Soccer.ru

В Красноярске прошли мастер-классы тренеров ЦСКА

29 марта 2018, 10:47

Пресс-служба ЦСКА сообщает, что социальный проект для детей из моногородов финишировал в Красноярске.

«Мастер-классы тренеров армейской академии прошли в Красноярске с 23-го по 26-е марта. В футбольном манеже тренеры ЦСКА Валерий Минько, Андрей Плахетко и Николай Федчук провели мастер-классы для детей из моногородов Красноярской области и близлежащих регионов.

Красноярск стал шестым городом, в котором были организованы мастер-классы в рамках проекта „ПФК ЦСКА Camp Russia 2018 — ВЭБ“. По итогам поездок тренеров в эти города были отобраны три десятка мальчишек, которые пройдут просмотр уже непосредственно в академии ПФК ЦСКА. Список ребят, которые получат приглашение в Москву, мы опубликуем в ближайшие дни».


Ранее сообщалось, что тренеры ЦСКА провели мастер-классы в Екатеринбурге.

Все комментарии
Сергеевич вернулся 1
30 марта 2018 в 05:31
Болельщики ЦСКА! Чё возбудились?) Терминаторша! Принцып! Не надо врать, что ваши про Рубин и Бердыева не пишут гадости. Терминаторша, как будто только вылупилась из яйца, хоть и пишешь, что давно на сайте). Манги, Лёхи, Куприны, Сукалова, Жимы, Сиры и др. подмахивающий им Байкал, всегда там, где Рубин, Бекиевич. Оскорбляют тренера разными формами. Казанский бывало по две недели не заходил на ваши ветки, но тролли-маргиналы продолжали своё дело, при этом задевая самого Николая. Так что не надо делать круглые глаза на 5 копеек).
Казанский
Казанский ответ prinzЫп (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2018 в 18:33
Прощай((
Санчо Панса
29 марта 2018 в 16:39
Вот так вот и попадают в ЦСКА! В самый титулованный клуб в новейшей российской истории, где пристально следят за развитием собственной молодежи. В отличие от красно-белых бестрофейников из Тарасовки)
Палыч82
Палыч82 ответ Казанский (раскрыть)
29 марта 2018 в 16:23
Тогда уж, шутканул бы, что, мол, Гинер на свидетельства о рождении перешел,)
denmig
29 марта 2018 в 13:50
а где пончик!? в голландии на улице КФ тренинг устраивает!? )))
ОЛЛС
29 марта 2018 в 13:45
Очень хорошее дело.Молодцы.
VIPded
29 марта 2018 в 13:39
ЦСКА во всём молодцы!
fcspartak
29 марта 2018 в 13:16
Леонид мастер классы любил в макдональдсе проводить. Эти где прошли? в KFC?
Foxes
Foxes ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2018 в 13:12
хахаха
Saang
Saang ответ Казанский (раскрыть)
29 марта 2018 в 13:07
Да это у них видимо заразно - манго с клонами так же делали) классическая конюшня)
DXTK
29 марта 2018 в 13:05, ред.
у меня тоже один знакомый, говорит проходил просмотр в ЦСКА - ему предложили прямо в дверях оплатить в кассу 300 тысяч наличкой, и это только для того, чтобы посидеть на скамейке резерва.

PS вот вам развитие российского футбола.
Saang
Saang ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
29 марта 2018 в 13:05
Хоть кто то что то делает...
Отбор новых берез для печки отечественного футбола))
Казанский
Казанский ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2018 в 13:00
На Казань-Арене не скучно.Это на ВЭБ-стадионе люди засыпают под игру ЦСКА..
Казанский
29 марта 2018 в 12:59
Вазгенка,ты расскажи обществу,как три года назад при выходе Рубинового Дракона из бана ты бегал по веткам и офф-топам с криком "Дракона выпустили.Все жмем жалоба""
Казанский
Казанский ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2018 в 12:28, ред.
Какой несмешной Жимка,несмешнее только Митрий((
Казанский
Казанский ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2018 в 12:06
Жимка,ты зачем на меня в жандармерию жаловаться ходил?А паспорт я он мутного турне коней давно подальше запрятал)))
mihaluch
29 марта 2018 в 11:46
На казарменное положение поставят. Пацаны сбегают оттуда. Двоих лично знаю из Тюмени, кто сбежал оттуда.
Дед за ЦСКА
29 марта 2018 в 11:19
Армейской Академии РЕСПЕКТ!!! Популяризируют футбол в провинции и одновременно ищут там молодые таланты. УВАЖЕНИЕ к такой работе.
Казанский
29 марта 2018 в 11:14
По итогам поездок тренеров в эти города были отобраны три десятка мальчишек, которые пройдут просмотр уже непосредственно в академии ПФК ЦСКА.
---------------------
Уже у детей паспорта отбирают в цска((
ermak6848
29 марта 2018 в 10:59, ред.
Хорошая новость. Армейцы в провинции показывают, что могут и что имеют из своего мастерства
Гость