Soccer.ru

Помощник Манчини рассказал про трудности «Зенита» в нынешнем сезоне

25 января 2018, 16:32

Фаусто Сальсано рассказал, почему «Зенит» так успешно начал сезон, однако потом утратил лидирующие позиции. Сальсано является помощником главного тренера петербургской команды Роберто Манчини

«Когда приезжаешь в абсолютно новую страну и новый чемпионат, первый год всегда складывается непросто. Нам и сейчас ещё тяжело. Мы хорошо стартовали, но потом сказалось обилие иностранных игроков. Когда приходит большое количество новичков, требуется много времени, чтобы совместить их с имеющимися футболистами, чтобы они нашли общий язык и взаимопонимание на поле.

В большинстве лучших команд РФПЛ – таких как „Краснодар“, ЦСКА, „Спартак“ — тоже достаточно много легионеров. Но большинство из них выступают вместе не один год, они усвоили тренерские требования и свыклись со своей ролью на поле. Нам только предстоит решить эту задачу, и мы её обязательно решим».


Напомним, что Роберто Манчини возглавил «Зенит» минувшим летом. 

Источник: championat.com
Все комментарии
Shamil79
25 января 2018 в 23:50
поезжайте в Ростов и спросите у Карпина....а он предупреждал ксли в команде три или более латиноса-это большая проблема!!!!!!
pomor45
25 января 2018 в 22:53
Это было ясно с самого начала и такое бурное начало породило напрасные надежды, что столь обновлённая команда (вплоть до тренерского состава) сможет сыграться на ходу. Но чудес не бывает и такой старт стал возможен не потому, что игроки быстро нашли общий язык, а потому, что соперники сильно "тормознули", особенно Спартак. Этот сезон уйдёт на становление команды. Следующий сезон уйдёт на становление команды безусловного чемпиона России. В последующих все силы можно будет бросить на высокое место в ЕК.
VadimR
VadimR ответ Полевой Командир (раскрыть)
25 января 2018 в 21:01
А он тебе лично в доверительной беседе поведал что место подыскивает или ты его личный телефон прослушиваешь?!)))) Журналисту взявшему обыденное интервью легко сделать из него сенсацию вставив пару слов "для связки", а ты и рад лапшу с ушей сгребать!))) Почитай на досуге итальянские официальные источники, если каравай пекут будь добр позвони Боярскому предупреди по свойски!))))

Лучше за своим "сараем" следи)) Ниф-ниф, наф-наф и нуф-нуф (Промес, Зе Луиш и Андриано) укатят с европу или в китай и место в восьмерке будет за счастье, без обид для остальных игроков Спартака, но они по уровню существенно ниже этой троицы!
Полевой Командир
Полевой Командир ответ VadimR (раскрыть)
25 января 2018 в 20:47, ред.
Поживем -посмотрим..... только одно странно, зачем успешный тренер уже сейчас подыскивает варианты трудоустройства наверно в силу того, что как только зенит выиграет Чемп, Кубок РФ и Кубок Европы, то он сразу вырастет в цене.. и что бы за него сильно не переплатили, лучше договориться сейчас - без медалей и кубка... АААА, забыл, из одного "Купка, " зеня уже самоликвидировался.... Ну что же, ждем-с
Nikola45
Nikola45 ответ Pavlooo (раскрыть)
25 января 2018 в 20:42
Поверьте у вас просить не станем ))
Nikola45
25 января 2018 в 20:40
У меня такое чувство что после 2 игр Спартака на первых сборах, все спартаковцы стали болеть за Зенит! )) Ветка вся в писанини Пупсиков! )) Или отыгрываются что гадостей не написать в игре между Зенитом и Славией?))
obana777
obana777 ответ FERIS (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2018 в 20:23
    VadimR
    25 января 2018 в 20:03, ред.
      Leha-ha50
      25 января 2018 в 18:35
      У питерской беды глаза "ЗЕЛЕНЫЕ"!!! Однозначно!!!
      Полевой Командир
      25 января 2018 в 18:20
      Денег нет, но мы держимся!
      dudka 98
      dudka 98 ответ Т34 (раскрыть)
      25 января 2018 в 18:11
        Советчик №1
        25 января 2018 в 17:42
        Весной отыграемся!
        MIKITA463295
        25 января 2018 в 17:40
        Манчини не иди по пути Луческу и других что все время жаловались...
        denmig
        25 января 2018 в 17:09
        Хахахах! - да мы и от манекена уже услышали о трудностях разпрома! - денег нет, игроков нет, менеджмента нет! и стадион это еще... бакланский!!!
        Т34
        25 января 2018 в 17:09
        Наконец-то ясна причина невыразительного отрезка второй половины первого круга. Обилие иностранных игроков в команде аргентинцев, где почти половина команды должна состоять из российских игроков на поле, не дает в полной мере осуществить задуманное, так как нет общего языка и взаимопонимания. Вся надежда на отмену лимита, тогда команда не будет состоять из игроков разных стран, все будут понимать, свой, родной язык. И не важно, что это будет аргентинский,
        mntr13
        25 января 2018 в 17:07
        Бедный Зенит
        Pavlooo
        25 января 2018 в 16:46
        Опять деньги нужны на баклан арену? Или аргентинцев нужно больше?)
        drug01
        25 января 2018 в 16:44
        Не надо было высоко нос задирать! Позорники !!!!!!-Разорители!Так Вам и надо!!!!!
        За адекватность
        25 января 2018 в 16:37
        Вы с 5-ю россиянами которые будут стабильно в основе определитесь, а то тусуете состав, как колоду карт.
        Гость