Soccer.ru

Экс-игрок МЮ: «Погба следует уделять больше внимания футболу, а не своим волосам»

04 апреля 2018, 18:31

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Пол Паркер сравнивает между собой полузащитника «красных дьяволов» Поля Погба и хавбека «Манчестер Сити» Кевина Де Брюйне:

«Разница между Погба и Де Брюйне может превратиться в отрыв „Сити“ на девятнадцать пунктов после субботнего матча. 

Существуют хорошие игроки, но чтобы стать великим, тебе нужно стабильно работать неделю за неделей, как и делает Де Брюйне. Сможет ли Погба стать тем футболистом, которым хочет? Да, вот только ему следует уделять больше внимания футболу, а не своим волосам. Прически и всякие символы — это нормально, но сперва заслужи это все на поле.

Когда упоминают имя Погба, люди посмеиваются, сразу вспоминают про его волосы и конфликт с Моуриньо. Явно не об этом должны думать в первую очередь, когда ты стоишь 89 млн фунтов».

Манкунианское дерби состоится 7 апреля.

Все комментарии
shur
shur ответ anyway (раскрыть)
05 апреля 2018 в 16:04
...ничего - это и есть ничего,только вот Макто́миней не Скоулз,а Погба не Бэкхем!!!
shur
05 апреля 2018 в 16:02
.
anyway
anyway ответ shur (раскрыть)
05 апреля 2018 в 09:40
ничего что есть мактоминей, да погба выпускник академии мю...
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland ответ shur (раскрыть)
04 апреля 2018 в 21:54
Откуда взяться доморощенным, если владельцы предпочитают купить "звезду" здесь и сейчас. Пиар и деньги. Зачем им растить кого-то... Это типичная проблема для АПЛ. Впрочем, для РПЛ тоже.
shur
shur ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
04 апреля 2018 в 21:07
...Де Брёйне то играет,а Погба глубже некуда!!!
shur
04 апреля 2018 в 21:04
...кто их вообще вправе оценивать,с потолка что ли или торги устраивают на аукционе,кто???!!! И главное что обидно,Паркер-англичанин думает о проблемах бельгийца и француза,где свои доморощенные хавы,которыми всегда славился великий МЮ???!!!
Emilan__
04 апреля 2018 в 20:12
Погба выходит на поле, лишь бы новый причесон оценили и что бы все ахнули, забыв про матч и до конца игры наблюдали за прической. Вот такие походу мысли у Погба
Алексей Буренин
04 апреля 2018 в 19:54
Конечно футболу
Владимир Ушаков
04 апреля 2018 в 19:47
Про Погба согласен, что должен больше сосредоточится на футболе, а вот сравнение с Де Брёйне не уместно, игроки разных амплуа , Погба играет глубже, а Де Брёйне куда ближе к чужим воротам.
Espana-Deutschland
04 апреля 2018 в 19:33
Прекрасные слова! Это касается многих современных пижонов.
ЮЗИК
04 апреля 2018 в 18:58
Хорошо сказал, главное в точку
allemz
allemz ответ Viduka (раскрыть)
04 апреля 2018 в 18:50
Моур же тренеришка.
Viduka
04 апреля 2018 в 18:48
"Это произошло в раздевалке за час до игры.Сэр Алекс увидел ирокез и заставил меня его сбрить. Я поначалу отказался, но затем, увидев, как быстро он изменился в лице, пошел в туалет и сбрил его. Он был очень строг. На кону стояла репутация клуба, и он хотел, чтобы все игроки отнеслись к происходящему профессионально. Фергюсон считал, что такой вид был неправильным." - поведал Бекхэм в одном из интервью.

Остается только задаваться вопросом,в какой степени Моуру плевать на репутацию клуба, раз он не пресекает на корню подобные цирюльничие эксперименты.
sir_Alex
04 апреля 2018 в 18:35
Погба следует продать побыстрее!
Гость