Soccer.ru

Зидан: «Я несу ответственность за неудачи „Реала“»

08 января 2018, 13:02

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан взял вину на себя за неудачи «сливочных» в последних матчах: 

«Я являюсь тем, кто должен решить наши проблемы. Мы не можем ровно провести весь матч, отыграть без спадов 90 минут. Я несу за это ответственность. 

Мы не играем так, как должны. Мы должны увереннее реализовывать моменты. Нам также не хватает уверенности в себе».

Все комментарии
Foxes
Foxes ответ Санчо Панса (раскрыть)
08 января 2018 в 20:55
Моуриньо например.
Санчо Панса
08 января 2018 в 18:07
Вот именно поэтому я хочу, чтобы Зинедин как можно дольше оставался у руля мадридского Реала! Другой наставник наверняка начал бы обвинять кого угодно, но только не себя в невыразительных результатах команды. А Зизу никогда не боялся признать, что где-то недоработал! Удачи ему и больших успехов на будущее.
Квадратный Мяч
08 января 2018 в 16:51
Надо этот сезон смело спустить в унитаз. Начать строить новую команду уже сейчас. Руководство Реала во трындит о том, что делает ставку на молодых испанцев. Покупает их за большие деньги по всей стране. А что толку если они сидят на банке и не играют? В итоге никто из них не показывает заметного прогресса, кроме может быть Асенсио. Но последний даже выдавая блестящие матчи, так и не пробился в стартовый состав.
Alex12357
Alex12357 ответ Artuom (раскрыть)
08 января 2018 в 15:53
А я и не возражаю,для сегодняшнего ПСЖ-Эмери не тренер.
Zidane.5
08 января 2018 в 15:26
Когда летом другие тратили деньги, Зидан продавал игроков. Сказывается неопытность.
mouzz
08 января 2018 в 15:23
Что есть то есть.
holms918
08 января 2018 в 15:06
Временные трудности.
Artuom
Artuom ответ Alex12357 (раскрыть)
08 января 2018 в 14:46
Эмери в ПСЖ... точно также, провалился в прошлом сезоне.
Alex12357
08 января 2018 в 13:40
Настоящий тренер после такого провала подаёт в отставку,но только не Зидан,этого Зидана колом не выбьешь из Реала ,где ещё такую халяву найти?
Saang
08 января 2018 в 13:11
У всех клубов бывают спады - Реал слишком долго был королем, чтобы это его обошло. Просто Зидан попал в такой сложный момент - вспомните, когда в прошлый сезон были трофеи никто и слова не говорил плохого, а сейчас накинутся. Это как с Каррерой в Спартаке - но ему хватило пороху переждать полосу неудач и спад. А уж Зинедин точно не слабее.
liverpооl2014
08 января 2018 в 13:05
Какой порядочный алжирец. Разбазарил весь кабинетный багаж.
Гость