Soccer.ru

Натхо: «ЦСКА не привык сдаваться перед трудностями»

05 апреля 2018, 08:44
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)4 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо оценил шансы «армейцев» в противостоянии 1/4 финала Лиги Европы с лондонским «Арсеналом»:

«„Арсенал“ — хорошая команда, но мы верим в свои силы. Рассчитываю, что наша команда проведет обе игры на высоком уровне.

ЦСКА не привык сдаваться перед трудностями. Мы едины, играем сердцем и отдаем все силы на поле. Мы никогда не сдаемся». 

С заявкой ЦСКА вы можете ознакомиться здесь.

Все комментарии
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Казанский (раскрыть)
05 апреля 2018 в 09:36
"Любит медок, полюбит и холодок").
Казанский
Казанский ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
05 апреля 2018 в 09:34
Для Гинера печаль,что и Верблюд и Натхо уходят свободными агентами и паспорт им не продать за 500 тыс.евро.Как он это перенесет я не знаю((
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Казанский (раскрыть)
05 апреля 2018 в 09:33
Было бы здорово и конюшня не от22 бы, хотя для комбинатора, что Бердыев, что Федун-изжога).
Казанский
Казанский ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
05 апреля 2018 в 09:31
Может и к Бекиевичу вернется))
Казанский
Казанский ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2018 в 09:30
Хотение должно совпадать с возможностями.Из РФПЛ много кто в Европу хотят,а переходят внутри чемпионата
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Казанский (раскрыть)
05 апреля 2018 в 09:30
А мне за Бибраса).
Казанский
Казанский ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
05 апреля 2018 в 09:29
Немного страшно за конюшню((Защита стареет,полузащита сбегает..
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Казанский (раскрыть)
05 апреля 2018 в 09:24
У 5 или 6 игроков у них вроде, как летом заканчиваются контракты. В общем ни овёса и не халвы).
Казанский
Казанский ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
05 апреля 2018 в 09:21
Привет)))Ну это чтобы им овёс не казался халвой))
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Казанский (раскрыть)
05 апреля 2018 в 09:20
Здорово Коля!). Вот ты добавил изжоги конюшни)).
drug01
05 апреля 2018 в 09:19
Удачной игры
Казанский
Казанский ответ Суеверный (раскрыть)
05 апреля 2018 в 09:16
Натхо не заявил,что уходить из ЦСКА летом?)))
Суеверный
Суеверный ответ Казанский (раскрыть)
05 апреля 2018 в 09:14
Источник? Tarasovka Champions Of The World News? Там таких баек больше по весу чем Кубков Соли скопилось. Просто пыль сдули.
Суеверный
05 апреля 2018 в 09:09
Бибрас, так то оно так... Но, в первую очередь нужно постараться вести игру организованно. Быстро избавляться в свою пользу в центpe поля.от мяча Держать мяч низом. Фланговые проходы не завершать навесами, а либо ломиться в штрафную, либо низким пасом назад второй волне.
Казанский
05 апреля 2018 в 09:03
Спартак бесплатно заберет лидера ЦСКА.

Речь идет об одном из ведущих полузащитников армейцев, одном из немногих оставшихся легионеров, который когда-то ЦСКА тоже достался бесплатно и свободным агентом. Вот уж ирония судьбы.
Речь идет о Натхо, если что о том который Бибрас, а не Амир, так вот он уже вступил в переговоры с красно-белыми (имеет полное на то юридическое право за полгода до окончания контракта, а заодно имеет право не уведомлять об этом ЦСКА, что и делает).
Зарплата игрока составит в Спартаке около 1,2 млн. евро, с учетом завоеванных трофеев еще больше, бонусная часть оценивается в приблизительно полмиллиона евро. Осталось лишь дождаться официального объявления трансфера.
---------------------
Натхо не сдается))
ermak6848
05 апреля 2018 в 08:50
Это хорошая мысль...
Осталось воплотить и хотя бы на ничью свести выездную встречу...
Вперёд " ЦСКА "!!!
" болеем " за Россию
Гость