Soccer.ru

Президент «Крыльев»: «Некорректно называть спартаковцев трусами»

28 февраля 2018, 18:30

Президент «Крыльев Советов» Дмитрий Шляхтин прокомментировал слова тренера самарцев Александра Рожкова, который назвал «Спартак» трусами из-за отказа играть матч 1/4 финала Кубка России.

«Я не комментирую эмоции. Постараюсь быть выше этого. Но могу сказать, что сегодня утром сам пошел на тренировку в восемь утра, и было холодно. Понимал, что для футбола температура запредельная. Но, конечно, это все мои ощущения. А то, что игроки „Спартака“ отказались, это их право. В данной ситуации, мне кажется, если температура была „минус 10 – минус 12“, то было бы разумно играть. Сегодня температура была ниже, и по регламенту команда может выбирать.

Мне кажется, эти слова [Рожкова] некорректные. Окажись мы в такой ситуации, каждый бы старался извлечь для себя максимум пользы. Просто всегда надо ставить объективные вещи выше».

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Parovoznic (раскрыть)
01 марта 2018 в 07:45
Извини, но своему столу ты быстрее что-нибудь объяснишь, или докажешь. Homo insapiens , что тут спорить !
Parovoznic
Parovoznic ответ time out (раскрыть)
01 марта 2018 в 06:43, ред.
По пунктам.

1) У Локомотива нет интереса в игре КС-Спартак. Нынешний Локомотив не проиграет любому Спартаку.
2) Если Спартак снова не откажется играть, то матч состоится.
3) Даже бухой в дрова Палыч не проиграет Каррере, даже трезвому. А уж если Каррера пропустит стопку, о которой давеча говорил, то вам тогда ваще нехрен делать на поле: пишИте второй отказ от игры.
4) Зачем Геркус создаёт женский "Локомотив" - не знаю, но догадываюсь: для того, что б наши тётки со временем смогли играть на равных с вашим СпаМом.

Как-то так.
амурец
амурец ответ Miaf (раскрыть)
01 марта 2018 в 02:09
да ну никто не ноет все играли при такой температуре, заныл только Спартак
амурец
амурец ответ time out (раскрыть)
01 марта 2018 в 02:08
да это по ходу у Спартака жим жим, а Локо нагнёт Спартак в любых условиях
ЧиП
28 февраля 2018 в 22:11
Да он больше выиграет от этой ситуации! Сегодня на матч купят билеты 500 человек, а в апреле 10500 человек. И он это понимает.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ vovan32 (раскрыть)
28 февраля 2018 в 21:39
это спасибо гиннеру и бомжам всяким они радовались
denmig
denmig ответ vashinin (раскрыть)
28 февраля 2018 в 20:20
Не знаю когда и избавимся от этого! - вроде учим-учим - ан нет! Находятся конина и голубцы инакомыслящие! Последнее - вообще типа с культурным наследием! Толку - нольь! Как в матче с конями - 0-0-0-0! Аж звенит в ушах!
vashinin
28 февраля 2018 в 20:18
Рожков теперь бегать будет как Усейн Болт от красно-белых))
vashinin
vashinin ответ denmig (раскрыть)
28 февраля 2018 в 20:17
лишнее у нас это. У нас с лопаты блины, а скатерти белые и посуда - это все лишнее для большинства))
denmig
28 февраля 2018 в 20:15
Молодец, товарищ! - всё-таки фейр-плей должна быть и в найс-weather-газон!
vashinin
vashinin ответ makkie (раскрыть)
28 февраля 2018 в 19:39
хорошо еще, если только банер))
vashinin
vashinin ответ VIC2 (раскрыть)
28 февраля 2018 в 19:38
так они таковыми и являются)) Общенародное название и весьма популярное в России .
vashinin
28 февраля 2018 в 19:37
Пошли отмазки от КС.
kmhb
28 февраля 2018 в 19:36
Правильно, что перенесли.
Вчера смотрел концовку матча Амкар с Авангардом, как раз в такую погоду. Ничего хорошего. Полевые еще ничего выглядели, а вратарь и судьи подмерзли сильно.
Спартаку надо как следует подготовиться к Локомотиву.
нефтегаз
28 февраля 2018 в 19:36
у самары был шанс выиграть,на нормальном поле при нрмальной погоди такого шанса нет
vovan32
28 февраля 2018 в 19:24
Гнать надо этого Мудько со своими долбанными весна-осень....такое мог придумать и подписать только человек совершенно не понимающий в какой стране мы живем и что такое расписание лишь уничтожает спорт и футбол вцелом
VIC2
VIC2 ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2018 в 19:19, ред.
А, давайте! А вас называть просто "ослами"...Копыта есть, а вот чего-то другого не хватает
time out
time out ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2018 в 19:19
Как не понять. У паровозодеповских девок свой интерес перед матчем со Спартаком. Им бы ослабленный Спартак принять, а то, что-то жим-жим играет! Но не повезло!
Кстати о девках. Какой Локомотив в женский футбол подался? Матч-то со Спартаком состоится? Палыч ничего не замутил? Всяко может быть после лишнего возлияния.
Кlassе
28 февраля 2018 в 19:12
Другими словами Аликсандр (или все таки Онотолей?) Рашков из Крыльев просто алкаш, который накатил и раскудахтался на больших людей.
Кlassе
28 февраля 2018 в 19:10
Только глупец будет называть благоразумие трусостью.
Footbolista
28 февраля 2018 в 19:09
Бакланам бы промолчать, получив на халяву стадион теплый...да и кони ржут не в тему, регламент есть регламент...
VIC2
VIC2 ответ Павел Амурский (раскрыть)
28 февраля 2018 в 19:04
Есть большие сомнения но поводу твоей адекватности...
А с кем Зенит играет в кубке?
-ПиР@НьЯ-
28 февраля 2018 в 18:51
конеш не корректно,за что им такие комплименты?они похуже будут))
Miaf
28 февраля 2018 в 18:50
Сегодня температура была ниже, и по регламенту команда может выбирать.
вот и нечего ныть, надо быть выше.
makkie
28 февраля 2018 в 18:49
Адекватный президент у Крыльев.
А Рожкову спартаковские фанаты наверняка баннер приготовят отдельный.
Миша Вилков
28 февраля 2018 в 18:44
Может и некорректно, но человек сказал что думает о пищевике!
112910415
28 февраля 2018 в 18:42
спасибо крылатому президенту за объективность!
всегда важно уметь признавать интересы другой стороны
Russian_spb
28 февраля 2018 в 18:38
зачем на сайте для срача выкладывать такие адекватные интервью?
морозз
морозз ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2018 в 18:38
Трусы это футболисты Зенита и ЦСКА позорно слившие свои матчи командам из первой лиги, вот это и есть настоящая трусливая политика хозяев этих команд!
Павел Амурский
28 февраля 2018 в 18:37
На кону стоит кубок, даже с командами ФНЛ уже боятся сыграть, а то вообще народ перестанет верить окончательно в ваше чемпионство.
Гость