Soccer.ru

Федун: «Будущее Карреры? Совет директоров сделал заявление. На этом всё»

27 апреля 2018, 19:04

Владелец «Спартака» Леонид Федун, отвечая на вопрос, какова ситуация в команде после последних неудач и что будет дальше с Массимо Каррерой, сослался на заявление совета директоров клуба:

«Было сделано отдельное заявление совета директоров. Мы его распространили. На этом все».

Ранее вице-президент «Спартака» Наиль Измайлов выступил с официальным заявлением, отметив, что клуб полностью поддерживает главного тренера команды Массимо Карреру.

Все комментарии
VIC2
28 апреля 2018 в 09:13, ред.
Лучше бы Федун и Совет директоров сделал заявление, что выделяет бабки на покупку новой защиты в команду!Потому как, если и выбъется "Спартак" в ЛЧ, то ему там нечего делать с такой защитой какова она сейчас...И не тренера надо менять, а мозги у игроков, многие из которых не понимают что такое професстонал в футболе, сознание у них, некоторых, просто детское, замутнённое немереным баблом, сыплющимся на их девственные необременённые профессиональной ответственностью мозги.... Алло, Гараж!!! ДЕНЬГИ НАДО ОТРАБАТЫВАТЬ!!! НА ВАС СМОТРЯТ ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ БОЛЕЛ
Akatsuki72
28 апреля 2018 в 01:03
каррера очень много сделал для Спартака! Его должны оставлять. Конечно и к нему есть вопросы, но всё же давайте глянем на состав и поймём, что результат вполне себе хорош. Не пойму, если руководство уволит его.
ABir
27 апреля 2018 в 23:54
Судьба Массимо будет решаться по окончании ЧР. Возможно решение созреет уже после следующего матча Спартака
Риелтор с берегов Невы
27 апреля 2018 в 23:07
Но красно-белый шарфопад жду.
PATRIOT1965
27 апреля 2018 в 21:52
Казнить нельзя миловать.)))
blitz
blitz ответ Sergus (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2018 в 21:46
Карера сделал спартак смешнее.

Смешнее уже некуда.
Kerri
27 апреля 2018 в 20:40
Оставить нужно!
Шеф спартака
27 апреля 2018 в 20:32
    EAGinLE
    27 апреля 2018 в 20:16
    Удачи Спартаку .
    ermak6848
    27 апреля 2018 в 20:12
    Надо понять и простить...
    makkie
    27 апреля 2018 в 20:06
    Сейчас глупо кого-то увольнять и выгоднять - доиграть сезон надо.
    Вот летом и будут выводы. Задача была попасть в ЛЧ, и пока она выполняется.
    Теперь все от настроя команды зависит - захотят в ЛЧ или только в ЛЕ с 5 места.
    Красно Синий воин
    27 апреля 2018 в 19:46
    Значит еще немало увидим позора пупсиков! ха-ха
    DVOK68
    DVOK68 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
    27 апреля 2018 в 19:43
      DVOK68
      27 апреля 2018 в 19:41
      Хорошо.
      Увольнять Массимо-безумие.
      морозз
      27 апреля 2018 в 19:40
      Карреру надо беречь и поддерживать всеми средствами, он вдохнул в Спартак надежду на победы и чемпионства!
      ivany4
      27 апреля 2018 в 19:39
      Федун конечно фигура не однозначная, в своих заявлениях и планах.
      Но вкусив успеха, он уже выстроил освобождающихся тренеров по ранжиру. Начиная от Венгера и кончая Эмери!))
      Kurt Bekelman
      27 апреля 2018 в 19:30
        Павел Амурский
        Павел Амурский ответ mat73 (раскрыть)
        27 апреля 2018 в 19:29
        Манчини уже не в Зените, про него можно говорить только в прошедшем времени.
        mat73
        27 апреля 2018 в 19:26
        Зенитцы, следите лучше за своим Манчини, у него ситуация похлеще будет!
        Jimmy Jimmy
        27 апреля 2018 в 19:19
        Верим карере - ответил спартак, ниже пятого места уже не опустит.
        RED_BLOOD
        RED_BLOOD ответ cadmiy (раскрыть)
        27 апреля 2018 в 19:17
        А Маникини ??? Ему уже капут?
        cadmiy
        27 апреля 2018 в 19:15, ред.
        Массимке доверяют и в Тосно и в Грозном, да что там, по всей стране огромной.
        Багор
        27 апреля 2018 в 19:14
        Значит скоро красно-белый шарфопад.
        Чупакабра
        27 апреля 2018 в 19:13
        Дайте Массимо поработать!!!
        drug01
        27 апреля 2018 в 19:12
        Федун может сказать сегодня одно завтра другое.....
        Гость