Soccer.ru

Агент: «Еременко готовится к возобновлению карьеры»

10 апреля 2018, 10:27

Марко Трабукки, агент бывшего полузащитника ЦСКА Романа Еременко, рассказал, как обстоят дела у его клиента, который отбывает двухгодичную дисквалификацию за употребление кокаина.

«С ним всё хорошо, готовится к возобновлению карьеры. Уже летом сможет тренироваться с профессиональной командой. Я видел, как он играет с любителями: Роман показывает хороший уровень.

Сейчас он абсолютно свободный игрок, так что может оказаться в любом клубе. Реален ли переход в „Спартак“? В нынешней ситуации я не стал бы исключать переход в любой клуб, даже в „Барселону“».

Все комментарии
Parovoznic
11 апреля 2018 в 07:38
В Барселону??????????????????

А Барселона об этом знает??? ))
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ IL-72 (раскрыть)
10 апреля 2018 в 21:55
ТЕБЯ ЕЩЕ НЕ ОТПУСТИЛО
Kрейсер
Kрейсер ответ IL-72 (раскрыть)
10 апреля 2018 в 20:39
Юноша.
Вот тебе несколько знаков препинания: ! , . ; ?.
Расставь их в своё повествование. Хоть как-нибудь расставь. Читать же не возможно.
Где вас таких учат только.
Beekeeper
10 апреля 2018 в 19:10
Какой спартак? Только обратно в ЦСКА, Роман мы ждем тебя снова в своих рядах )
Правдин Семён
10 апреля 2018 в 17:29
Если он в таком же порядке, как до дисквалификации-то в РФПЛ усилит любой клуб.
Санчо Панса
10 апреля 2018 в 16:59
Ждем скорейшего возвращения Романа! Назло всем его хейтерам) Не сомневаюсь, что Рома принесет пользу ЦСКА.
Шуnя771
10 апреля 2018 в 16:42
Нет уж! Спасибо!

"Такой товар нам не нужен"
praporchik zadov
10 апреля 2018 в 15:47
Еременко надо в спортивный комитет пробиваться....там рынок сбыта большой!
praporchik zadov
10 апреля 2018 в 15:44
Драгдилле возвращается....интересно что с собой везет....
Absinthe3
10 апреля 2018 в 15:40
Прошел лечение наркологии - в добрый путь, товарищ! Но знай, если вернешься к своим прежним дружкам, снова подсадят. Не водись с ними)
IL-72
10 апреля 2018 в 15:18
Свиньи -острословы это круто ни чем не гнушайтесь свинья ОНО и в Африке свинота
морозз
10 апреля 2018 в 14:41
После слов Марка Трабукки о Барселоне стало понятно, кто подкармливал Еременко коксом...
RDeanW
10 апреля 2018 в 14:01
"Я видел, как он играет с любителями"

в ватутинках с конями двусторонки уже гоняет?
DVoxNN
10 апреля 2018 в 13:41
Я маленькая лошадка, и мне живется не сладко...
Владимир_Спартак
10 апреля 2018 в 13:32
Конь он и в Африке конь. Откуда ушёл туда пускай и идёт.
pele1981
10 апреля 2018 в 13:29
Одни издёвки! Что за люди - и люди ли? - тут сидят!!!
KURUM
10 апреля 2018 в 13:02
Возобновление наркотрафика, ЦСКА ищет пути заработать.. не гнушась ни чем..
Obdulio Varela
10 апреля 2018 в 12:37
Конёк-торчок возвращается
Майкл59ru
10 апреля 2018 в 12:36
С Ерёменко вообще удобно договариваться,мешок кокаина и он хоть до гробовой доски будет за вас играть )
ignorant
10 апреля 2018 в 12:24
В нынешней ситуации я не стал бы исключать переход в любой клуб, даже в „Барселону“
Походу так хорошо они вдвоем готовятся)
sir_Alex
sir_Alex ответ denmig (раскрыть)
10 апреля 2018 в 12:10
Борис Х*** Попадёшь главный красавец! Ну, и Bullet Tooth Tony в исполнении Винни Джонса!
denmig
denmig ответ sir_Alex (раскрыть)
10 апреля 2018 в 11:56
Ага!))) и 4-х палый Фрэнки - вылитый Еременко!)))
Roger Young
10 апреля 2018 в 11:53
Ростов и Тула ждут нового игрока.
ermak6848
10 апреля 2018 в 11:48
после такого ракурса кому Он нужен в России если чухонцы изгнали ерему из сборной страны...
sir_Alex
sir_Alex ответ denmig (раскрыть)
10 апреля 2018 в 11:47
Привет! Классный фильм, кстати! Именно в переводе Гоблина!
denmig
10 апреля 2018 в 11:44
Хахахах! - все начинается сначала!
turist82
10 апреля 2018 в 11:36
Шмаль кончилась. Деньги зарабатывать надо ))
VIPded
10 апреля 2018 в 11:21
Пока ни о чем...
Антон Трифонов
10 апреля 2018 в 11:07
там по самогону больше...
ильфат татарин
10 апреля 2018 в 11:00
не в рубине и цска вроде норм играл!!!а там посмотри)))
Гость