Soccer.ru

Фердинанд восхитился голом Роналду в ворота «Ювентуса»

04 апреля 2018, 13:17
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)0 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Бывший футболист сборной Англии Рио Фердинанд оценил невероятный гол нападающего «Реала» Криштиану Роналду в ворота «Ювентуса» во вчерашнем матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

«Роналду так высоко подпрыгнул, это просто невероятно», — выразил свое изумление Фердинанд.

Этот гол через себя Роналду забил с высоты 2,23 метра.

Все комментарии
Nursultan_rma
Nursultan_rma ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2018 в 20:24
Жестко горит у барсаглора пукан))
Санчо Панса
04 апреля 2018 в 17:59
И не только Рио, но и многие ценители классного и эффектного футбола! А также болельщики мадридского Реала, фанаты сборной Португалии и личные персональные фанаты Криштиану)
An Jo
04 апреля 2018 в 17:46
"З" - зависть)
Karkaz
04 апреля 2018 в 17:11
Вот сколько кидают видео голов через себя и ни один не похож на тот который забил Роналду. Одно дело когда мяч вертикально опускается и бить по нему, другое горизонтально.
Даже сами попробуйте пробить через себя подкинув мяч вверх и когда вам его кинут горизонтально и попробуйте хотя бы попасть по мячу.
Project Pandora
Project Pandora ответ Тyson (раскрыть)
04 апреля 2018 в 16:19
Неудачная шутка
Тyson
04 апреля 2018 в 16:18
18я лажал в финале кубка америки,или в ответке с Юве,когда в пустые не попал()))) Его потом проводили в слезах))))
Zidane.5
04 апреля 2018 в 16:16
Такими голами невозможно не восхищаться!!!!
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2018 в 15:35
Видимо он забил в ЛЧ, одному из сильнейших вратарей современности, будучи в возрасте 33 лет, выпрыгнув на невероятную высоту. Ну да, точно, тогда он тоже суперзвезда
Carlos Condit
Carlos Condit ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2018 в 15:25, ред.
А я разве называл Роналду легендой?Да, и по твоей футболист человек с одним таким голом станет легендой?
football is a great game
04 апреля 2018 в 15:22
этому голу восхитилось вчера огромное количество поклонников игры в футбол.
Криштиану мастер и гений футбола современности.
Тyson
04 апреля 2018 в 14:53
меська и его персофанки горят как зимняя вишня))
Carlos Condit
Carlos Condit ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2018 в 14:47
Да тут человек ростом в метр забьет из такой позиции и без игрока рядом.
Роналду почти 2-3 метра от земли висел на воздухе, вот и почувствуй разницу.
Майкл59ru
04 апреля 2018 в 13:49
Интересно,найдётся ещё хотя бы один человек в мире который до сих пор не восхитился невероятным голом Роналды ?
матос
04 апреля 2018 в 13:24
Мастер с большой буквы.
sir_Alex
04 апреля 2018 в 13:19
Красиво и эффектно.
Гость