Soccer.ru

Кутепов: «Рамос показал способ, как остановить Салаха»

06 июня 2018, 21:52
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 1Логотип футбольный клуб ЕгипетЕгипетМатч завершен

Защитник сборной России Илья Кутепов рассказал о том, как остановить лидера сборной Египта Мохамеда Салаха. Россия сыграет с египтянами во втором туре группового этапа чемпионата мира.

«Как можно остановить Салаха? Например, как Серхио Рамос. Он показал один из способов. Не скажу, что я сильно расстроился, когда Салах получил повреждение в финале, но желаю ему скорейшего выздоровления. Буду рад, если он сыграет на чемпионате мира. Когда противостоишь таким мастерам, растешь.

Я бы не сказал, что Египет — команда одного игрока. Конечно, Салах выделяется на фоне остальных, но в составе египтян есть квалифицированные игроки. Они могут сыграть нестандартно».

Все комментарии
Leha-ha50
07 июня 2018 в 23:56
Ну и насмешил!!! Аж до слез!!! Больше так не шути!!!
Leha-ha50
07 июня 2018 в 20:39
С мылом умывал или с гелем для душа???
Владимир_Спартак
07 июня 2018 в 17:21
Илюша! Твоими устами, да мед пить. Посмотрим, как на деле вы будите останавливать Салаха).
DonaDonni
07 июня 2018 в 12:31
ДА ДА КУТЯ ЖЕЛАЙ ДАЛЬШЕ. ПОСМОТРИМ КАК ОЦЕНЯТ ТВОЮ ИГРУ ПРОТИВ САЛАХА.
КАМЮ
КАМЮ ответ Бакланы доедают крышу (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2018 в 12:28, ред.
Если лимит ужесточить, мы получим кучу кутеповых с зарплатами Рамоса
КАМЮ
КАМЮ ответ Бакланы доедают крышу (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2018 в 12:08
Ну да...
Паршивлюк, Брызгалов, Кутепов, Макеев и в воротах Ребров.
Наши враги трепещут.
КАМЮ
КАМЮ ответ Бакланы доедают крышу (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2018 в 12:06
    abrek123
    07 июня 2018 в 11:56
    Кутепов 0-7 Салах видели уже как ты ломаешь Салаха даже добежать до него не можешь)
    КАМЮ
    КАМЮ ответ Бакланы доедают крышу (комментарий удален) (раскрыть)
    07 июня 2018 в 11:45
    Тогда и разговаривать не о чем.
    И дружно все признаем Илюшу нашей единственной надеждой.

    Ты ничего не попутал? - мы не о СпаМе спорим)))
    JackNorz
    07 июня 2018 в 11:01
    Теперь понятно зачем Кутепов в команде - сломать Салаха
    Jeck Denielse
    07 июня 2018 в 10:43, ред.
    Логика по-спартаковски :

    Илья Кутепов : "Не расстроился что Салах получил поврежднение - но желаю ему скорейшего выздоровления"

    Андрей Федун : "Нет команды укомплектованней Спартака - но нам нужны усиления по позициям"

    Александр Мостовой : "Интересно будет посмотреть в матче с Турцией, как сработает схема Черчесова в пять защитников - она подразумевает более атакующую игру, чем во встрече с австрийцами."

    Евгений Ловчев : „Спартак“ и Каррера сошлись по темпераменту, по духу......Во всех последних неудачах "Спартака" виноват Каррера"
    sir_Alex
    07 июня 2018 в 10:23
    Кривой способ, мягко говоря.
    Ангел неБесГрешен
    07 июня 2018 в 10:18
    Ну если с этой целью он и взят в сборную, то вперёд, на мины!
    Причём ещё ДО забитого им гола...
    Zidane.5
    07 июня 2018 в 10:10
    7:0 мазафака.)))))
    Jeck Denielse
    07 июня 2018 в 09:56
    Судя по количеству интервью и масштабности высказываемого..........Кутепов второй защитник в этом веке претендующий на "Золотой Мяч"....после Каннаваро......
    Jeck Denielse
    07 июня 2018 в 09:36, ред.
    Если остановит Салаха - то встретиться с Рамосом в плейофф.....
    Там и сравним кто круче...Салах...Рамос...или Кутепов....)))


    В Питере будет "суперматч".....играют сборные не выигравшие в этом году ни матча.......
    Египет 2018 - ...5 игр - 3 поражения 2 ничьи...
    самуил кац 1
    самуил кац 1 ответ Михаил Полунин (раскрыть)
    07 июня 2018 в 09:31
    Да все там-же, в драке. Просто ты упустил из виду, что в драке бывает тот- кто бьет и тот - кого бьют. Так вот они - из последних.
    самуил кац 1
    07 июня 2018 в 09:28
    Египтяне жутко горды такой оценкой их команды от САМОГО КУТЕПОВА !
    Ноющий модераторам
    07 июня 2018 в 09:14
    Для Кутепова сфолить - единственный способ остановить почти каждого футболиста не только на ЧМ, и и в нашем чемпионате.
    Ноющий модераторам
    07 июня 2018 в 09:13
    Что ожидать от спартача? Учатся худшему.
    КАМЮ
    КАМЮ ответ Бакланы доедают крышу (комментарий удален) (раскрыть)
    07 июня 2018 в 09:03
    Ты хочешь сказать, что командовать защитной линией было предоставлено Кутепову?
    Или играют как бог на душу положит?
    sn_spb
    07 июня 2018 в 08:58
    Это же надо такое сказать. Идиот
    Felipe Rivera CVBP
    07 июня 2018 в 08:51
    Проблема ещё и в том, что для Рамоса это единственный способ остановить только Салаха, а вот для кутепова сфолить - единственный способ остановить почти каждого футболиста на ЧМ.
    КАМЮ
    07 июня 2018 в 08:22
    Анекдот по случаю:

    "Если человек талантлив, то он талантлив во всём.
    С иdiотами такая же ситуация"
    КАМЮ
    КАМЮ ответ Кlassе (раскрыть)
    07 июня 2018 в 08:18
    Насколько мне известно, что бы выигрывать - надо забивать.
    Не хочешь вспомнить нашу результативность на ЧМ-14 и ЧЕ-16?
    КАМЮ
    КАМЮ ответ Бакланы доедают крышу (комментарий удален) (раскрыть)
    07 июня 2018 в 08:13
      Михаил Полунин
      07 июня 2018 в 08:11
      Машут кулаками до драки и .... после тоже.

      А где же вы, друзья, во время драки?
      КАМЮ
      КАМЮ ответ Aram Yagubyan (раскрыть)
      07 июня 2018 в 08:10
      Помни
      это
      каждый сын.
      Знай
      любой ребенок:
      вырастет
      из сына
      cвин,
      если сын -
      свиненок...
      (В. Маяковский "Что такое хорошо, и что такое плохо")
      Шуnя771
      07 июня 2018 в 07:45
      ??? Кутепов надеется на снисхождение судей?
      Александр Уваров
      07 июня 2018 в 07:40
      Наверно,лещ пропущанный от Черчесова,даром не прошёл,плетёт,не понятно что!!!!
      Гость