Soccer.ru

Гендиректор «Крыльев»: «На совещании принято решение о том, что игра состоится»

28 февраля 2018, 12:00

Генеральный директор «Крыльев Советов» Виталий Шашков рассказал о предварительном решении не отменять матч 1/4 финала Кубка России против «Спартака». 

«На предматчевом совещании принято решение о том, что игра состоится. Я это гарантирую. Отмена игры при температуре „-15“ градусов и отказе одной из команд? Это есть в рекомендации ФИФА, но всё будет определяться на месте. Понятно, что все здравые люди, и, если будет угроза здоровью футболистов, игра не состоится. Совещание прошло, кассы открыты, билеты продаются. Для болельщиков проход будет открыт за час до игры. Трибуны вычищены, песком посыпаны, на поле делают разметку».

Источник: championat.com
Все комментарии
denmig
denmig ответ Супервайзер (раскрыть)
28 февраля 2018 в 15:17
ну так все же люди! - в такую погоду , как говорится - "хозяин собаку не выпускает" ! а тут хозяева , понятно какие !!!
ivany4
ivany4 ответ Санчо Панса (раскрыть)
28 февраля 2018 в 14:46
И при этом выиграл первое чемпионство с первого захода!!!
ivany4
28 февраля 2018 в 14:46
Читая Шашкова становится жалко КС, Тихонова и их болельщиков.
Санчо Панса
28 февраля 2018 в 14:44
Вот и отлично! Это прежде всего хорошая новость для самарских любителей футбола) Не будем забывать, что именно в Самаре Массимо Каррера потерпел свое первое поражение у руля Спартака!
морозз
28 февраля 2018 в 14:12
Читаю бред Шашкова, который зная температуру воздуха продаёт билеты болелам и почему то становится стыдно за Зенит!
Супервайзер
Супервайзер ответ denmig (раскрыть)
28 февраля 2018 в 12:54
Разве самарцы свои? Они ж не питерские. Только кормятся от Газпрома.
Супервайзер
28 февраля 2018 в 12:53
Совещание где проводили? В Газпроме?
denmig
28 февраля 2018 в 12:46
деньги болельщикам не хотят возвращать что ли!? - а самарцам своих вообще не жалко ?
Kerri
28 февраля 2018 в 12:26
Такая же температура, как вчера в Перми. Так зачем отменять.
blitz
28 февраля 2018 в 12:24
О как, уже за слово "пупсики"- ставят троллинг, звезда в шоке!
blitz
28 февраля 2018 в 12:07
    Александр Северный
    28 февраля 2018 в 12:02
    Зачем мешать спартаку осуществить свою главную мечту сезона - играть в 1/4 финала Кубка страны?
    ДАША Д
    28 февраля 2018 в 12:01
    Не повезет тем болельщикам кто придет, а матч отменят. Обидно будет.
    Гость