Soccer.ru

РФПЛ разбирается с вопросом о запрете «Локомотива» на перфоманс «Спартака»

04 марта 2018, 12:33
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Пресс-служба РФПЛ прокомментировала запрет президента «Локомотива» Ильи Геркуса на перфоманс болельщиков «Спартака» в сегодняшнем московском дерби. 

«Отдел по безопасности и работе с болельщиками РФПЛ в курсе ситуации и разбирается с ней», — заявила пресс-служба.

Источник: championat.com
Все комментарии
Палыч82
Палыч82 ответ Байкал-38 (раскрыть)
04 марта 2018 в 21:33, ред.
Пока на южной трибуне сегодня нас держали (выпускали сначала Западную, затем Восточную) видели мы этот спартаковский "перформанс"... Десяток кресел эти отломали и сожгли в устроенном костре
Dominators
04 марта 2018 в 15:40
Если человек пришел в гости ,это не значит что он может вывесить про себя плакат на супружеской кровати и харкать в горшки с геранью .Спартаковцы , ну почему у вас всегда все не как у людей . Мне пофигу , я не болею ни за Локо ни за Спартак ,но нужно иметь элементарную совесть .И вам нужно вспомнить предисторию этого конфликта .Получили ответку и не горюйте .
Parovoznic
Parovoznic ответ Colonist (раскрыть)
04 марта 2018 в 13:22
Да хрен его знает, толком никто ничё не говорит.
Мож, "Привет участникам соревнований", не? :)
Colonist
04 марта 2018 в 13:18
Что то не пойму, что тут все утро обсуждают? Какой перфоманс запретили то?)
Байкал-38
Байкал-38 ответ ivany4 (раскрыть)
04 марта 2018 в 13:08
Согласен! Вот они и исполняют требования повышенной безопасности, тем более в отношении самой нечистоплотной организации в футболе России!
ivany4
ivany4 ответ Байкал-38 (раскрыть)
04 марта 2018 в 13:04
Стадион Локомотив исполняет требования и положения о проведении игр РФС.
denmig
04 марта 2018 в 13:00
боится геркусяка проиграть! - боится поддержки фанатов народного Спартака! и правильно боится! - если запрет оставят в силе - вообще порвем паровоз!
311
311
04 марта 2018 в 12:53
Хрюшки теперь со своими тряпками до Лозанны дойдут!)
Байкал-38
04 марта 2018 в 12:42
Стадион принадлежит Локомотиву и за то, что на трибунах отвечает клуб, а не РФС!
"посади свинью за стол, а она и ноги на стол"
Не ребята, такое не проканает, у себя делайте, что хотите, а в гостях принимайте правила хозяев!
Гость