Soccer.ru

Адриано: «В Самаре очень холодно, но меня это не смущает»

27 февраля 2018, 23:32

Нападающий московского «Cпартака» Луис Адриано поделился впечатлениями от погоды в Самаре.

Напомним, что завтра, 28 февраля, в Самаре «Спартак» сыграет с «Крыльями Советов» в четвертьфинале Кубка России.

«Долетели нормально. Здесь очень холодно. Меня это не смущает. Я — „стронг“ (сильный)», — сказал Адриано.

Ранее сообщалось, что на матч «Крылья Советов» — «Спартак» продано 7 500 билетов.

Все комментарии
Gunther
28 февраля 2018 в 12:48
главное чытобы игроки обошлись без травм. Играть будет одинаково трудно всем. Вперед Спартак!
denmig
28 февраля 2018 в 08:42
Всем футболистам здоровья ! без травм и ОРЗ ! Муддттдко и Прядкина на кол посадить!
морозз
28 февраля 2018 в 08:28
Болелы позорно проигравших гламурных клубов смотрю изгаляются по всякому, понимаю их...ведь возможность травм лидеров Спартак даст их клубам преимущество в розыгрыше медалей и ЛЧ. Вполне в их характере и жизненном кредо!
makkie
28 февраля 2018 в 07:30
Все идет к тому, что матч перенесут - ну как можно в таких условиях играть в футбол?
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Dominators (раскрыть)
28 февраля 2018 в 07:20
Ты ещё не проснулся???). Кто рано встаёт, тому Бог подаёт..)
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2018 в 05:31
Зачем спрашивать то, чего похоже нет..).
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Dominators (раскрыть)
28 февраля 2018 в 05:25
    Алексей Коротеев
    28 февраля 2018 в 01:07
    А вообще-то ,составителей календаря ,раздеть самих , да голой задницей об лёд ! И продержать их на морозе с часок ! ....))
    Serg3.12
    28 февраля 2018 в 00:11
    Хватит заявлений.
    На поле надо все сказать.
    Dominators
    Dominators ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
    27 февраля 2018 в 23:58, ред.
    Коля погулял бы лучше с девочкой . А ты сутками в соккере сидишь , всякую херню пишешь .
    Dominators
    Dominators ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    27 февраля 2018 в 23:56
    Да он сильный негр .
    Сергеевич вернулся 1
    27 февраля 2018 в 23:51
    Одевайся теплей Адриано, нужна победа, а там и до Кубка один шаг. Нужна шестая команда от России в еврокубках и как знать, смотришь и Рубин пробьётся туда, а это будет большой плюс для росфутбола. Да и чемп интересней будет.
    Миша Вилков
    27 февраля 2018 в 23:42
    Обувайся и на поле :)
    sihafazatron
    27 февраля 2018 в 23:38
    Адриано: «В Самаре очень холодно, но меня это не смущает, Где здесь баня???»
    Крейсер
    27 февраля 2018 в 23:37
    Ты давай там, аккуратней. Чтобы без травм.
    Нам забивака в чемпе нужен.
    Гость