Soccer.ru

Каррера: «В таких условиях играть невозможно»

28 февраля 2018, 17:38

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал решение о переносе матча 1/4 финала Кубка России с «Крыльями Советов».

«В моей карьере матч отменяется из-за холода не первый раз. Решение было принято верное, в таких условиях невозможно играть, так как есть риск травмировать наших игроков. Играть было невозможно.

Усложнит ли это календарь ”Спартаку”? Мы не играем в Лиге Европы, проблем нет.

Что могу сказать фанатам? Я благодарен, что они всегда рядом, это показатель любви».

Все комментарии
Палыч82
28 февраля 2018 в 22:14
В нынешнее воскресенье в Москве не намного жарче будет. Прогноз погоды на 4 марта с каждым днем все менее оптимистичнее. Так что скажите, господа спартаковцы, может и тогда сборников своих поберечь порекомедуете?
СПАРТАК1984
СПАРТАК1984 ответ Burtaze (раскрыть)
28 февраля 2018 в 20:37
а во что вчера играли нормальные пасаны при морозе ??? если Вы называете ЭТО футболом, то мне ни о чем с Вами разговаривать
Михаил Полунин
28 февраля 2018 в 20:33
THE BEST!!! (если применять англо-саксонский диалект...)
ЦСКА Самый титулованный
28 февраля 2018 в 20:28
Трусы!!!
Красно Синий воин
28 февраля 2018 в 19:56
Позор!
blitz
28 февраля 2018 в 19:51
Еще хватает совести говорить что: "Мы не играем в Лиге Европы, проблем нет."
blitz
28 февраля 2018 в 19:49
Физрук испугался!
Burtaze
28 февраля 2018 в 19:21
нормальные пасаны вчера играли при морозе...никто ничего не отменял..нуууу..это же спартак...у квинси сопли замёрзли...
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ d_fincher (раскрыть)
28 февраля 2018 в 18:57
слабоват значит ты духом, раз в минус 15-17 замерзаешь
denmig
28 февраля 2018 в 18:32
Да возможно было сыграть с крыльями. Только потом с локо было бы невозможно! почувствуйте, как говорится, разницу!
DVOK68
28 февраля 2018 в 18:30
Абсолютно верное решение
time out
time out ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2018 в 18:28
"Липовый" тренер себя уже показал в чемпионате, пусть покажет, на что способен, тренер-манекен.
VIC2
28 февраля 2018 в 18:11
Молодец Каррера! Береги своих поросят и чёрненьких, и беленьких
Ну, а Крылышки попукают чуток и успокоятся, им тоже игроков своих жалеть надо,
а не бросаться оголтело на амбразуру со своим клубно-самарским патриотизмом, который им мозги выключает
Да, здравствует Здравый Смысл!
Кlassе
28 февраля 2018 в 18:02
Абсолютно верно всё сказал Каррера.
Gunther
Gunther ответ Andrey YarmolenkoUA (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2018 в 17:59
сказать тем кто вылетел из кубка? ну да....я бы посмотрел как бы сейчас говорили их болельщики если бы им пришлось играть в Самаре сегодня.
В той же Италии, где гораздо выше уровень чемпионата матчи отменяются и при более меньшей температуре. ТАк что Каррера совершенно нормально говорит что лучше не играть в такоую погоду.
d_fincher
28 февраля 2018 в 17:53
Я только что домой пришел (живу в Самаре). Дубак. 25 минут - и я уже замерз, хотя в двух штанах и пуховике. Я хочу ,чтобы наша сборная не потеряла еще и Зобнина, потому это правильное решение, в Крыльях игроков сборной нет.
orech
28 февраля 2018 в 17:52
Правильно сделали.
makkie
28 февраля 2018 в 17:44
Правильно, у нас и так травм много в команде - не хватало еще перед весенним отрезком чемпионата новые наполучать.
неброско
28 февраля 2018 в 17:42
скульптор из Португалии наглядно продемонстрировал как может поменяться лицо от игры при такой температуре
Colonist
28 февраля 2018 в 17:41
Наши зря слетали в Самару! Сейчас только разомнутся там... :)
Гость