Soccer.ru

Карамбё: «Только „Реал“ может выиграть эту Лигу чемпионов»

28 марта 2018, 15:43

Бывший игрок сборной Франции Кристиан Карамбё уверен, что «Реал» выиграет текущий розыгрыш Лиги чемпионов, несмотря на то что «Барселона», «Бавария» и «Ман Сити» также продолжают участие в турнире.

«Даже не задавайте мне этот вопрос. Только „Реал“ может выиграть эту Лигу чемпионов. Я не знаю, кто будет играть против „Реала“ в Киеве. Но то, что там будет мадридский клуб, это точно».

В 1/4 финала Лиги чемпионов «Реал» сыграет с «Ювентусом».

Все комментарии
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ vale46 (раскрыть)
29 марта 2018 в 15:12
"здесь все болелы Реала очк.уют,чтоб Барса не попалась"
пустозвонишь? или ответить можешь за Каждого болелу Реала?
Dmitriy Q
Dmitriy Q ответ рус фан (раскрыть)
29 марта 2018 в 02:51
Смотреть на возраст и делать выводы абсурд, возраст ни как не влияет на игрока за исключением если не будет хорошо готовиться а такое может быть у любого игрока,в Реале все топовые игроки в хорошей форме и правильно выполняют свою работу профессионально на каждой позиции такого еще не было,да им будет трудно отстоять т.к конкуренты почти все в идеальной форме,но будет зрелешным
vale46
vale46 ответ вхсо 111 (раскрыть)
28 марта 2018 в 22:51
Ну я честно говоря тебя не понял
вхсо 111
вхсо 111 ответ vale46 (раскрыть)
28 марта 2018 в 22:49
Это ты не смеши "все" я лично после жеребьёвки сразу написал, что лучше бы Барса чем Юви Реалу попалась.
Ron09
28 марта 2018 в 22:22
Hala Madrid!
рус фан
28 марта 2018 в 22:13
Реалу будет труднее взять эту ЛЧ ведь глубина состава с уходом Пепе, Данило, Хамеса, Мораты стала хуже, все лидеры на год состарились, а Бенз такое ощущение что лет на пять, взять в этом сезоне лигу чемпионов это все одно что преодолеть себя, такое редко случается.
vale46
28 марта 2018 в 22:06
Насмешил!здесь все болелы Реала очк.уют,чтоб Барса не попалась,а если и будет то в финале,чтобы дома не играть и короля до инфаркта не доводить,а то опять трёху навалят!
Hamman
28 марта 2018 в 21:39
Загадывать вперёд дело не благодарное, но кому как не Реалу переписывать историю ЛЧ?
вхсо 111
28 марта 2018 в 17:29
Красавчик как уверенно заявил.) Будем надеется, что так и будет!
eleven LC
28 марта 2018 в 17:14
Я тоже так думаю,но и соперников уважать нужно так что жду финал века Реал-Барселона
матос
28 марта 2018 в 16:55
Надеюсь так и будет ;-)
Fenomen-9
28 марта 2018 в 16:02
Ахаха,вот молодчик..)) порадовал одних, поджарил других))) щас прибегут😂😂😂
Ruslan3132
28 марта 2018 в 15:49
Нормально сказал )) Ну надеемся всем "дружным соккером" на это )))))
Гость