Soccer.ru

Каррера: «Хочу побеждать, не оглядываясь на то, что сделали мои итальянские коллеги»

06 апреля 2018, 14:08

Наставник «Спартака» Массимо Каррера поделился мнением о рекорде Лучано Спаллетти, который завоевал в России больше всего трофеев среди итальянских специалистов:

«У меня нет личной цели превзойти рекорд Спаллетти. Хочу побеждать, не оглядываясь на то, что сделали мои коллеги. Хочу снова выиграть трофей, чтобы болельщики „Спартака“ и президент были счастливы.

Я думаю о своих задачах, хотя и не скрываю, что было бы большой гордостью стать самым успешным итальянским специалистом в России. Это будет не только личный успех, но и успех всей команды, поскольку означал бы он возвращение к славе прошлого».

Также Каррера рассказал, что хочет остаться тренером «Спартака» на много лет.

Все комментарии
Михаил Полунин
06 апреля 2018 в 20:11
"...возвращение к славе прошлого..."

Это эпиграф к нынешнему этапу существования ФК "Спартак".

Красиво и емко.

Я болею за Спартак.
CTAPbIU
06 апреля 2018 в 19:30
Никто не любит когда его с кем то сравнивают. Зачем такие вопросы задавать? Достойный ответ Массимо!
Байкал-38
06 апреля 2018 в 19:02
Каррера дал интервью в честь четырех месячного рождения "рекорда"!!!
Мужик!!! Обещает не оглядываться на настоящие рекорды других, будет свои "рекорды" колотить!!!
КАРРЕРА:-"Нашему рекорду на Энфилде сегодня 4 месяца"
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИКОВ СПАРТАКА С ЭТОЙ ДАТОЙ!!!
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Супервайзер (раскрыть)
06 апреля 2018 в 18:16
Согласен. Если все матчи выиграем, то почему бы и опять не Чемпионствовать.
112910415
06 апреля 2018 в 17:31
просто, умно и достойно!
Супервайзер
Супервайзер ответ Женя Вафельников (раскрыть)
06 апреля 2018 в 17:28
Сосёт наш Женя вафлю,
Как будто за Спартак.
Но каждому ведь ясно,
Что питерский чудак.
Санчо Панса
06 апреля 2018 в 17:27
Не ту ты команду выбрал для того, чтобы пополнять коллекцию трофеев на регулярной основе! Случайное чемпионство со Спартаком? Раз в год и палка стреляет) Победа в никому не нужном Кубке России, особенно в этом сезоне, тоже так себе достижением будет.
mat73
06 апреля 2018 в 17:07
    Супервайзер
    Супервайзер ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
    06 апреля 2018 в 17:06
    Почему только за Кубок? Думаешь, проводницы безгрешны?
    Трубадур
    06 апреля 2018 в 16:30
    С карерой можно победить только СКА, а так только 7-0 или 5-1.
    Владимир_Спартак
    06 апреля 2018 в 16:27
    Каррера на зависть многим успешный тренер. Пока он забрал все высшие титулы в чемпионате России и ведёт борьбу за Кубок Страны. Успехов тебе МАССИМО в Спартаке.
    Супервайзер
    06 апреля 2018 в 16:16
    Бомж на свалке подыхает
    И поник в конюшне конь.
    Всех Каррера побеждает
    Тактом, смелостью, умом.
    ДАША Д
    06 апреля 2018 в 16:04
    Каррера лучше и дешевле.
    ivany4
    06 апреля 2018 в 15:44
    Простые и умные высказывания Карреры заставляют полыхать одну извилину в головах, в северной периферии России.)))
    Ладожский
    06 апреля 2018 в 15:33
    цель Кареры - не проиграть СКА с помощью судьи.
    Трубадур
    06 апреля 2018 в 15:30
    И это говорит физрук, профукавший сезон.
    Женя Вафельников
    06 апреля 2018 в 15:28
    Каррера такой классный, я аж стих ему посвятил:

    Веди Массима нас вперёд,
    К победе в РПЛ-е!!!
    Не важно, что ты - пиццеед,
    И облик в белом теле!

    PS: Массима, ты лучший физрук в мире, люблю тебя!!!
    fcspartak
    fcspartak ответ cadmiy (раскрыть)
    06 апреля 2018 в 15:26
    манга, позор мы вчера смотрели
    cadmiy
    06 апреля 2018 в 15:23, ред.
    Карера - Хочу хватать удачу 7-0 и вылетать из еврокубков первым всегда, позорить чужую страну для меня самое главное.
    fcspartak
    06 апреля 2018 в 15:02
    Манчини: Хочу новый шарфик и по питерски ныть
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
    06 апреля 2018 в 14:51
    Там не Петросян, а Регина Дубовицкая с ногами залезла и отдыхает!!!
    denmig
    06 апреля 2018 в 14:33
    И это прекрасно! - это настроение настоящего Спартаковца! Лидера! И победителя Чемпа! это вам не нытик-манекен!
    Гость