Soccer.ru

Джорджевич: «Сидеть на скамейке и получать деньги — это огромный стресс»

01 февраля 2018, 23:57

Нападающий «Зенита» Лука Джорджевич уже полгода играет в тульском «Арсенале» на правах аренды. Черногорец согласился, что некоторые футболисты «сине-бело-голубых» готовы были уйти куда угодно, лишь бы получить возможность играть:

«Такие разговоры были, но, как я говорил ранее, главное — не город, а возможность играть и прогрессировать. Многие считают, что сидеть на скамейке и просто получать деньги — это просто. Не знаю, как для других, но для меня это огромный стресс. Ужасно, когда ты получаешь деньги ни за что. Если я никого не забыл, то все, кто хотел покинуть „Зенит“, ушли из клуба.

Если по окончании сезона поступит предложение от середняка из топ-5 европейских чемпионатов и одновременно „Зенит“ захочет меня вернуть с гарантией игрового времени? Такого не бывает — никто не может дать гарантий, что ты будешь играть постоянно. Моя цель — играть за „Зенит“, и я предпочту вернуться в Санкт-Петербург. Если я вернусь в „Зенит“ и стану играть регулярно, то стану счастливейшим человеком в мире».

Все комментарии
112910415
02 февраля 2018 в 10:30
очень разные бывают люди, очень
Kurt Bekelman
02 февраля 2018 в 09:25
Так Новосельцев пришел весь в стрессе ?)))
Miaf
Miaf ответ самуил кац 1 (раскрыть)
02 февраля 2018 в 08:24
Дзюба теперь не против и пройтись по полю , получая при этом 3 миллиона от бомжей.
самуил кац 1
02 февраля 2018 в 08:13
А Тема Дзюба говорил, что это - кайф ломовой, а никакой не стресс ! Кому верить ?
denmig
02 февраля 2018 в 07:17
А дзюпе ничего так нравилось!
NoKerzhNoParty
02 февраля 2018 в 06:56
Удачи Лука, ждем тебя в основе нашего клуба!
Василий 50
02 февраля 2018 в 05:00
При этих словах Паша Погребняк лениво усмехнулся.
311
311
02 февраля 2018 в 03:46
Расскажи это Погребняку!)
Jeck Denielse
02 февраля 2018 в 01:26
Всё зависит от удобства лавочки и от суммы за нахождение на ней.......

99,9% жителей Земли не согласятся с Джорджовичем.....
Если есть люди готовые платить миллионы долларов лишь за одно твоё присутствие на лавке - значит ты уже успешен...и всё до этого делал правильно...)))
EAGinLE
02 февраля 2018 в 00:15
Пусть Дзюба сидит и лавку полирует .
Тула надеется на тебя Лука .
Удачи .
Kerri
02 февраля 2018 в 00:09
Некоторых в Зените это как раз устраивает!
ermak6848
02 февраля 2018 в 00:03
Честно высказался Лука.
У итальЯшки не забалуешь если Что сразу гнобит...
Тёму всё таки жалко...
Mr.Fish-ka
01 февраля 2018 в 23:59
Паша П.: Нет никакого стресса, съезди в Италию, сходи на Юву и всё пройдёт!
Гость