Soccer.ru

Мещеряков: «6-8 млн евро – это очень странная цифра за Оздоева»

30 января 2018, 06:22

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков прокомментировал слухи об интересе «железнодорожников» к игрокам «Рубина» Магомеду Оздоеву и Рифату Жемалетдинову:

«Рассказывали про разных игроков – кого-то нам совершенно необоснованно приписали в СМИ, кого-то мы действительно обсуждали. Но, по крайней мере, я фамилий Оздоева и Жемалетдинова от Юрия Павловича не слышал. Есть целый список футболистов, который определяет трансферный комитет клуба. В него входит не только главный тренер. Члены этого комитета по итогам совместной работы определяют приоритетные кандидатуры и выносят их на рассмотрение совета директоров. Кандидатуры Оздоева и Жемалетдинова до совета директоров не доходили.

Я лишь в некоторых публичных источниках видел цифры, которые якобы хочет выручить за них „Рубин“. Они странные. € 6-8 млн – это очень странная цифра за Оздоева. При всём моём к нему уважении. Хотеть можно чего угодно. Но такие запросы выглядят очень странно».

Все комментарии
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2018 в 16:05
Ты пропустил "...и в рублях" . Вот тогда логично.
Байкал-38
Байкал-38 ответ самуил кац 1 (раскрыть)
30 января 2018 в 14:33
Я не стал бы пока Рифата Жемалетдинова относить и сравнивать с этими игроками, только по одной причине, он только в начале своей карьеры, где возможны спады.
Проблема Рифата Жемалетдинова в том, что уж больно деньги любит и это может его погубить.
После того как он стал чемпионом Европы (до 17 лет) 2013 его заметили, а в взрослой команде 2016 он сыграл всего 5 матчей в конце сезона и то не полных! А ну да ещё целых 9 мин в лиге Европы!
И после этого сразу перешёл в Рубин. хотя Локо его пытался удержать и в 10 раз повысил зарплату!
Из того чемпионского состава 2013 из Локо Дима Баринов сделал правильный выбор и остался и уже сейчас видно, что заметно вырос и постоянно играет.
А в отличии от запасного Рифата, Дима был основным игроком сборной!
Так, что у Рифата пока есть время, но ему надо решить, что ему дороже деньги или футбол!
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Байкал-38 (раскрыть)
30 января 2018 в 14:11
Жемалетдинов - такой-же.
Владимир_Спартак
30 января 2018 в 10:01, ред.
Ну это действительно не реально. Втереть его можно только Зениту. Другие клубы не потянут.
Байкал-38
30 января 2018 в 08:59
Оздоев мне напоминает Касаева. Покажут несколько игр на хорошем уровне, а потом идёт спад и на лавке сидя. Так что смысла покупать не вижу, тем более за такие деньги.
loko7
30 января 2018 в 08:52
Не нужен этот Оздоев, лучше потратьте эти деньги на удержание лидеров.
ДСА
30 января 2018 в 07:16
Что-что, а деньги считать Локомотив умеет
Zayac_65