Soccer.ru

Игроки ЦСКА поддержали Васина

27 февраля 2018, 13:33

Пресс-служба ЦСКА опубликовала видео, где игроки столичного клуба поддержали защитника команды Виктора Васина. Напомним, что 29-летний футболист получил серьезную травму в матче против «Црвены Звезды», а вчера стало известно, что Виктор пропустит чемпионат мира 2018.

Все комментарии
Владимир_Спартак
01 марта 2018 в 16:19
Здоровья Виктору и скорейшего возвращения в строй.
ermak6848
27 февраля 2018 в 20:18
Поправляйся Виктор!!!
Миша Вилков
27 февраля 2018 в 18:17
Молодцы! Виктору здоровья!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ albucid (раскрыть)
27 февраля 2018 в 17:26
Очень жаль, что на футбольном сайте не фильтруют пользователей. С таким текстом тебе, любезный, нужно по другому адресу.
albucid
27 февраля 2018 в 16:53
Чисто по-человечески, конечно, здоровья ему и скорейшего выздоровления.
Но, говоря откровенно, и Васин, и вся сборная-подзаборная во главе с Черчесовым - специалисты уровня дворового футбола. Делать таким на ЧМ нечего, ибо это даже не нули, а отрицательные футбольные величины. Как мелкие козявки, которых только в микроскоп можно разглядеть.
Чудес от этих 24ов ждите, не ждите, а всё равно не дождётесь, единственное, лучше было бы, если эти клоуны вместо ЧМ отправились сразу по всем известному адресу... в Монако. Играли бы там в карманный бильярд, а не позорились на весь мир!
Супервайзер
27 февраля 2018 в 16:29
Васину здоровья! А что были сомнения, что игроки ЦСКА его поддержат? Конкуренция среди пенсионеров растет?
The Frei
The Frei ответ Верг (раскрыть)
27 февраля 2018 в 16:06
Вася Березуцкий надёжнее Васина, так что есть кем заменить. Вопрос не побоятся ли 87 летнего игрока вызвать?
Sandr2011
27 февраля 2018 в 15:55
Да уж, фартит сборной - жесть!
Скорейшего выздоровления!
Kerri
27 февраля 2018 в 15:55
Здоровья Виктору!
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ Верг (раскрыть)
27 февраля 2018 в 15:52
есть запасной вариант, Березуцкий и Игнашевич, хуже точно не будет
Верг
27 февраля 2018 в 15:24
А вот и не осталось цз для сборной, здоровья васину, кутепов чтоли будет заменять, этож кошмар
deniskaaa
27 февраля 2018 в 14:59
Сразу становится ясно, что ЦСКА это одна большая семья)
самуил кац 1
27 февраля 2018 в 14:48
Придется усатому просить Берез и Игнаша тряхнуть стариной. Что важно - сыграют не хуже Джикии с Васиным !
Сергей Саныч
27 февраля 2018 в 14:41
Здоровья пацану.
Дед за ЦСКА
27 февраля 2018 в 14:32
К футболистам ЦСКА присоединяются ВСЕ болельщики клуба.
Ждём тебя в строю, скорейшего выздоровления Витя!
Parovoznic
Parovoznic ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2018 в 14:17
У нас её сажают в июне )
К слову...
LOpp
27 февраля 2018 в 13:59
Здоровья Васину!
Джикия, Васин.. вот Черчесову проблем прибавилось.
Ekkimukk
Ekkimukk ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2018 в 13:54
Спасибо за поправку!
Казанский
Казанский ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2018 в 13:44
Не смотри,езжай на дачу картофан сажать,поливать и убирать))
Leha-ha50
27 февраля 2018 в 13:41
Поправляйся , Витек!!! Будем надеяться, что к следующему сезону восстановишься.
sihafazatron
27 февраля 2018 в 13:35
присоединяюсь!
Гость