Soccer.ru

Марио Фернандес выбыл на срок до шести недель

05 марта 2018, 16:35

Защитник ЦСКА Марио Фернандес прошел обследование.

По его итогам подтвердился первоначальный диагноз - повреждение мышцы задней поверхности правого бедра. Ориентировочные сроки восстановления игрока составят до шести недель.

Фернандес получил травму в игре 21-го тура чемпионата России с «Уралом» (1:0).

Все комментарии
Footbolista
09 марта 2018 в 19:49
Серьезная потеря для ЦСКА...
Doping87
06 марта 2018 в 01:03
Здоровья супер Марио!) Для сборной много уже потерь...(
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2018 в 23:07
Из всех перечисленных тобой реальные шансы попасть в сборную есть только у Фернандеса и то не факт. После травмы может форму не набрать.
SHMEL
05 марта 2018 в 22:35
Очень жаль.В принципе Марио быстро восстанавливается,может и пораньша вылечится.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2018 в 22:20
А Рауш и Нойштетер россияне?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2018 в 22:20
Правым защитником на сборах играл и очень прилично Гордюшнко. Но думаю в основном будет играть Набабкин.
Палыч82
05 марта 2018 в 21:50
По ходу обороны на ЧМ совсем не будет у сборной
Serg3.12
05 марта 2018 в 20:26
Здоровья парню!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2018 в 20:04
Я всерьез комментарии таких "спецов" не принимаю, т.к. у всех закоренелых хряков подход один, если хряк, то лучший и должен быть в сборной, даже если не белый. А мы стараемся быть объективными. И не считем азербайджанца Самедова нерусским.
Игорь Копытько
05 марта 2018 в 19:59
здоровья парню , такими темпами и с такими полями мы скоро всех сборников растеряем он точно пригодится на чм
sir-5
05 марта 2018 в 19:49
Здорово подготовили команду к сезону: Три игры,минус три игрока!!!
А Марио -здоровья.С "Лионом" можно смело сливать и заниматься внутренними делами.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Супервайзер (раскрыть)
05 марта 2018 в 19:29
Тут он, плохо смотришь :)
Супервайзер
Супервайзер ответ Миша Вилков (раскрыть)
05 марта 2018 в 19:00
Не знаешь, куда делся уважаемый мной болельщик ЦСКА Камю?
Не вижу его на ветках, а человек был достойный.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2018 в 19:00
Молодец!). Умный, что догадался)).
drug01
05 марта 2018 в 18:51
Эх Марио ! Не повезло!!!!Сожалеем!
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2018 в 18:47
Коля придёт, ты же спрячешься)))
Сергеевич вернулся 1
05 марта 2018 в 18:46
    Насри в Зените
    05 марта 2018 в 18:45
    Очень жаль! Поправляйся Коукалова!
    nikolah
    nikolah ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    05 марта 2018 в 18:44
    Караваев хороший вариант
    Caniggia
    05 марта 2018 в 18:42
    Марио для ЦСКА уже так же важен, как и другой супер Марио - Лемье для Питтсбурга в своё время.
    Дед за ЦСКА
    05 марта 2018 в 18:42
    Опять задача для ВМГ кого ставить на правую бровку.
    Марио скорейшего возвращения в строй.
    Санчо Панса
    05 марта 2018 в 18:38
    Почти каждый сезон стал травмироваться Марио....И не смотря на это он все равно лучший правый защитник РПЛ! И дай Бог, чтобы он все-таки сыграл на ЧМ-2018. Здоровья ему и скорейшего возвращения в строй ЦСКА!
    Сергей19
    05 марта 2018 в 18:36
    Просто беда в обороне
    Kerri
    05 марта 2018 в 18:23
    Здоровья Марио!
    Великолепный
    05 марта 2018 в 18:21
    Марио будет не хватать
    Поправляйся Марио!
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    05 марта 2018 в 18:17
    Очи одень.
    Борисыч1
    05 марта 2018 в 18:15
    Здоровья! Хороший игрок.
    Супервайзер
    05 марта 2018 в 17:46
    Марио здоровья.
    Tolerast
    05 марта 2018 в 17:29
    Слишком много потерь у Цска в защите,тревожно впредверии матча с Лионом
    Владимир_Спартак
    05 марта 2018 в 17:24
    Как напасть какая то на оборону Сборной. Где тонко, там и рвётся. Здоровья Марио.
    Гость