Soccer.ru

ЦСКА уступил «Динамо» в дерби

09 апреля 2018, 21:23
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

ЦСКА проиграл московскому «Динамо» в рамках 25-го тура чемпионата России.

Москва, стадион «ВЭБ-Арена»

ЦСКА — «Динамо» 1:2 (0:1)
Голы: Чалов 61 — Ташаев 10, Ташаев 48.

ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, А. Березуцкий, Щенников (Кучаев 77), Набабкин, Дзагоев, Натхо, Миланов, Вернблум, Муса (Чалов 60), Витиньо (Головин 59).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

«Динамо»: Шунин, Цаллагов (Соснин 64), Козлов, Рыков, Морозов, Шунич, Рауш (Темников 72), Ташаев, Соу, Луценко (Обольский 70), Панченко.
Главный тренер: Дмитрий Хохлов.

Предупреждения: Соу 37, Морозов 44, Вернблум 67, Дзагоев 79, Ташаев 81.

Судья: Сергей Карасев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Лучшие «антимясные» дерби в XXI веке

Источник: soccer.ru
Все комментарии
alpan72
09 апреля 2018 в 23:20
с побеДой!
Други,армейцы,не наДо грусти.Обыграем Локо и буДет вам гут.уДачи!
Vladimir808
09 апреля 2018 в 23:18
Всех Динамиков с победой!!!
Главное что я вижу в этой победе, что мы идем к тебе- Зенит!!!)
alpan72
alpan72 ответ Venegant (раскрыть)
09 апреля 2018 в 23:14
не волновайся)Дернем мы зеню и буДете спокойны.)
Vladimir808
Vladimir808 ответ Sem25 (раскрыть)
09 апреля 2018 в 23:12
Салют, Сергей!
Ты зря поешь дифирамбы Гинеру, я был на ипподроме на Зените, 9500руб билет, был на Локо- 8000 руб, сектор против центра поля на удобной высоте( номера сейчас не помню), так что про низкие цены, это не про Гинера.)
alpan72
alpan72 ответ Мигалков (раскрыть)
09 апреля 2018 в 23:12
это нормально.)
Venegant
09 апреля 2018 в 23:12
Вот вроде как для меня, как для болельщика спартака хорошо, что ЦСКА отстегнулось от спайки и ушло вниз. Но с другой стороны противоречивые чувства - ведь там внизу есть Зенит.... И я бы очень не хотел, чтобы зенит по какой то роковой случайности вдруг обошел ЦСКА. Даже не знаю как относится к результату
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ NAZAR 007 (раскрыть)
09 апреля 2018 в 23:06
Мощно сказано, мне и добавить нечего. Прочесть то он прочтет, но увы, насчет тогочто до него дойдет ясильно сомневаюсь. Мы вчера были примером, показывая всем как вести себя достойно. Увы, не все понимают что такое достоинство(
Думаю, за сим тоже сверну обсуждение сей скверной персоны.
Gotlib
09 апреля 2018 в 23:06
Динамо под руководством Хохла не проиграло ни одной игры с декабря,включая товарняки и контрольные игры. Считаю это заслугой тренера.
Палыч82
09 апреля 2018 в 23:05
Да уж... начинается лютая концовочка. Нынче каждая команда ниже середины таблицы опаснее раненного зверя, Динамо еще нервишки потреплет и нам, и красно-белым
george666
george666 ответ Exodus (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2018 в 23:03
где? удар в дальний угол это ошибка защиты, я тебе как вратарь скажу второй больше его вина ...он попробовал перехватить и не дотянулся .
Sem25
Sem25 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2018 в 23:03
Ниже, чтобы хуже гостям было видно, происходящее на поле. От того, Хохлов стоял весь матч. Что-то слышал про такой прием со скамейкой, но увидел впервые. Неоднозначные чувства.
Nerai Sairensa
09 апреля 2018 в 23:03
Ребят, предлагаю успокоиться и расслабиться. ЦСКА очень скоро играет с Арсеналом, там им и Господь Бог, и Аллах Великий воздадут по самые мусы за все хорошее. Жаль что команда платит за грехи болел, но такова цена справедливости.
Паровозов
09 апреля 2018 в 23:02, ред.
Динамо разрывало оборону ЦСКА в первом тайме, как то боязно, хотя не стоит ведь в Локомотиве не играют берёзы и игнаш.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
09 апреля 2018 в 23:02
Нерай, я скажу только одно : вчера ты, я и Руслан (сканер)
на ветке Анжи- Спартак сразу дали понять,что важно
просто человеческое взаимоотношение, тем более,
реальные болельщики двух команд сразу текстами
дали понять,что злобный троллинг вкупе с популистким
болением не ЗА ,а ПРОТИВ здесь никому не нужно,
и ведь был эффект, просто образцовая была ветка
за исключением нескольких комментов. Да мне безумно
обидно,что мы так проиграли, хотя не обидно, как играли,
но ведь при этом лицо человеческое никуда не делось,
не было грязи и оскорблений, потому что было уважение
