Soccer.ru

Путин: «Будем рассчитывать на то, что наша сборная выстрелит на ЧМ-2018»

07 июня 2018, 13:16

Президент РФ Владимир Путин выразил мнение, что сборная России по футболу сможет продемонстрировать свои лучшие качества на чемпионате мира. 

«Будем рассчитывать на то, что наша сборная по футболу выстрелит и покажет свои лучшие качества», — сказал президент.

Худшие времена. Черчесов побил антирекорд Бышовца и Слуцкого

Источник: tass.ru
Все комментарии
рус фан
07 июня 2018 в 22:18
Сборной России удачи и медалей на домашнем ЧМ.
valt134
07 июня 2018 в 18:44
Скорее цены на бензин упадут, чем мы выстрелим. Хотя выстрелить мы можем. Надо только побольше гороха съесть.
Alhunah
07 июня 2018 в 18:16
Прочитал как "Будем рассчитывать на то, что наша сборная по футболу вылетит с чемпионата мира"
yrasikos22
07 июня 2018 в 18:00
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
07 июня 2018 в 16:58, ред.
Добрый, Галчонок ! Нашей общей Родины -России !
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ NAZAR 007 (раскрыть)
07 июня 2018 в 16:56
Добрый день!) "Вашей" или нашей Родины?;)
Котэ в тельняжке
07 июня 2018 в 16:54
Сборная России уже выстрелила, со своего 70 места;))) Скорострелы, что сказать!)
инча 56 козЫрь буба
07 июня 2018 в 16:53
У нас самая унылая сборная и это печально!(
Groove000
07 июня 2018 в 16:52
после первого же матча можно будет себе в голову стрелять..
NAZAR 007
07 июня 2018 в 16:36
Одно дело, прикалываться над ляпами сборной в последнее время.
Совсем другое - желать нашей сборной обгадиться на чемпионате.
За такие пожелания в открытую, в Союзе бы закрыли суток на 15-ть,
и тогда веди свои корсарения из изолятора, а сейчас некоторые
свободу слова подменяют полным беспределом мыслей. Отсюда вопрос :
почему в таком случае, так ненавидящие родную страну не мчат за бугор ?
Трудности и сложности бывают во всех сферах жизни, самое лучшее делать
все от себя зависящее на благо страны в масштабах вам данных, а ненавидеть
свою родину и подменять это понятиями, что если сборная обгадится на чемпе
и после этого к футболу развернутся лицом- в высшей степени глупость и бред.
Разворот к состоянии дел в футболе никоим образом не связан с провалом сборной,
она уже и так проваливалась в 2016 году. Много изменилось ? Практически ничего.
А эту сборную надо поддержать, потому что это сборная нашей страны и родины,
можно сколь угодно быть в гневе от решений Черчесова, но это сборная вашей родины.
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2018 в 15:52
Только что в прямой линии Путин его нахваливал.Так что терпим еще 6 лет
777dimon86
07 июня 2018 в 15:44
Раз Путин сказал выстрелят, значит выстрелят. Я ему верю)))
Footbolista
Footbolista ответ Барсенастенька (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2018 в 15:42
    gentlewolf
    gentlewolf ответ Антон Трифонов (раскрыть)
    07 июня 2018 в 15:39
    Вы, батенька, рассуждаете как большевик во время первой мировой:)
    nikolai2
    07 июня 2018 в 15:31, ред.
    х..ню несет
    ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
    07 июня 2018 в 15:27
    Как бы помягче сказать, не выстрелит, а выпукнет...
    cska1948
    cska1948 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
    07 июня 2018 в 15:24
    А мне понравилась просьба моряков, о разрешении наносить на корабли портрет Мутко, как символ непотопляемости. С таким тонким юмором наши моряки действительно непотопляемые.
    kamelot
    07 июня 2018 в 15:20
    Всё это конец, значит всё будет наоборот. Последняя Надежда убита.
    Сергей Саныч
    Сергей Саныч ответ Антон Трифонов (раскрыть)
    07 июня 2018 в 15:06
    Президент России Владимир Путин дал понять, что не собирается отправлять в отставку Виталия Мутко.

    «За годы его работы немало сделано. Посмотрите, чего и сколько построено. Обращайтесь к фактам, а не эмоциям.

    Мы знаем, какая атака на него предпринималась. В связи с допинговым скандалом, например. В этих условиях отправлять его на пенсию невозможно. И потенциал у него хороший. Пусть работает», – сказал Путин во время «Прямой линии».
    Антон Трифонов
    07 июня 2018 в 15:03
    Я желаю нашей сборной именно обделаться. Не просто не выйти из группы, а получить три жирные оплеухи от саудитов, египтян и уругвайцев. Чтобы позор был окончательный и несмываемый, на глазах у солнцеликого и его свиты, чтобы весь мир посмеялся над убогостью нашего футбола. Только так есть слабая надежда, что в нашем футболе что-то изменится к лучшему.
    Killabyte
    07 июня 2018 в 15:03
    Поскорей бы этот позор закончился
    Сергей Саныч
    Сергей Саныч ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
    07 июня 2018 в 15:01
    борька
    07 июня 2018 в 15:00
    С рогатки по воробьям
    Шлёпни Бромантана
    07 июня 2018 в 14:57
    Попросит кореша по кооперативу "Озеро" сообразить новый коктейль, на основе олимпийского
    Александр Уваров
    07 июня 2018 в 14:53
    Жидкий .детский стул,не более!!!
    marvel777
    07 июня 2018 в 14:52, ред.
    Стас такой "Дядя Вова мы с тобой !" (но это не точно)
    Cules2013
    07 июня 2018 в 14:51
    Разве что себе самой контрольный в голову, дабы прекратить мучения.
    Klopp_OUT
    07 июня 2018 в 14:45
    В смысле достанет пистолет и выстрелит?
    Project Pandora
    07 июня 2018 в 14:38
    Соккер, ау! У вас опечатка - не выстрелит, а вылетит.
    Caniggia
    07 июня 2018 в 14:37
    Может и выстрелит, но только если задним ухом, да пожиже!
    Гость