Soccer.ru

Путин: «Будем рассчитывать на то, что наша сборная выстрелит на ЧМ-2018»

07 июня 2018, 13:16

Президент РФ Владимир Путин выразил мнение, что сборная России по футболу сможет продемонстрировать свои лучшие качества на чемпионате мира. 

«Будем рассчитывать на то, что наша сборная по футболу выстрелит и покажет свои лучшие качества», — сказал президент.

Худшие времена. Черчесов побил антирекорд Бышовца и Слуцкого

Источник: tass.ru
Все комментарии
denmig
07 июня 2018 в 14:36, ред.
Ваши ожидания и надежды , Владимир Владимирович, - это Ваши проблемы!)))
ES ES
07 июня 2018 в 14:28
Для сборной России по футболу ЧМ 2018 станет самым НЕЗАБИВАЕМЫМ событием года
Василий Иванович
Василий Иванович ответ Барсенастенька (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2018 в 14:27
Еще Залдостанов приедет на мопеде,с такой группой поддержки точно выстрелят.
Палыч82
07 июня 2018 в 14:18
Идеальным вариантом, конечно, было бы неучастие сб. России на Чемпионате Мира. Хоть насладиться им можно было бы без оглядки,) Но теперь уж рука не поднялась купить билеты на игры другой сборной при наличии выбора, так что, эх.., удачи нашим "пешеходам юродивым", при моем присутствии на стадионе они по крайней мере еще не проигрывали,))
drive45
07 июня 2018 в 14:17
Наверное было бы лучше , " Если результата не будет -всю команду с тренером во вторую лигу до следующего ЧМ"
йинегве
07 июня 2018 в 14:17
Сначала прочитал "вылетит"))
Большой Карай
07 июня 2018 в 14:14
Выстрелит, как палка, которая тоже раз в тысяча лет стреляет.
Василий Иванович
07 июня 2018 в 14:11
Надо Гундяева подтянуть,пускай он сборную святой водой окропит,тогда точно выстрелят.
Vadik
07 июня 2018 в 14:10
Ага! Холостым залпом, как "Аврора" в 1917!
Linxform
07 июня 2018 в 14:08
Лучше сборную пристрелить дабы сами они не мучились и над народом не издевались...
Слайш
07 июня 2018 в 14:07
себе в висок разве что..
Знатог
07 июня 2018 в 14:02
говорят, что лучший выстрел-
это выстрел холостой.....
Адвокат 76
07 июня 2018 в 13:57
У такого тренера как Черчесов и палка то простая никогда не выстрелит.
drug01
07 июня 2018 в 13:55
Если Путин сказал так и будет!
alfranza
07 июня 2018 в 13:54
Еще один фантазер. Мутко небось надоумил. Ну, серьезно, ребята... Какие выстрелы, о чем вы? Сб. России на ЧМ может только застрелиться.
Roger Young
07 июня 2018 в 13:53
Выстрелит... Обязательно... Себе в голову.
Василий Иванов 1
07 июня 2018 в 13:52
Холостым или самострел
шацк
07 июня 2018 в 13:51
Выстрелят из зада себе в трусиля. Если в пастухах баран, то кто в стаде?
Ноющий модераторам
Ноющий модераторам ответ Казанский (раскрыть)
07 июня 2018 в 13:50
Здравствуй друг.
Kurt Bekelman
07 июня 2018 в 13:50
самострелы ))))
lobsterdam
07 июня 2018 в 13:48
ну да, как обычно ...... в лужу!
Василий Иванович
07 июня 2018 в 13:47
Конечно же выстрелит.Твой братан Мутко четкую работу провел,так сказать подготовил сборную к чемпионату.Теперь вся страна с замиранием сердца ждет когда Россия в финале будет сборную Бразилии унижать.
iBragim2102
07 июня 2018 в 13:45
Главное чтоб не в себя.
Zimka
07 июня 2018 в 13:43
Путин помоги!
zaCCCPanec
07 июня 2018 в 13:42
Оптимист епт!
Doping87
07 июня 2018 в 13:36
Главное не застрелиться случайно...
За адекватность
07 июня 2018 в 13:33
Каждый товарняк стреляет, правда стату по ударам по воротам соперника печальное, но 14 мы будем на пике формы, Саламыч в курсе.
Верг
07 июня 2018 в 13:33
"если не выстрелит, выстрелим мы томогавками"
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
07 июня 2018 в 13:32, ред.
Порох сырой. Пшик получится.
Казанский
07 июня 2018 в 13:28
Гость