Soccer.ru

Доннарумма откажется от перехода в «Ливерпуль»

30 мая 2018, 00:24

Голкипер «Милана» Джанлуиджи Доннарумма намерен ответить отказом «Ливерпулю», если те предложат ему контракт. Молодой голкипер не рассматривает «Ливерпуль» в качестве клуба, в котором он хотел бы продолжить карьеру.

Ожидается, что Доннарумма покинет «Милан» предстоящим летом. В какой именно клуб перейдет голкипер, не уточняется. По слухам, боссы миланской команды просят за трансфер игрока около 70 миллионов евро, но готовы снизить ценник до 40 миллионов евро.

Все комментарии
заDOOMчивый
31 мая 2018 в 11:14
куда жэ этот кипер-вундеркинд наметил? Реал,Барса- ТОЧНО НЕ КУПЯТ, Бавария - сомневаюсь. может в ЮВУ? Ливерпулю это дарование точно не нужно,я даже удивляюсь,что они смотрели в ту сторону.
Kirill Erokhin
30 мая 2018 в 16:02
Ливерпуль уже давно переключился на Алисона.
dzvinka
30 мая 2018 в 11:26
типа его ктото зовет?))) ахахаха, днорума как и икариус.
Tott_Hot
30 мая 2018 в 10:57
Дайте еще шанс мигнолету!
Klaus-S
30 мая 2018 в 07:46
Да нафига Ливерпулю этот косячник нужен. У них уже два таких есть.
ЮЗИК
30 мая 2018 в 05:36
Мечтает о Реале
КЭТиК
30 мая 2018 в 05:14
После финала опасно быть вратарей в Ливерпуле.
Lionel Messi-10
30 мая 2018 в 04:48
Ну и слава богу
Obdulio Varela
30 мая 2018 в 04:15
Это от боязни конкуренции с Кариусом
Gannibal45
30 мая 2018 в 02:21
это хорошая новость, не думаю что он намного надежнее тех что есть
Dudikoff
30 мая 2018 в 02:09
"Доннарумма откажется от перехода в Ливерпуль" Звучит так, как если бы дурачок Панин заявил, что он откажется сниматься, к примеру, у Звягинцева. Кому он нужен вместе со своим агентом-пельменем? Клопп пытается создать коллектив единомышленников. Пусть сто финалов проиграют, но гнили в команде не должно быть.
Hoyar
30 мая 2018 в 01:38
Кто нибудь видел матч финала кубка Италии Ювентус-Милан 4:0? Его ценник 10 миллионов, и то из-за возраста, к тому же Ливерпуль больше не ведёт дела с проходимцем Ройолой после истории с Балотелли. :)
Serg3.12
30 мая 2018 в 01:04
Веселый источник, глюцинирующий)
Ruslik1982
30 мая 2018 в 00:43
из статьи следует, что Ливерпуль ему еще ничего не предлагал, но он уже отказал ))
Haloperidol
30 мая 2018 в 00:39
Смысл менять шило на мыло?!
ROMA DROGBA
30 мая 2018 в 00:32
Тоесть, Ливерпуль уже ищет вратаря. Отлично. Выбор приличный.
Давно предлагал Беговича. Но можно конечно и звезду выкупить. Аллисона или Ихаря
anyway
30 мая 2018 в 00:32
кому нужен этот безтрофейник, в том же милане у донаруммы ровно столько же шансов взять апл сколько и во второй команде мерсисайда...
Гость