Soccer.ru

Салах готов отказаться от предложений «Реала»

25 марта 2018, 10:35

Атакующий полузащитник «Ливерпуля» Мохамед Салах готов отказаться от предложений «Реала» и продолжить выступать за английский клуб.

Предполагается, что руководство мерсисайдцев предложит 25-летнему футболисту новый контракт, который предусматривает заработную плату в размере 200 тыс. фунтов в неделю, и тем самым отобьет у игрока желание переходить в другой клуб. 

Ранее сам вингер признался, что ему нравится выступать в английском чемпионате: «Мне нравится Премьер-Лига. Этот чемпионат соответствует моему стилю игры».

Все комментарии
anyway
anyway ответ MrAnfielD (раскрыть)
26 марта 2018 в 09:23
ну так ливерпуль уже 5 лет этот автобус не может обыграть, в лч ливеру пока что всякие порту спартаки да мариборы попадались как только нужно будет играть с сильной командой (вот мс как раз) ливер сольется сразу
рус фан
26 марта 2018 в 03:54
Если Салах не хочет в Реал пускай в АПЛ остается, в Ливерпуле с такой результативностью он может стать легендой, хотя мне в это верится с трудом, даже скажу больше, в следующем сезоне скорее всего цифры Мохамеда будут значительно скромнее, что сразу же нам покажет его настоящий класс.
MrAnfielD
MrAnfielD ответ anyway (раскрыть)
25 марта 2018 в 18:18
А что тебя улыбнуло? Я думаю Ливерпулю вполне по силам туда попасть! Это же не ваш автобус дрявый дома с Севильей )))
112910415
25 марта 2018 в 14:36
если правда - можно только приветствовать!
anyway
anyway ответ MrAnfielD (раскрыть)
25 марта 2018 в 14:18
Про ливерпуль в финале лч улыбнуло))
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2018 в 14:17
Во-первых, никто и не сравнивает. Во-вторых, в футболе ничего сослагательного не происходит, если только Ванга не твоё второе имя. Вопрос только в одном: заиграет в Реале или сдуется. Салах реально уникальный футболист. Аналогов в современном футболе у него нет.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2018 в 13:25
А, что, Салах в Лацио собрался? Кстати, последний трофей у римлян был пол-года назад, к слову)
Lazio-Kiev
25 марта 2018 в 12:57
Зарплата зарплатой, но быть вечным безтрофейником как в Ромке так и в Ливере - незавидная участь для амбициозного игрока!
Алексей Буренин
25 марта 2018 в 12:36
и это очень правильное решение
MrAnfielD
25 марта 2018 в 11:00
Красавчег! Золотой мяч ждет тебя если выведешь Египет в плей-офф ЧМ и Ливерпуль в финал ЛЧ!!
DVoxNN
25 марта 2018 в 10:51
    Владимир Ушаков