Soccer.ru

Шалимов: «Карасёв — профессиональный судья, у меня к нему никогда не было вопросов»

03 марта 2018, 21:42
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар3 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Наставник «Краснодара» Игорь Шалимов прокомментировал победу над «Ростовом» в 21-м туре РФПЛ:

«Было непросто, как мы и ожидали. Схема 5-3-2 предусматривает очень плотную оборону, которую вскрывать тяжело. Но мы старались и забили, имели момент при 1:0. К сожалению, пропустили, но дальше продолжали играть в свою игру, то есть старались не пропускать быстрые атаки. Когда повели в счёте, больше играли в позиционную атаку, выходя в контратаки. 

Особых проблем не имели, обороняясь позиционно. Просто немного не наша игра. Мы стараемся играть агрессивнее, в том числе в обороне. Но по счёту сыграли, забили третий мяч. Думаю, ребята заслужили эту победу. 

Два пенальти? Карасёв — профессиональный судья, у меня к нему никогда не было вопросов и не будет. 

Шатов хорошо сыграл, вписался в команду. Мы очень рады, что он с нами и будет помогать решать задачи».

Все комментарии
311
311 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2018 в 12:19
Челси едет за победой! Пора вернуть должок!)
Байкал-38
03 марта 2018 в 23:26
Шалимов после первого тайма: Карасёв ..........................................
Шалимов после матча: «Карасёв — профессиональный судья, у меня к нему никогда не было вопросов»
311
311 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2018 в 22:56
Думаю Конте накидает физруку Вальверде! Если конечно судья будет адекватен!)
311
311 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2018 в 22:52
Пусть сначала на Барсе потренируется!)
EAGinLE
03 марта 2018 в 22:07
При победе вопросов к судье не бывает .
311
311
03 марта 2018 в 22:06
А что скажет Волерик?)
Брулин
03 марта 2018 в 22:00
Краснодар красавцы ,Шатов в центре играет лучше и полезнее Ерохина и Оздоева вместе взятых ,привет поклонникам Манчини и злопыхателям Шатова ,которому откровенно не давали играть,выпуская на 15-20 минут ,в то время как играли никакущие арги по 5 матче подряд в основе ,я уж молчу про Ерохина
makkie
03 марта 2018 в 21:58
Карасев - это такой футбольный самодур.
Захотел пенальти поставить - поставит, захотел карточку показать - обязательно покажет...
Авторитетов нет, но и хорошего ничего от таких вот его ошибок.
Absinthe2
03 марта 2018 в 21:50
Вроде, человек побеждает. Вроде, ни о ком плохого слова не говорит. Но почему к нему такое отвращение?
Трезвый повар
03 марта 2018 в 21:45
Фамилия Карасёв уже давно стала нарицательной.Им пугают молодых тренеров в ВШТ.
Гость