Soccer.ru

Юный житель Киргизии вынесет мяч на поле перед матчем Россия — Хорватия

05 июля 2018, 10:56
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия2 : 2Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияЗакончился после серии пенальти

Пресс-секретарь киргизской федерации футбола Наталья Угрюмова сообщила, что житель Киргизии Ырыскелди Тыныбеков вынесет мяч на поле перед матчем 1/4 финала чемпионата мира между сборными России и Хорватии. 

«Это право предоставлено нашему 14-летнему соотечественнику Ырыскелди Тыныбекову.

Претенденты на победу должны были продемонстрировать знание английского языка, доказать свою коммуникабельность, а также показать футбольные навыки.

Он выйдет на стадион „Фишт“ с мячом перед матчем вместе с судьями, потом будет церемония фотографирования, Тыныбеков должен провести на футбольном газоне около трех минут».

Источник: tass.ru
Все комментарии
Tommy Lee
05 июля 2018 в 18:29
Зачем нужна вся эта показуха.
tims
05 июля 2018 в 15:59, ред.
Ничего не имею против киргизов. Но знает ли этот ЫрысТыны русский язык? Очень в этом сомневаюсь, также как и в знании им английского. Чемпионат проходит в России, и логичнее было бы проверять претендентов на вынос мяча на знание языка страны чемпионата. А так пусть выносит на поле мяч с участием сборной Англии...
Сергей Саныч
05 июля 2018 в 14:08
Юный киргиз,это к деньгам.
Старая примета.
don_surio
05 июля 2018 в 13:55
14-летний Ырыскелди Тыныбеков стал победителем национального отбора совместного конкурса ФИФА и Федерации футбола КР.
albucid
05 июля 2018 в 13:39
Маразм крепчает!
galem72
05 июля 2018 в 12:45
"...житель Киргизии Ырыскелди Тыныбеков вынесет мяч на поле..."

Попахивает советчиной! Можно ещё с пролетарским лозунгом про объединение выйти и вручить мяч игрокам.
*facepalm*
самуил кац 1
05 июля 2018 в 11:49
Вот это имечко ! Страшный сон Гешки Орлова!
roboto
05 июля 2018 в 11:37
Молодец, на всю жизнь запомнит
Знатог
05 июля 2018 в 11:23
Наверное товарищ Ын не смог приехать, так хоть Ырыскелди придет.
Знатог
05 июля 2018 в 11:20
И чо ишчо за операция Ы?
Footbolista
05 июля 2018 в 11:15, ред.
Каким местом сейчас относится киргизская ФФ к ЧМ2018, который проходит в России?)...
cska1948
05 июля 2018 в 11:12
Играют Россия - Хорватия, а знать надо английский.
Майкл59ru
05 июля 2018 в 11:07
Просто он особо отличился на строительстве очередного особняка Мутко. В одиночку намешал 55 тонн цемента )
Leha-ha50
05 июля 2018 в 10:59
А в России нет юных жителей со знанием английского языка??? И в футбол пацаны не играют???
HINGAN
05 июля 2018 в 10:58
А зачем? Своих мало?
Гость