Soccer.ru

Слуцкий первым оставил автограф на стене для важных гостей ЦСКА

06 марта 2018, 16:03

Пресс-служба ЦСКА поделилась фотографиями Леонида Слуцкого, который первым оставил свой автограф на специальной стене для важных гостей клубного офиса армейцев. 

Напомним, что Слуцкий в качестве специального гостя присутствовал на матче 21-го тура РФПЛ ЦСКА — «Урал».

Все комментарии
Сергей Саныч
08 марта 2018 в 20:47
Стена плача.
SHMEL
07 марта 2018 в 06:02
Пятачок наверное в бане,слишком подозрительно долго молчит.
Mi6
Mi6
06 марта 2018 в 21:59
Ну вот, дождались - теперь слуц испортил ещё и сцену...
Байкал-38
Байкал-38 ответ SHMEL (раскрыть)
06 марта 2018 в 20:34
Да он походу уже своим даже надоел! Никакой фантазии, однобокий не до юмор, он достал какие то странные мне картинки присылать, смысл известный только ему самому, я его в игнор загнал, смысла не вижу на такой маразм отвечать и тем более такое получать!
Суеверный
Суеверный ответ Байкал-38 (раскрыть)
06 марта 2018 в 20:27
Их подпаливать надо - так слоны разбегаются. Но не кони. "... Антигон II Гонат, осаждая Мегары в 266 году до н. э., обмазал свиней смолой и поджёг их, выпустив против боевых слонов противника. ..." Это из википедии (https://ru.wikipedia.org/wiki/Боевые_свиньи).
Суеверный
Суеверный ответ Великолепный (раскрыть)
06 марта 2018 в 20:20
Жаль что нельзя два плюса поставить. Умора.
Суеверный
06 марта 2018 в 20:09, ред.
Всех удач, Леонид Викторович. За столько лет можно и отдохнуть. А потом с новыми силами с переосмысленными идеями снова в бой. Не сравниваю себя с Вами - просто опыт есть такой по работе. Выдыхаешься, нет кислорода в воздухе. На 45-ть дней отпуск и далеко от дома, очень далеко. С маленьким ребенком. Не страшно. А возвращаешься как огурчик. Вроде и о работе не думал, но оказывается - все же это элементарно. Тогда "пахать".
SHMEL
SHMEL ответ spartach n1 (раскрыть)
06 марта 2018 в 20:02
Что-то твои пасквили не пользуются популярностью,пятачок.Как смог уговорить своего друга Панина на такую чушь?
Фата лист
06 марта 2018 в 19:50
Вторым Ганчаренко будет, когда команду покинет?
CSKA Rek
CSKA Rek ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2018 в 19:25
они,что один,что второй,пороли их,только треск стоял
Великолепный
Великолепный ответ fcspartak (раскрыть)
06 марта 2018 в 19:07, ред.
И что? А как там мясо сыграло в первом круге и в Еврокубках?
fcspartak
fcspartak ответ Великолепный (раскрыть)
06 марта 2018 в 18:59
как кони в 20м туре сыграли?
Великолепный
Великолепный ответ fcspartak (раскрыть)
06 марта 2018 в 18:53
Ждет стильные очки физрука!
spartach n1
spartach n1 ответ fcspartak (раскрыть)
06 марта 2018 в 18:33
fcspartak
fcspartak ответ Великолепный (раскрыть)
06 марта 2018 в 18:26
слуцкий ждет заказ в макдональдсе?
Kerri
06 марта 2018 в 18:23
Заслуженно!
Великолепный
06 марта 2018 в 18:16
Поздравляем Леонид Викторович!
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ spartach n1 (раскрыть)
06 марта 2018 в 18:00
Я понял уже о ком ты). Но в принципе разницы нет, что от того, что от другого). Лицемерие и ложь объединяет). Сейчас смотри, как лайки исчезать будут)). Ты ещё не видел, как кто моложе, у модера випки выпрашивал)). Чтобы дизлайки ставить)))
spartach n1
spartach n1 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
06 марта 2018 в 17:56
С чёрной лошадью на аве ))
Сергеевич вернулся 1
06 марта 2018 в 17:51
О! озерной праведный пост отписаал))). И не стыдится такое писать!)
Великолепный
Великолепный ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2018 в 17:38
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ spartach n1 (раскрыть)
    06 марта 2018 в 17:36
    Ты про озерного?)
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Великолепный (раскрыть)
    06 марта 2018 в 17:32
      Великолепный
      06 марта 2018 в 17:31, ред.
      Валера лучший!)) хе-хе
      spartach n1
      06 марта 2018 в 17:31
      Я смотрю тут сивый хрыч за путинга больше всех возмущается,забыл как заветные кнопочки нажимал ))
      Байкал-38
      Байкал-38 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
      06 марта 2018 в 17:28
      Самое, что мерзкое, что они же первые дизы ставят, жалобы нажимают и в группе строчат, а увидев, что кто то не из ихней "братии" так делает такой визг подымают, что хоть за берданкой и шампурами беги!
      Великолепный
      06 марта 2018 в 17:27
      Великолепный
      06 марта 2018 в 17:25
      spartach n1
      spartach n1 ответ SHMEL (раскрыть)
      06 марта 2018 в 17:24
      Дед за ЦСКА
      06 марта 2018 в 17:23
      Я смотрю как парнокопытный №1 всем дизлайки ставит! От зависти, на открывашке в музее трофеев нет и граффити тоже, вот и старается.
      А мероприятие не плохое, побольше таких автографов!
      Гость