Soccer.ru

Капелло: «Манчини — опытный тренер, но сборной Италии не хватает таланта»

09 апреля 2018, 12:04

Итальянский специалист Фабио Капелло исключил вариант со своей работой в «Скуадра Адзурре», намекнул на завершение карьеры и оценил кандидатуру Роберто Манчини, которого в последнее время всё чаще сватают на пост рулевого национальной команды.

«У меня уже был опыт со сборными Англии и России, так что нет, я не буду работать с Италией. Работа с „Цзянсу Сунин“ была последней для меня, я добился прогресса с этой командой, чем очень доволен. Теперь я наслаждаюсь работой эксперта, здесь ты всегда в выигрышном положении.

Правильный ли кандидат Манчини для сборной? Прямо сейчас Италии не хватает лидеров и качественных игроков. Манчини — опытный тренер, но у сборной мало таланта. Есть игроки, преуспевающие в Серии А, но плохо играющие в сборной. Необходимо экспериментировать».

Все комментарии
kasyak7
09 апреля 2018 в 22:32
Что Манчини,что Капелло одного поля ягоды..два бездаря
Брулин
09 апреля 2018 в 18:36
Зато у Капелло талант в плане развода на деньги таких как Фурсенко и ко.
Чё сказать, молодец мужик, своё дело знает
Санчо Панса
09 апреля 2018 в 14:54
Можно кого-то и помоложе найти итальянской федерации футбола, если именно на это намекает Дон Фабио! Врядли, конечно, Конте вернется в сборную, но кто его знает) При нем сборная Италии заставляла считаться с собой абсолютно всем национальным командам.
Дмитрий Кристя
Дмитрий Кристя ответ kor_toxa (раскрыть)
09 апреля 2018 в 14:43
Спасибо, поправили
ЮЗИК
09 апреля 2018 в 14:22
Насчет таланта, это явно не к Манчини
kasyak7
09 апреля 2018 в 13:52
бездарь он,а не тренер.
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Казанский (раскрыть)
09 апреля 2018 в 13:36
Да я обеими руками, чтобы макаронник остался.Мало того, еще бы и контракт с ним продлили, лет на 5. Глядишь, увидели бы 51ик в ФНЛ !
Казанский
Казанский ответ самуил кац 1 (раскрыть)
09 апреля 2018 в 13:35
Ты думаешь,что Фурсенко обидится на такое сравнение?))Сергей будет до последнего удерживать Роберто,т.к. именно он молился три года Богу о его пришествии в Зенит,а признавать свои ошибки наши чиновники не хотят и не умеют.Если увольнять Манчини,то следом пойдет Фурсенко..а на такое имеет право только Миллер
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Казанский (раскрыть)
09 апреля 2018 в 13:29
Он сейчас скажет, что Фурс - это Аль Багдади и Гитлер в одном флаконе, лишь бы нарваться на большой хипеж и неустойку. И у него начинает получаться, скажу я тебе !
Казанский
Казанский ответ самуил кац 1 (раскрыть)
09 апреля 2018 в 13:25, ред.
В том то и дело,что никого не купишь и сборную мира не соберешь,как любит Манчини который после матча с Краснодаром удивленно заявил А что,я их(игроков Зенита) еще и тренировать должен сам?".Он привык,что ему покупают уже состоявшихся игроков,которые и без тренера знают как играть,а в Италии,как заявил Капелло таких талантов немного
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Казанский (раскрыть)
09 апреля 2018 в 13:21
Это ты погорячился. Кучу аргов и Заболотного с компанией туда не купишь,так что шансы у итальянцев есть.
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2018 в 13:21
Кто-то голодает после Бердыева?Может помощь нужна в благотворительный фонд ростовской области для поддержи спорта?
Аксинья
Аксинья ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2018 в 13:17
Ваш питерский деятель тоже приложил к этому руку - царствие ему небесное...
Caniggia
09 апреля 2018 в 13:05
Соккер - косяк! Англии!!!
Аксинья
09 апреля 2018 в 12:46
Оставьте Роберто в покое и дайте ему спокойно поработать в Зените. Посмотрите, он обязательно сделает этот клуб чемпионом России..лет через двадцать...
Caniggia
09 апреля 2018 в 12:44
Спагетти более достойная кандидатура на место тренера сборной Италии, чем тренеришка-физручишка Манчини, а Каррера и Алегри - клубные тренеры, которые никуда не собираются уходить из своих клубов.
loko7
09 апреля 2018 в 12:44
Оба срубили денег в России не из-за таланта, а из-за большой тупости тех кто им платил эти деньги.
kor_toxa
09 апреля 2018 в 12:36
"У меня уже был опыт со сборными Австрии и России...."

Какой Австрии???
Полевой Командир
09 апреля 2018 в 12:36
кто нибудь в курсе, Манчини вернулся из Италии? а то писали, что его видели в итальянском аэропорту... Неужели убёг? хоть бы браслет ему электронный на ногу прицепили.... Как вот его обратно выковыривать ,ежели сам не поедет?
rubinovyi2
09 апреля 2018 в 12:21
Таланты Манчини может из Зенита прихватить.))
Caniggia
09 апреля 2018 в 12:19
    Казанский