Soccer.ru

ЦСКА поздравил Бистровича с 20-летием

09 апреля 2018, 12:25

ЦСКА поздравил с днем рождения своего полузащитника Кристияна Бистровича. Сегодня хавбеку исполняется 20 лет.

Бистрович перебрался в «армейский» клуб в январе. Пока на счету хорвата одно появление на поле в Лиге Европы и еще одно — в РФПЛ.

Все комментарии
drug01
09 апреля 2018 в 18:25
Хороший возраст!
Александр Уваров
09 апреля 2018 в 17:49
Happy birthday to you.
Санчо Панса
09 апреля 2018 в 14:20
Присоединяюсь к поздравлениям в адрес талантливого хорвата! Не сомневаюсь, что он себя еще покажет во всей красе) Но уже в следующем сезоне, скорее всего. Успехов ему и удачи вместе с ЦСКА!
SHMEL
09 апреля 2018 в 14:09
Поздраления Кристияну и пожелание дальнейшего прогресса и как следствие закрепления в основе ЦСКА.
Суеверный
Суеверный ответ Казанский (раскрыть)
09 апреля 2018 в 14:08
Я не занимаюсь финансовыми делами ни Гинера, ни Вашими. И это хорошо. Иначе было бы плохо. Так что там про "пять лет"? Ничего особенного. Может есть более успешные российские клубы - нарисуйте.
Сергей Саныч
09 апреля 2018 в 14:06
Присоединяюсь к поздравлениям.
Ещё бы на поле его посмотреть.
Трубадур
09 апреля 2018 в 13:54
Удачи ему мочить пупсиков.
Казанский
Казанский ответ Суеверный (раскрыть)
09 апреля 2018 в 13:49
Впервые за 5 лет прошли в евровесну.Это несомненный успех,который должен привлечь частных спонсоров))
А у Гинера откуда свои доходы,не считая кредитов в банках?
Суеверный
Суеверный ответ Казанский (раскрыть)
09 апреля 2018 в 13:45, ред.
Перед спонсорами не "отчитываются".Колхоз дело добровольное. Есть финансы на гарантированную поддержку имиджа - есть и достойный объект для этой цели. Ну не Спартак же с его семерками регулярными? Или "периодическими" если так понятнее.
Суеверный
Суеверный ответ Казанский (раскрыть)
09 апреля 2018 в 13:36
Почему же именно "гос"? Дальше всех продвинулись в Европе, и хотя формально еще выступление не завершили, но остальные то далече.
Суеверный
Суеверный ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2018 в 13:34
Про Спартак не спорю. Это так. "...Хреновато тут у вас, ревматизма видать хватает..." (фильм Освобождение", часть "Битва за Берлин")
EAGinLE
09 апреля 2018 в 13:31
Поздравок .
Казанский
Казанский ответ Суеверный (раскрыть)
09 апреля 2018 в 13:31
Даже боюсь спросить какая гос.корпорация будет спонсировать Женю
Суеверный
Суеверный ответ Казанский (раскрыть)
09 апреля 2018 в 13:29
Наверное не от Жени Алдонина. А было бы круто. И вроде Россети теперь не генеральный спонсор с нового сезона... Свято место пусто не бывает.
Суеверный
Суеверный ответ Великолепный (раскрыть)
09 апреля 2018 в 13:26
И мы, грешные, Олича не забудем никогда. Мужик.
Суеверный
Суеверный ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2018 в 13:24
Вино в 50-т лет... Нет, ценятся определенные сорта в определенные годы в определенной местности. Здесь выдержка не так как в коньяке. Я понимаю что аббревиатура ЦСКА есть красная тряпка для бычка, но не стоит же так примитивно выдавать свою сущность. По итогам сезона произойдет выбраковка и можно оказаться на бойне. Парню 20-ть лет, все впереди, а учитывая довольно успешную кадровую политику Евгения Гинера можно только пожелать игроку оправдать доверие.
Великолепный
09 апреля 2018 в 13:23
Хорватский полузащитник Кристиян Бистрович заявил, что подписание контракта с московским футбольным клубом ЦСКА – великий день для него.

"Это великий день для меня. Стать частью такого клуба — большая честь и отличная возможность показать всё, на что я способен. Прекрасно знаю и о том, что одним из легендарных игроков для ЦСКА является мой соотечественник Ивица Олич. Надеюсь тоже оставить заметный след в истории своей новой команды"
Казанский
Казанский ответ Великолепный (раскрыть)
09 апреля 2018 в 13:19
Что-то футболка какая-то застиранная до розового цвета.От Алдонина осталась?))
spartach n1
09 апреля 2018 в 13:17
Великолепный
09 апреля 2018 в 13:15
Поздравляем с 20-летием полузащитника ЦСКА Кристияна Бистровича!
Казанский
Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2018 в 13:13
Надо отчитаться перед гос.корпорациями куда уходят спонсорские миллионы евро.Вот Гинеру и пришлось показать им хорвата со словами "Все деньги ушли..пришлось свои добавить на трансфер талантливого футболиста"...
Суеверный
Суеверный ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2018 в 13:13
Лет десять как на Ваши деньги живем. И не жалуемся. А Бистрович не ровен час серьезно о себе заявит.
Суеверный
Суеверный ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2018 в 13:09
Катоническое возбуждение. Не ждали не гадали а пока держатся на плаву.
Казанский
Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2018 в 13:05
Видимо плохо кормят,раз хватает на один матч в два месяца((Мстят хорвату за сербский Партизан...
Суеверный
09 апреля 2018 в 13:05
Кристиян, с Вас сегодня причитается. А ребята помогут.
Казанский
Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2018 в 12:59
Никто не знает...Говорят бывший рабочий на стройке "Бизнес-центра" на Песчаной
spartach n1
09 апреля 2018 в 12:46
    LOpp
    LOpp ответ Colonist (раскрыть)
    09 апреля 2018 в 12:41
    Его лошадка снег не чует, лошадка чует третье место))
    spartach n1
    09 апреля 2018 в 12:40
    Это что за ноунейм ?
    Игаряна рукиножницы,верблюда костолома,олан барбарискина знаю,а это хто ?
    Опять гинер не ту пальму потрёс ))
    Colonist
    09 апреля 2018 в 12:39
    Имя прчитал и сразу в голову пришло: .. Крестьянин торжествуя, на дровнях обновляет путь, его лошадка снег зачуяв... :)
    Гость