Soccer.ru

Канал «Зенита» на YouTube с большим отрывом лидирует по просмотрам в мае среди клубов РФПЛ

04 июня 2018, 16:26

Канал «Зенита» на YouTube лидирует по количеству просмотров в мае среди всех клубов чемпионата России. У «Зенита» показатель просмотров за прошлый месяц равен 1 788 328. Вторым с большим отставанием идет «Краснодар» (483 522). Далее расположились ЦСКА (452 002), «Спартак» (451 304) и «Локомотив» (418 145).

Все комментарии
смещной
05 июня 2018 в 12:09
Я так понимаю, это и есть то первое место, которое обещал Фурсенко членам культа бакланов?)
Ну хоть где-то)))
Beekeeper
Beekeeper ответ Знаю где трофей (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2018 в 11:15
Просто у них за посещение стадиона доплачивают, а на ютубе нет :)
sn_spb
05 июня 2018 в 09:02
Как приятно смотреть на поросячьи визги.
4 место народной команды. пхахах.
Bastardo
05 июня 2018 в 07:26
А я просто напомню (независимо от клубных пристрастий), что на ютубе в топах хватает шлака. Ивангай и Марьяна Ро соврать не дадут
DVoxNN
04 июня 2018 в 22:53
Через годик вообще про газпроект все забудут, кроме бакланов, доедающих крышу.
Jeck Denielse
04 июня 2018 в 20:50
Ну теперь то все вопросы сняты.......
Крейсер
Крейсер ответ Знаю где трофей (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2018 в 20:47
Деточка. Я расскажу тебе, как можно проверить настоящую популярность команды.
Берёшь статистику команды в выездных матчах и там все ответы на все вопросы.
На домашний матч можно привлечь болел билетами за 200 рублей.
В гостевом поединке такую афёру не провернёшь. Там люди приходят на того, кто им интересен.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Павел Амурский (раскрыть)
04 июня 2018 в 20:35
    Крейсер
    04 июня 2018 в 20:28, ред.
    "УЕФА вынес решение по дисциплинарному делу в отношении «Зенита». Оно было открыто по итогам матча 1/8 финала Лиги Европы между санкт-петербуржцами и «РБ Лейпцигом» (1:1).

    Российский клуб проведет следующий еврокубковый матч без зрителей и заплатит УЕФА штраф 70 тысяч евро. В матче с «РБ Лейпцигом» болельщики «Зенита» блокировали лестничные пролеты на стадионе и бросали предметы на поле. Также УЕФА обвинил их в проявлении расизма (выкрики с трибун).

    Матч «Зенит» –«РБ Лейпциг» прошел 15 марта в Санкт-Петербурге.

    В следующем сезоне «Зенит» сыграет в Лиге Европы и начнет турнир с третьего квалификационного раунда. "


    В общем, скоро у голубого бакланника ещё больше будет просмотров на ю-туб. На стадион-то не пускают.
    Павел Амурский
    04 июня 2018 в 20:27
    На канале спартак можно только узнать когда глушаков топит баню в Тарасовке.
    tigrok
    tigrok ответ Josep Guardiola98 (раскрыть)
    04 июня 2018 в 20:19
    Сомневаюсь, что канал «Зенита» на YouTube не транслировал матч со СКА, ведь только на Ютубе его и можно было посмотреть.
    Gorasul
    04 июня 2018 в 20:17
    Миллион мух не могут ошибаться и любить это г.
    Казанский
    Казанский ответ Josep Guardiola98 (раскрыть)
    04 июня 2018 в 20:16
    Где про клубный канал написано?))
    viv
    viv ответ Ruzzik (комментарий удален) (раскрыть)
    04 июня 2018 в 20:13
    Как спартак играл честно все видели в Ливерпуле.
    Josep Guardiola98
    Josep Guardiola98 ответ tigrok (раскрыть)
    04 июня 2018 в 20:12
    Вот ты успокаиваешь себя как можешь ахах ) в начале написано просмотры клубного канала при чем сдесь трансляции матчей рфпл???? Клубный канал выкладывает жизнь команды тренировки,сборы ,обзоры влоги всевозможные а не транслирует рфпл)
    tigrok
    tigrok ответ Ruzzik (комментарий удален) (раскрыть)
    04 июня 2018 в 20:08, ред.
    Это где такую статистику узрел? Сам что ли подсчитывал(((
    Крейсер
    04 июня 2018 в 20:08
    Вот где, оказывается, пятиместные зависают.
    Здесь стыдно. Отвалили на ю-туб.
    tigrok
    04 июня 2018 в 20:02, ред.
    В мае было сыграно всего навсего два тура. Матчи Спартака были показана на общедоступном канале Матч-ТВ. Поэтому у Спартака так мало просмотров на Ютубе. А вот матч Зенит-СКА показывали фиг знает на каком канале. Поэтому все болельщики Зенита ломонулись на Ютуб. Получается, что у Зенита 1 788 328 болельщиков, а у Спартака все те, кто смотрел на Матч-ТВ + Ютуб, т.е. намного больше.
    blitz
    blitz ответ ALEX26659 (комментарий удален) (раскрыть)
    04 июня 2018 в 19:57
    За позором кб наблюдала вся Европа.
    Шишанутый
    04 июня 2018 в 19:51
      Казанский
      04 июня 2018 в 19:38
      Финская Салли делится секретами накруток в ютубе))
      sir-5
      04 июня 2018 в 19:37, ред.
      А в таблице практически в обратном порядке, вот ведь незадача!!! Только Федун один лишний балл прикупил,чтобы оппонента Гинера обскакать.
      Фата лист
      04 июня 2018 в 19:30
      Явная накрутка.
      Казанский
      Казанский ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
      04 июня 2018 в 19:29
      Игроков СКА тоже понять можно..им в отпуске дома сидеть не хочется,вот и поздаработали в матче с зенитом и на отдых и на средненькую "би-би-ку")))
      А Заболотный молодец..он же чаще голы с ленточки ворот соперника вытаскивал,чем их туда отправлял
      Казанский
      Казанский ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
      04 июня 2018 в 19:22
      Да?Жаль,но я не смотрел этот матч по Ю-Туб и поэтому не в курсе.Помню как по всем федеральным каналам радовались за Заболотного))
      Казанский
      04 июня 2018 в 19:20
      Эй,модераторы,тут рекламу конкурентов вашего нынешнего сайта пишут))
      Игорь Солнцев
      Игорь Солнцев ответ Знаю где трофей (комментарий удален) (раскрыть)
      04 июня 2018 в 19:18
        Казанский
        Казанский ответ Слайш (раскрыть)
        04 июня 2018 в 19:14
          Слайш
          04 июня 2018 в 19:12
          ну тут всё понятно - команда с бюджетом нескольких областей России и топ тренером занимает 5 место.. Всем резко интересно посмотреть на этих неудачников ))

          Короче, это то достижение, которым вроде бы и хочется гордиться фанам Зенита, но не нужно, ибо есть нюанс )
          Верг
          Верг ответ Lazurny (комментарий удален) (раскрыть)
          04 июня 2018 в 19:02