Soccer.ru

Промес завершит текущий сезон в «Спартаке»

11 января 2018, 01:46

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес завершит сезон в составе московского клуба. Об этом рассказал источник из окружения голландского футболиста:

«При желании самого игрока и заинтересованности руководства „Спартака“ Квинси может покинуть красно-белых уже в зимний трансферный период, так как существует ряд клубов, готовых осуществить его переход уже сейчас. Однако, ни одна из сторон не заинтересована в форсировании событий. Москвичи не хотят терять одного из своих лучших футболистов перед заключительным отрезком сезона РФПЛ, а также матчами плей-офф Лиги Европы.

Сам Промес также рассчитывает доиграть сезон в „Спартаке“, чтобы помочь своему клубу добиться максимальных результатов как во внутреннем первенстве, так и на международной арене. Всерьёз рассматривать варианты со сменой клубной прописки Промес намерен только летом».

Эту информацию подтвердил заместитель председателя совета директоров «Спартака» Наиль Измайлов, отметивший, что на данный момент слухи о возможном уходе Промеса из клуба не имеют под собой никаких оснований. Также функционер подчеркнул, что никто не хочет разрушать чемпионский состав команды, способный повторить и превзойти свой прошлогодний результат.

Все комментарии
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2018 в 11:39
Вот читаю твои комментарии и понимаю, что ты не смыслишь ничего в футбольных контрактах, и порой вообще в футболе
У контрактов есть условия расторжения

У Ерохина кстати был контракт 1,5+2, 1,5 он отыграл, продлевать не захотел и стал свободным (с уже имеющимся предложением на руках)
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2018 в 07:07
Бесплатно не получится, контракты действующие
Да и мне все равно, убегут и убегут

На смену одним, придут другие
Пока селекционный отдел и руководство клуба не научатся работать правильно, будем иметь то, что имеем
Jeck Denielse
11 января 2018 в 10:45
Пару месяцев назад услышал фразу ,которая как мне кажется верно определяет нынешнее положение :
"Промес играет в футбол лучше Спартака.......уезжать ему надо."

Удачи Квинси...!!!!!
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Миша Вилков (раскрыть)
11 января 2018 в 10:41
Нет ,блин , ваш Головин нужен топ клубам !!!! Обос..аться !!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ самуил кац 1 (раскрыть)
11 января 2018 в 10:37
Твои слова- да Богу в уши ! Все мы будем только очень рады если он останется ещё лет на пять !!!
ДСА
11 января 2018 в 10:32
Добрая весть.
KARE
11 января 2018 в 10:00
Жаль конечно,но что делать ???
Супервайзер
11 января 2018 в 08:18
Квинси сейчас продавать нельзя. А вообще его ждет хорошая карьера в АПЛ.
Удачи ему в Спартаке и везде, где будет играть.
самуил кац 1
11 января 2018 в 07:39
Мало того, он и летом никуда не уйдет ! И контракт переподпишет, лет на 5 ! А почему ? Правильно ( адекватные люди поняли, а пятачки пусть подумают ) !
NoKerzhNoParty
11 января 2018 в 06:47
Летом и не нужен будет никому уже
Ну или пару лямов предложат за него
112910415
11 января 2018 в 05:46
оптимистичная весть
Фата лист
11 января 2018 в 05:19
Сразу было ясно, что до лета никуда не уйдет.
fcspartak
11 января 2018 в 02:42, ред.
Игнаш и березы ещё сезонов пять завершат в цска) двести лет на троих будут ждать)
juchok
juchok ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
11 января 2018 в 02:33
странно, что про Смолова слухи ходят, он даже в ЛЕ не играл в этом году
Mr.Fish-ka
11 января 2018 в 02:01
I Promise. Quincy PromEs.
ROMA DROGBA
11 января 2018 в 01:53, ред.
Как то кроме матча с Севильей Промес себя не показал. А ведь Лига Чемпионов это главная рекламная площадка Европы
Миша Вилков
11 января 2018 в 01:47
Не нужен короче топ клубам, понятно :)
Гость