Soccer.ru

Оздоев: «„Зенит“ еще может побороться за первое место»

05 апреля 2018, 18:12

Полузащитник «Зенита» Магомед Оздоев считает, что клуб из Петербурга еще может побороться за чемпионство в текущей кампании.

«Настроение хорошее. Команда выиграла в Уфе, несмотря на тяжёлые погодные условия. Очень жаль, что не принял участия в этой встрече.

На смену тренера в ”Краснодаре” не обращаем внимания. Нет в этом ничего необычного. Нужно думать о себе и показывать свой футбол. А после матча увидим, на руку нам это было или нет.

Не люблю предсказывать, но думаю, что мы можем бороться не только за второе место, но и за первое. Будем бороться. Отставание уже не такое большое».

«Зенит» отстает на 7 очков от лидирующего «Локо» за 7 туров до финиша.

Все комментарии
112910415
06 апреля 2018 в 18:09
и за первое, и даже за нулевое...
DonaDonni
06 апреля 2018 в 14:00
ЕЩЕ ОДИН ФАНТАСТ САМОУЧКА. ОТ МЕРТВОГО ОСЛА УШИ ВАМ НЕДОЧЕМПИОНЫ.
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2018 в 09:10
Будем откровенны, он еще с Локо на голову больной, почему и полетел по клубам. Но - везучий, чертяка , в Зените хотя бы бабки неплохие на честном слове отхватит !
Parovoznic
Parovoznic ответ Палыч82 (раскрыть)
06 апреля 2018 в 08:51
Тонко! )))
Улыбнуло! )))
KARE
06 апреля 2018 в 06:59
Кто такой?
П.Пар
06 апреля 2018 в 03:09
Может-может! Обязательно поборется. Сам Магомет сказал!
Zola
06 апреля 2018 в 02:49
Чем они думают когда комментируют подобное?
Влад Богатырёв
06 апреля 2018 в 00:29
Один поёт про чемпионство на ЧМ-18, другой о чемпионстве в РФПЛ.....
Странные вещи происходят на Неве....
DonaDonni
05 апреля 2018 в 23:56
ПОЗДЯК ДЕТОЧКА. РАНЬШЕ НАДО БЫЛО СТАРТОВАТЬ.
compka
05 апреля 2018 в 23:27
он хотел сказать за место в Лиге Чемпионов
Палыч82
05 апреля 2018 в 21:55
Более чем уверен, что троллящие здесь Зенит в преддверии 29 тура станут "лазурными" до кончиков ушей,)
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2018 в 21:53
Ему бы на пятом удержаться.
Absinthe2
05 апреля 2018 в 20:55
jobbs беспредельщик какой-то
time out
time out ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
05 апреля 2018 в 20:48
    Fits Fits
    05 апреля 2018 в 20:39
    Похоже на весеннее обострение...
    ОЛЛС
    05 апреля 2018 в 20:22
    Если так не думать,то и играть не стоит.
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    05 апреля 2018 в 20:18
    одни фантазеры начиная от манчуни ,зюбы кокоши ну и всей
    пи-да братии манчуня про 35 банок коко и зюбы не забыл
    ну а про про загорелых аргентосов тоже фантазеров.
    mensk
    05 апреля 2018 в 20:13
    Надеюсь, что в этой борьбе результат известен.
    Василий Иванович
    05 апреля 2018 в 20:08
    Скорее всего даже в тройку не попадет.
    susanin ultrazenith
    05 апреля 2018 в 20:00
    Зенит - чемпион!
    Apsny
    05 апреля 2018 в 19:54
    Теоретически возможно, все покажет практика.
    Дмитрий Аександров
    05 апреля 2018 в 19:42
    За первое место во второй тройке?
    Правдин Семён
    05 апреля 2018 в 19:41
    За первое место...на участие в Лиге Европы
    за
    05 апреля 2018 в 19:41
    Оздоеву за слова надо ответить. Пусть поставит 3х месячную зарплату на чемпионство Зенита! ))
    patra
    05 апреля 2018 в 19:38
    Поставь лям баксов за чемпионство Зенита и мечтай с пристрастием.
    ДАША Д
    05 апреля 2018 в 19:38
    3 место для Зенита- cамое то.
    Полевой Командир
    05 апреля 2018 в 19:36, ред.
    Фурсенко "Кризис закончился. Теперь будем всех рвать"..... Ему в Кремль пореже ходить надо, а то наслушается там всякой 66 ни, потом бредит на всю страну
    artsinalex
    05 апреля 2018 в 19:29
    В пердиве - обязательно поборется.
    time out
    05 апреля 2018 в 19:27
    Зенит может побороться за первое место, но только в следующем сезоне. Но итог известен, максимум третье место, да и то, если состав обновят на 90%.
    time out
    05 апреля 2018 в 19:14
    Оздоев, это хто? Фамилия явно не аргентинская. Почему в команде лазурных? Там вроде бы своих фантазеров не мерено.
    Гость