в общении, взаимоуважение, почему бы не взять пример
с такого,что было вчера, ведь на трибунах может быть
все что угодно, за каждого не ответишь, почему здесь
нормы морали нормальные не соблюсти в обсуждении ?
Только потому что это инет ? Лицо человека должно быть
одним везде, и в реале и в вирте, всех благ и добра вам !
Я на этом свой спич закончил, может прочтет он и поймет.
artsinalex
09 апреля 2018 в 23:00
Чота уже прихожу к выводу, что на Артёмку Хорса даже каток жалко тратить. Настолько он жалок.
artsinalex
artsinalex ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
09 апреля 2018 в 22:58
Скорее карма будет бить из-за таких лицемеров как Хинер. Хотя пока карма бьет самого Элеонорыча.
Sem25
Sem25 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2018 в 22:58
Я тебе другое скажу. Очень не понравилось, что гостевая скамейка запасных ниже чем Армейская, такого нигде не видел. Понятно для чего это сделано. Про отсутствие сетки между фанатским сектором ЦСКА и воротами, тоже вопрос. С другой стороны, где гостевые фаны - сетка есть. Наверное на то и свое поле...в Химках, кстати, все в равных условиях. А что кричали...я был на 512, это на другой стороне от ваших фанов. Честно, не все разобрал.
artsinalex
artsinalex ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2018 в 22:56
Да в общем-то и ты для всех никто и звать тебя никак. Не знаю сколько тебе лет, но по уму тебе в лучшем случае 15-16 лет. Можешь сколько угодно гадить, ответка рано или поздно прилетит.
Никона
09 апреля 2018 в 22:54
Ташаев растет в хорошего футболиста, по игре первый тайм друзья армейцы провалили, во втором было поздно, гол Чалова гол престижа не более, хоть наша дружина и просела под конец но довела матч до логического завершения. С победой соратники а братушкам не унывать это футбол и очки нужны нам больше, вы уж не обессудьте
Клон Нерая
09 апреля 2018 в 22:54
Постыдился бы врать, девства у тебя сроду не было, сын 31и, залетевшей от 31и-отца и 31ой ставший)
Polilux
09 апреля 2018 в 22:52
Вот такую игру ждут болелы Динамо от своих!!! Вот так надо играть каждый тур!!! Вот за это мы и любим ДИНАМО!!! Хохол молодчага!!! Одна жизнь - одна команда!!!
Nerai Sairensa
09 апреля 2018 в 22:52
Даже не стыдно,а обидно за ЦСКА - волевая команда, мощная, упертая, но из за таких как Хорс карма будет бить все больнее и больнее
VIPded
09 апреля 2018 в 22:50
Надеюсь, братская помощь динамикам в их невылете не помешает выходу ЦСКА в ЛЧ... Но теперь, конечно, изрядно стремнее мне стало...(((
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
09 апреля 2018 в 22:50
Почему на хоккее такого нет??? Болелы разных команд сидят рядом и нет никаких проблем.Мутко надо за "пасхальные" подвесить, только обещает порядок навести, а воз и ныне там!!!
вячеслав остапенко
09 апреля 2018 в 22:50
Жаль что ЦСКА проиграло
Sem25
Sem25 ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2018 в 22:49
Не слышал, врать не буду, а вот:Е5 Спартак - точно был, с обеих сторон.
Sem25
Sem25 ответ Блоссия (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2018 в 22:48
Никаких проблем. Никакой неприязни и близко нет. А фаны, даже вместе исполнили: Е5 Спартак. Я не сторонник этого, но как есть.
artsinalex
artsinalex ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2018 в 22:47
Когда получишь в жбан, узнаешь кто и зачем!!! И нечего сравнивать мошенника с настоящим мастером, благодаря которому многие еще больше стали любить футбол.
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ NAZAR 007 (раскрыть)
09 апреля 2018 в 22:46
Назар, не бросай бисер, не поможет. Таких людей исцеляет только когда над их бедой глумятся, причем над настоящей бедой. От души пожелаем артемке пройти суровую школу жизни поскорее
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2018 в 22:45
Если люди будут оскорблять память усопшего футболиста,
я просто встану и уйду с этих трибун, думаю , люди с нормами
морали и этики, поступят так же, потому что это уже не боление,
а глум на памятью, и не важно из чьей клубной среды .
Цымбаларь..Перхун...Черенков.....земля пухом..светлая память
этим людям....кощунственно вообще их включать сравнения какие-то...
Оставь в покое память усопших, выбери другой объект для стеба,
это будет по человечески, потому что по другому просто низко и мерзко....
Гость