Soccer.ru

Ханни: «Надеюсь, вскоре завоюю титул со „Спартаком“»

26 июля 2018, 14:17

Полузащитник «Спартака» Софьян Ханни признался, что надеется в скором времени выиграть титул с «красно-белыми».

В первую очередь, нужно выиграть титул. Когда я пришел в «Спартак», первой моей целью было играть. Играть как можно больше, чтобы понять уровень лиги и стать одним из лучших ее футболистов. Вторая цель — своей игрой помогать команде побеждать и завоевывать титулы. А вот когда выиграем титул, тогда и будем разбираться, кто там сколько забил, отдал и так далее.

Что мы будем вспоминать по окончании карьеры — конечно же, моменты больших побед. Перед переходом в «Спартак» я смотрел некоторые видео тех лет, когда команда становилась чемпионом. Фанаты, атмосфера — это просто фантастика. И я хочу прожить такие моменты вместе со «Спартаком». В сезоне-2016/17, когда «красно-белые» стали чемпионами, я тоже стал чемпионом с «Андерлехтом». Надеюсь, вскоре завоюю титул и со «Спартаком».

Футболист присоединился к команде в конце января.

Все комментарии
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ LOpp (раскрыть)
26 июля 2018 в 21:36
Догоняйте пупсики!
Палыч82
26 июля 2018 в 19:18
Завоюй, только не завой
denmig
26 июля 2018 в 18:33
Давай Софьян! - главное без травм!
Tommy Lee
26 июля 2018 в 18:32
Какие такие ещё титулы, ошибся командой парень.
Lu4nik
Lu4nik ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2018 в 16:54
действительно, заколебали уже со своей "антиспартаковской коалицией"...
Георгий Додонов
26 июля 2018 в 16:44
Надеемся на это.
Крейсер
Крейсер ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2018 в 15:54
Не "два отскока с Марибором", а "два отскока Марибора"... Если уж совсем по чесноку.
В том сезоне было море упущенных побед на последних минутах.
Что ж... бывает...
13 RUS
26 июля 2018 в 15:19
Пффффф)))
LOpp
LOpp ответ Миша Вилков (раскрыть)
26 июля 2018 в 14:52
в прошлой ЛЧ Спартак играл с Ливером, цска с МЮ.
сколько в этих матчах очков набрал Спартак и сколько цска?
LOpp
LOpp ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
26 июля 2018 в 14:50
какие титулы у цска?
2 сезона уже палец сосете, и в ближайшие годы ничего не светит.
Так Себе Аналитик
26 июля 2018 в 14:41
«Что мы будем вспоминать по окончании карьеры — конечно же, моменты больших побед.»

После "Спартака" ты со слезами на глазах будешь вспоминать очередные 0-7, 1-18 или "Тосно".

«Надеюсь, вскоре завоюю титул со „Спартаком“»

Лёня Федун тоже так сначала думал, наверное, это уже на пятый-шестой сезон он начал что-то подозревать)))
Миша Вилков
Миша Вилков ответ CTAPbIU (раскрыть)
26 июля 2018 в 14:33
Унизили пищевик на Энфилде, я всего лишь правду сказал!
CTAPbIU
26 июля 2018 в 14:30
Старайся Ханни! Обязательно завоюешь!
CTAPbIU
CTAPbIU ответ Миша Вилков (раскрыть)
26 июля 2018 в 14:28
Унижая других, выше не станешь!
Слайш
26 июля 2018 в 14:26
Учитывая периодичность, с которой спам берет трофеи и то, что это недавно по загадочным (нет) причинам состоялось, первый трофей там ты завоюешь (возможно) под конец собственной карьеры )
311
311
26 июля 2018 в 14:25
Каким будет мир, когда Спартак выиграет свой следующий трофей? Возможно, человечество будет жить на Марсе!)
ЦСКА Самый титулованный
26 июля 2018 в 14:21
За титулами? Это тебе надо было играть за ЦСКА!
Миша Вилков
26 июля 2018 в 14:18
Забудь, пищевик не тот клуб, чтобы трофеи выигрывать :)
Гость