Soccer.ru

Черчесов: «Мы на деле показываем, что двери в сборную не закрыты ни для кого»

03 февраля 2018, 08:58

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов посетил тренировку «Ахмата» в Белеке. По словам Черчесова, грозненский клуб может помочь национальной команде футболистами.

«Мы не на словах, а на деле показываем, что двери в главную команду страны ни для кого не закрыты. Постоянно появляются новые имена. После Кубка Конфедераций, например, Заболотный, Лунев, Кузяев, Антон Миранчук, Рауш. Мы внимательно за всеми смотрим, не случайно же я езжу, смотрю, кто как играет, кто прибавляет. Будем смотреть. У тех, кто не участвует в Кубке России и еврокубках, есть десять туров в чемпионате. Посмотрим, кто себя будет проявлять. Банально звучит, но двери для всех одинаково открыты.

В последний раз я был в Грозном на первой в истории игре команды „Ахмат“. На днях смотрел передачу, когда открывали горнолыжный курорт в Чечне. Не чужая для меня республика, город и команда. Поддерживаем теплые отношения с руководителями. Хорошее не забывается. Впереди нас ждет большой турнир, большое дело, которое совместными усилиями нам нужно сделать хорошо, и „Ахмат“ может помочь игроками. Как говорится, будем готовиться».

Все комментарии
112910415
03 февраля 2018 в 14:46
не совсем так..
Ravshan878
03 февраля 2018 в 13:28
У главного тренера сб России выбор игроков достаточно . Можно первой и второй команды собрать.Кто лучше товарищеский матча себя покажет вот они будет играть за первую сборной.
cska1234
03 февраля 2018 в 12:23
Кроме Денисова, конечно.
Nikola45
03 февраля 2018 в 12:06
Вам сколько лет?
fcspartak
fcspartak ответ Nikola45 (раскрыть)
03 февраля 2018 в 12:04
    13 RUS
    03 февраля 2018 в 10:51
    Для бревен всегда открыты за то
    Суеверный
    03 февраля 2018 в 09:51, ред.
    Сборная (нынешнего разлива) отнюдь не группа Doors. "..Есть ведомое и не ведомое, между ними двери..." (авторство Уильяма Блейка, цитирование Питера Таунсенда, переводчика вот не знаю, можно пошукать в сети, у меня есть подозрения...). А пока есть и тревожное предположение, что "пролетим как фанерка над Парижем". Позволь мне, Господь, ошибиться.
    drug01
    03 февраля 2018 в 09:43
    А как же Денисов ?????
    Nikola45
    03 февраля 2018 в 09:36
    Повторюсь еще раз! После того как Усатый высказался о Зените! На месте руководства Зенита и его игроков, в сборную игроков не отправлял!
    MIKITA463295
    03 февраля 2018 в 09:20
    Время показало что есть игрок для которого дверь закрыта,как бы хорошо он не играл...
    Гость