые посветлее..
    борька
    28 декабря 2017 в 21:19
    Пивка ,для рывка
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
    28 декабря 2017 в 21:07
    А это олицетворение чемпиона прошедшего сезона.
    Gunslinger
    Gunslinger ответ denmig (раскрыть)
    28 декабря 2017 в 20:56
    Тока сначала водочки для заводочки!!! :)))
    Doping87
    28 декабря 2017 в 20:51
    100% перерыв пойдёт на пользу Зениту! Зенит чемпион!
    denmig
    28 декабря 2017 в 20:50
    Пивка для рывка!
    spartach n1
    28 декабря 2017 в 20:38
    Мигалков
    28 декабря 2017 в 20:21
    На повестке дня два вопроса:
    1. Возвращение старого дизайна.
    2. Расформирование Зенита.
    Всем понятно, что нужно сделать и первое и второе. Но вот сделают ли?
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
    28 декабря 2017 в 20:20
    Андрей, сохрани эту ссылку в закладки и все!
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    28 декабря 2017 в 19:51
    И я сутки держался в отличии от Казанских, Лорров и прочих Мыловаров!
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ Mяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
    28 декабря 2017 в 19:49
    Colonist
    28 декабря 2017 в 19:37
    Дзюба с Кокошнй как раз доведут счет голам до 32!:)))
    ermak6848
    28 декабря 2017 в 19:34
    Это всё питерские , новогдние грёзы
    ЦСКА - ЧЕМПИОН !!!
    Крейсер
    28 декабря 2017 в 19:19
    Главное во время рывка не слишком сильно дышать в спину команд, вылетающих в ФНЛ.
    stachel
    28 декабря 2017 в 19:18
    Да ладно Тимоха. У вас рывки случаются только после кружечки пенного. Как говорят, пивка для рывка, водочки для заводочки. Противно читать. Не глупый мужик вроде, а пишет чушь в которую сам не верит. Проблема Зенита уже давно всем понятна и очевидна - хроническое неумение грамотно тратить деньги. Руководство и менеджмент, включая трансфертный, вот главная проблема!
    Saang
    Saang ответ Mяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
    28 декабря 2017 в 18:46
    Бери выше. Создавать 50 профилей и вкачивать им всем випки...
    Байкал-38
    28 декабря 2017 в 18:36
    Saang
    Saang ответ Tommy Lee (раскрыть)
    28 декабря 2017 в 18:28, ред.
    A зачем баклану саксофон?
    Tommy Lee
    Tommy Lee ответ Saang (раскрыть)
    28 декабря 2017 в 18:27
    А нафига свинье гармонь?
    Saang
    Saang ответ Tommy Lee (раскрыть)
    28 декабря 2017 в 18:23
    Поддержал первые пару часов, вижу что флудят как флудили (на дворе ночь уже между прочим) - ну и нафига коню баян спрашивается?
    ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
    ВСЕГДА ЗА СПАРТАК ответ Миша Вилков (раскрыть)
    28 декабря 2017 в 18:16
    Большое человеческое спасибо за ссылку на старый сайт.
    Гость