Soccer.ru

Начо: «Роналду на 100% привержен „Реалу“»

29 марта 2018, 12:56

Защитник «Реала» Начо встал на защиту своего товарища по команде Криштиану Роналду, которого критикует общественность за то, что он собирается покинуть «королевский клуб».

«Я не понимаю, как люди могут сомневаться в Роналду. Он всегда показывает свое истинное лицо, а то количество голов, которое он забил, не является нормальным для рядового футболиста. Я не понимаю этого. Роналду на 100% привержен „Реалу“».

Все комментарии
Gerz
Gerz ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
29 марта 2018 в 22:38, ред.
от родной жены? жену тоже сам родил?))ты иногда такое несешь.. один злой Нарцис и пиарится, другой скромный гений парадоксов друг и ангел во плоти... ну какая разница?? им обоим все равно на94 на тебя и на всех нас)
ALBA BARCELONA 21
29 марта 2018 в 20:42
По любому я тебя уважаю,серьезно болеешь за Реал,ты адекватен.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ FERIS (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2018 в 18:34
Никак не забываю,как ты чуть не умер,когда Челси сыграл вничью с Барсой и написал десятки постов.И сейчас немного посмеялся вспомнив.
Болей за Реал свой и за гламура,зачем тебе Челси.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2018 в 18:31
Я их совершенно не уважаю,за хвастовство и высокомерие Ромарио и за пиар Рональдиньо.Уважаю скромных гигантов,как Зидан,Месси,Рауль,ван Бастен,Иньеста итд.
Тебе нравится,как Рон часто себя хвалит и пиарится?Ты когда нибудь слышал такое от грандов,которых я перечислил?
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2018 в 17:57
Размышляй,по полю Месси меньше бегает,чем Роналду но гол+голевой каждый год больше,чем у Роналду.
Посмотри статистику Месси и Рона,кто больше пользы приносит своей команде.
Месси сам пачками забивает и так же по его точным голевым пасам другие тоже много забивают.Открой посмотри хотя бы этот сезон!
Уметь надо пачками обыгрывать и пачками забивать,пачками голевые пасы отдавать и вести игру,как дерижер к тому же иметь троих детей от родной жены.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2018 в 14:42
Роналду забивальщик,не более того.По таланту он не входит и в сотню,поэтому его быстро забудут а он будет пиарится пока не умрет,как пиарятся Рональдиньо и еще один бразилец,который играл в Барсе...вспомнил Ромарио.

РОНАЛДУ, РОНАЛЬДИНьО, РОМАРИО--ТРИО легкомысленных пиаршиков.
ALBA BARCELONA 21
29 марта 2018 в 14:19
Роналду сильный футболист но по естественному таланту близко не стоит с Месси,Неймаром и даже с Иско.
Zidane.5
29 марта 2018 в 13:33
Криштиану лучший игрок мира!!!!
Fenomen-9
29 марта 2018 в 13:20
Лучший игрок мира!
вхсо 111
29 марта 2018 в 13:14
Нормально сказал, "рядовым футболистам" такое кол-во голов и не приснится и не только им почти всем.)
Гость