Soccer.ru

Ловчев: «„Спартак“ может остаться без трофеев в этом сезоне»

27 февраля 2018, 08:50

Футбольный эксперт Евгений Ловчев считает, что «Спартак» будет бороться за победу в Кубке России, поскольку в противном случае «красно-белые» рискуют остаться без трофеев в этом сезоне. В 1/4 финала турнира москвичи поедут в гости к «Крыльям Советов».

«„Спартаку“ нужно брать этот кубок. Речь идет о престиже клуба. Иначе можно в этом сезоне вообще остаться без трофеев. Из Лиги чемпионов команда вылетела, из Лиги Европы – тоже. В чемпионате ситуация сложная. Каррере не помешает строчка в резюме – обладатель Кубка России. Поэтому уверен, что „Спартак“ выйдет на игру основным составом. Сколько лет уже „Спартак“ Кубок не выигрывал? Когда еще брать трофей, как не сейчас, учитывая, какие соперники остались? 

Кстати, выигрыш „Спартаком“ Кубка может здорово оживить чемпионат. Вы посмотрите на турнирную таблицу Премьер-Лиги. Первые пять команд оторвались от остальной группы. В случае победы спартаковцев в Кубке России, команда, ставшая шестой, получит право играть в Лиге Европы. Разве это не стимул? Своей победой в турнире „Спартак“ может осушить это „болото“ в середине таблицы».

Все комментарии
Parovoznic
27 февраля 2018 в 14:40
"...Когда еще брать трофей, как не сейчас, учитывая, какие соперники остались?"
- - - - - - - - -

Подождите ещё 15 лет ))
Ибо моё проклятье от 14.07.2017 никто не отменял )
denmig
27 февраля 2018 в 13:19
О как! то есть, если Мы в зоне ЛЧ, то право победителя Кубка переходит к 6-ому месту? так что ли?
неброско
27 февраля 2018 в 12:07
Лучше бы чтобы горшок выиграл "Спартак". В лиге европы не хотелось бы видеть кого то из семи четвертьфиналистов. Конечно забавно если выиграет "Луч" или "СКА", посмотреть как соперники охренеют к ним добираться(да и то есть подозрение что УЕФА сделает всё возможное чтобы на нейтральном поле домашки дальневосточники играли)
Евгений Перфильев
27 февраля 2018 в 11:56
ЛОВЧЕВ ВЕДЕТ СЕБЯ КАК ЖЕНЩИНА С ПОНИЖЕННОЙ СОЦ. ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ.
antant1
27 февраля 2018 в 11:47
любой клуб может остаться без трофеев)
Евгений Перфильев
27 февраля 2018 в 11:46
СПАРТАК И КУБОК ВОЗЬМЕТ И ПЕРВОЕ МЕСТО. А КОНЕБАКЛАНЫ ПО ПРЕЖНЕМУ БУДУТ ГДЕ ТО СНИЗУ СТРОЧИТЬ ГАДОСТИ С ДЛИННОЙ БОРОДОЙ.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ viv (раскрыть)
27 февраля 2018 в 11:42
Ты ещё не сдал на металлолом, что в руках держишь? Не устал?).
viv
viv ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2018 в 11:27
Крылья помню 4:0 обыгрывали пупсиков, а что, а в друг опять.
ЦСКА Самый титулованный
27 февраля 2018 в 11:22
Сколько лет уже „спартак“ Кубок не выигрывал? Когда еще брать трофей, как не сейчас, учитывая, какие соперники остались?
Вот буду ржать если не возьмут, если учитывать какие остались соперники!!!
Великолепный
27 февраля 2018 в 11:15, ред.
Догоняйте пупсики!
Великолепный
27 февраля 2018 в 11:13, ред.
Ловчев прав! мясо может остаться без трофеев! Одна надежда на Кубок осталась!
Казанский
27 февраля 2018 в 11:01
А что Вован доверяет Игоряну?))Хранить в шкафчике свой портрет или что?Что за должность такая?))
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Казанский (раскрыть)
27 февраля 2018 в 10:59
Он оказывается в 2012 году уже был доверенным лицом ВВП. Теперь понятно почему он везде лючший, лючший, лючший, как и ЦСКА. Ответственность видимо давила, поэтому руки тряслись с Юж. Кореей, Мексикой, "43".
Казанский
Казанский ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
27 февраля 2018 в 10:58
Привет.Как всегда отлично)))
LOpp
LOpp ответ Serg3.12 (раскрыть)
27 февраля 2018 в 10:56
какой "выставочный" суперкубок?
не оскорбляй чувств верующих коней, они считают этот "выставочный" матч полноценным трофеев и во всех подсчетах его суют.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Казанский (раскрыть)
27 февраля 2018 в 10:54
Привет Коля! Как дела?
Казанский
Казанский ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
27 февраля 2018 в 10:53
Ахмед Муса и Витиньо станут членами "Единой России" и понесут светлое,доброе,вечное в Нигерию и Зулусию?)))
Сергеевич вернулся 1
27 февраля 2018 в 10:44
За то ЦСКА будет с медальками резиновыми. У них же доверенное лицо ВВП. Как так? Непорядок. ЦСКА должен представлять Россию в ЛЧ..)
Serg3.12
27 февраля 2018 в 10:43
Кубок был бы хорошим показателем и для клуба, и для тренера.
Надеюсь все это понимают, и переоценки своих сил не будет.

А на счет трофеев, "выставочный" суперкубок в этом сезоне уже выиграли))
112910415
27 февраля 2018 в 10:41
Спартак не может остаться без трофеев в этом сезоне!
Kerri
27 февраля 2018 в 10:36
На кубок у Спартака единственная надежда.
Палыч82
Палыч82 ответ Михаил Полунин (раскрыть)
27 февраля 2018 в 10:35
А так легкая прогулка была бы для красно-белых?) Играть надо умнее и хитрее на поле, а не за кулисами
VIPded
27 февраля 2018 в 10:20
Им не привыкать...
GGGringOOO
27 февраля 2018 в 10:16
Не уверен, что наши темнокожие игроки смогут показать лучшую игру, и тут надо на первый план нужно выходить нашим парням, чтобы прошлогоднего результата с КС не повторилось
Миша Вилков
27 февраля 2018 в 10:16
15 лет сидели без трофеев, пусть еще 15 посидят!
вячеслав остапенко
27 февраля 2018 в 10:10
Согласен с футбольным экспортом Ловчевым
Stanislav Sergeev
27 февраля 2018 в 10:09
Единственное что он может выиграть это кубок РФПЛ
drug01
27 февраля 2018 в 09:52
За такие прогнозы Федун явно будет обижен!!!! Он по прежнему в мечтах все в ЛИГЕ !!!!!
SHMEL
27 февраля 2018 в 09:49
Сдается мне не пройти свиноферме самарский редут...
Михаил Полунин
27 февраля 2018 в 09:33, ред.
Думаю, надо играть в футбол, а результаты и победы - это не только спорт, но и результат подковерной возни с деньгами, правами, влиянием и т.п.

Надо готовить Спартак не для одной победы в одном турнире, а конкурентоспособную команду на длительный временной цикл. А для этого банально нужны деньги и политическая воля.

Что бы мы не говорили, а при капитализме всё решают Деньги и Сила. Остальное относиться к мифологии. Грустно, но факт.

Поэтому, выиграет или не выиграет Спартак трофей зависит от переговоров "в бане"... Судя по назначению Вилкова на матч с Локомотивом, кому-то очень не хочется короновать Спартак еще раз...
Гость