Soccer.ru

Бердыев про Ахметова: «Больше такого не будет, что наши игроки принадлежат агентам»

05 апреля 2018, 14:31

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев прокомментировал ситуацию с полузащитником команды Ильзатом Ахметовым, разногласия с которым мешают казанской команде завершить процедуру смены юрлица.

«Ситуацию вы знаете. Сегодня он в другом обществе. Он пытается разговаривать с позиции силы. И второе – в наш интернат подпустили агентов, которые пытаются руководить. Больше такого не будет, что наши воспитанники принадлежат агентам. Это все надо вычищать».​

Все комментарии
mars6791
mars6791 ответ шацк (раскрыть)
05 апреля 2018 в 19:41
На него никто особо не накидывался, молод еще. Но бабки стрижет агент, а фамилия игрока на слуху, и обливается помоями.
шацк
05 апреля 2018 в 17:29
Посредники были, есть и будут всегда. Как ты их не назови: агент, помощник, тренер или даже президент! Все известно, что сам мутко на откатах сидит, а вы на Ахметова накинулись))
Казанский
05 апреля 2018 в 16:31
Озерный,тебе то какая печаль))Ты же фонад Зенита и должен радоваться,что полРостова туда бесплатно пришло,а ты все брюзжишь
Казанский
05 апреля 2018 в 16:30
Ахметова выгнать из Рубина ссаными тряпками и забыть о нем навсегда
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ rubinovyi2 (раскрыть)
05 апреля 2018 в 16:02
"Если можно назвать это головой!"-Спортлото-82)).
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ Байкал-38 (раскрыть)
05 апреля 2018 в 15:50
А почему только пол-команды?
На больше денег не хватило или бреда в твоей головушке?))
Сергеевич вернулся 1
05 апреля 2018 в 15:27
С агентами ещё Толстых воевал, да съели бывшего президента, фактически развязав руки посредникам футболистов. Удачи Рубину в разрешение проблемы.
Байкал-38
05 апреля 2018 в 14:42
Ты это в ФК Ростове расскажи!!! Пол команды бесплатно ушло, потому что у тебя в рабстве числятся!
Азмун, так тот вообще всю жизнь у тебя будет, даже после того как игровую карьеру завершит!!! Вопрос кем только?
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Zimka (раскрыть)
05 апреля 2018 в 14:39
Правильно! Раб тот кто, чтобы свалить из клуба выплачивает выкуп в 500 тыс доооларов и кому приходиться на обман, обманом сваливать, забирая паспорт из сейфа)).
Zimka
05 апреля 2018 в 14:32, ред.
Футболист должен быть рабом, это правильно, а то напридумывают агентов всяких.
Гость